Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ещё не одного нормального порта не видел кроме GTA3 (но и ту, с теми же текстурами перенесли)..

Самый удачный порт - "Silent Hill 2"

P.S: Всё может хватин офф-топ про порты :D , тема то, про "Resident Evil 4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да оффтопить прекратили!!! :rtfm:

Кстати игра вообще выпала из списка релизов игр на PC у Ubisoft, причём сами Юбикки ни как не комментируют эту ситуацию, по крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что прочитал может правда.

Новые даты релизов:

Splinter Cell Double Agent - 30 октября

Dark Messiah of Might & Magic - конец октября

Resident Evil 4 - конец октября.

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пересмотрел ролик с Игромании про Резидент 4 и вот всплыл вопрос-а с чего они этот ролик снимали(типа сонька 2 или чё-то другое), хочу знать на какую графику мне надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно пересмотрел ролик с Игромании про Резидент 4 и вот всплыл вопрос-а с чего они этот ролик снимали(типа сонька 2 или чё-то другое), хочу знать на какую графику мне надеяться.

Для таких вопросов в журнале "Игромания" есть специальное мыло, на которое отправляют все вопросы по поводу видео.

А игру конечно же стоит ждать,что я и делаю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D Играл у друга на соньке, RE4 на соньке как HL2 на компе. Игра вообще рульная, почти все предметы можно использовать, сюжет отпад да и управление легко в обращении!

:sad: Только вод думаю порт будет дерьмовым, с корявым управление как в DevilMayCry3SE (Capcom тоже делала RE4).

Но будем надеяться на лучшее.

Вроде Акелла издавать собиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последних PC играх в релизе стоит Сентябрь 2006

Да уже на октябрь перенесли :sad: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно пересмотрел ролик с Игромании про Резидент 4 и вот всплыл вопрос-а с чего они этот ролик снимали(типа сонька 2 или чё-то другое), хочу знать на какую графику мне надеяться.

Ролик наскоко я знаю с соньки , по ходу на компе графа не особо отличатса будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уже на октябрь перенесли :sad: !

Вот это,друзья убивает! :mad: Пока они портируют Resident Evil 4 на комп, на консолях народ уже успел пройти его по несколько раз! Нам всегда (в большинстве случаев) приходится ждать, когда наконец разработчики перестанут считать прибыль от продаж на консолях и займутся портированием! :mad:

Будет просто ужасно , если за этот срок, они не доведут всё до ума! :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только вод думаю порт будет дерьмовым, с корявым управление как в DevilMayCry3SE (Capcom тоже делала RE4).
Просто играют в него корявыми руками на 6 кнопочных джойстиках или хуже того - на клавиатуре :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если в резиденте будет корявое управление, то это будет не столь критично, потомучто динамизм не тот в RE4 как скажем в DMC3. Сам RE4 на консоли гамил - прошол треть - супер игра.

Только жалко в сюжет не врубился там всё на инглише было... Да и в RE4 графика вроде неплохая, особенно понравилось как там реализован огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

почти все предметы можно использовать

Ой да ладно заливать - интерактивность там на уровне первого Call of Duty то есть "что предусмотрено, то и сломается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да ладно заливать - интерактивность там на уровне первого Call of Duty то есть "что предусмотрено, то и сломается".

А что ты хотел-всё таки игра разрабатывалась под Game Cube.

Только вод думаю порт будет дерьмовым, с корявым управление как в DevilMayCry3SE (Capcom тоже делала RE4).

Нет, порт будет нормальным-не зря же игру перенесли фиг знает на сколько.

У меня вопрос, интересующий, наверное, всех:игра будет портирована с PS2 или с Game Cube???

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown89

sawalko

Да вы что. Внимательней смотреть надо. " Игромания" снимала с GameCube.

Unknown89

sawalko

Да вы что. Внимательней смотреть надо. " Игромания" снимала с GameCube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×