Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

Windows 7 x64 RTM - KMPlyer 2.9.4 1435 - никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медленно как и виста, проблемы совместимости - как везде))) не перейду пока есть намного лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

somsa

имхо все же в кодеках, попробуй поставить VISTA Codeck Pack, а в кмплеере сделай чтоб он юзал виндосовские кодеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить в курсе, что за проблема при воспроизведении видео через KMPlayer или LightAlloy? При дефолтном разрешении смотришь - всё норм, а как тока начинаешь растягивать или делаешь фулскрин - то сразу какая-то пикселизация ужасная. Смотреть невозможно. Как будто *.3gp файл на весь экран смотришь. За WMP 12 и MPC такого не замечал, но они такое неповоротливое гавно, я их сразу в отстойники записал и ими не пользуюсь. Хотя сейчас приходиться... Стоит пакет K-Lite Mega 5.0.0 Но как известно, KMPlayer использует свои встроенные кодеки, но в XP он у меня работал как часы, без единной задоринки. Кто встречался с этим? Проблема в плеере, в кодеках, дровах от Нвидии или в самой Винде?

SerGEAnt уже писал о проблемах с кодеками, спасался Preferred Filter Tweaker for Windows 7 :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опрос сам по себе неверен ....

Пункт: "Я еще не определился - может быть когда-нибудь и перейду." - надо было разбить на 2 пункта..

1/Я еще не определился

2/может быть перейду позже на 7

и нет люнекса - в отличии висты - на него уже куча програм заточено.

темболее и так уже понятно что с вистой ребята в майкрософте накасячили - и ошибочки свои закрыли новой системой 7

темболее - название виста еще куда нишло - а вот название "7" - это хрень какаято.(похоже в майкрософт назвали просто по счету версии - ибо число 7 СЧАСТЛИВОЕ. не говоря уже о том что не от везения зависит выпуск удачной версии а от прямых рук)

помимо всего - система новая - неизвесно где в ней еще есть касяки,(сколько еще майкрософт будет выпускать версий) и когда под 7 будут официально выпускать программы также как и под XP тоже неизвесно. не говоря о том что не у всех комп может позволить себе отдать операционке гиг памяти.

МОЖЕТ БЫТЬ я когданибудь перейду на эту хрень 7

PS: сам опрос превратился в разбор глюков с новыми версиями винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на RC и нашел ну просто отвратительную фишку - панель задач! Она всегда поверх окон, она вылезает даже если открыто 3д приложение. Вымораживает безмерно.

А еще докучи - нельзя создать панельку по периметру экрана - тож удивительно. И это при том что оперативки жрет 700Мб!! Нафика спрашивается такая операционка? Если выйдет СП2 для висты - вернусь на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katakume

а поставить rtm религия не позволяет???

ну говно ваша виста, сидел когда ще не было сп1 глюк на глюке, как так можно а?????

тоже самое что ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вот сегодня RTM. Весь день радуюсь :) Отлично работает, в разы быстрее Висты, почти как XP, а наворотов поболее будет. Все программки и игры идут великолепно. Уменьшения производительности по сравнению с XP не ощущаю (в отличии от работы игр на Висте по сравнению с XP). Вообщем рекомендую всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

somsaУ меня тоже самое. Проблема в DirectShow - если плеер умеет свой фильтр ставить (MPC / KM), то все нормально, а если нет... Оба этих "проигрывателя" есть совершенное говно, особенно KM, поэтому жду решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее.... В обрать на ХРюшу не пойду! хотя, пока юзал, не жаловался, но опосля 7 НИ ХАЧУ!!! Держу пока старую в запасе, ибо не все еще четко работает в 7, но ничо, напатчат люди. А с игрухами, вроде, траблов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вариант пользуюсь семеркой еще с 6801 билда, до этого пользовал как ХР так и Висту, как 32 так и 64 битные, претензий нет к не одной из систем, а Виста вообще долгое время была как основная,теперь как резервная на втором харде, теперь 7-ка, и считаю что она заставит и уже заставляет, слезть с ХР даже закоренелых фанов этой ОСи. Ставил 7-ку на железо на которых и ХР работало с трудом а 7 встала и работает шустро. Так что если есть сомневающиеся- не сомневайтесь! Ставьте! , тем более для пробы систему можно поставить и на ВХД- виртуальный диск, в отличие от виртуальных машин, полная функциональность(кроме оценки системы, тк нет возможности определить истинные показателя диска из-за его виртуальности)

не говоря о том что не у всех комп может позволить себе отдать операционке гиг памяти.
а это и многое другое говорит о незнании сути вопроса, 7-ка система гибкая и использует столько оперативы сколько ей может позволить ваше железо, на тех сисемах которые я ставил там вообще по 512 метров было так систеса использовала чуть более 200, у меня на 4 гигах оперативы -1,4 гигас программами и антивирусом, и это 64-х битная система., Хотя лучше не слушать ЧУЖИЕ мнения а просто взять поставить и составить СВОЁ!

---------------------

ЗЫ. старая поговорка: "Не судите о винде по скриншоту!"

Изменено пользователем mudry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО семерка достойный наследник ХР. Висту лучше забыть и не вспоминать как страшный сон. Поставил семерку второй осью к ХР. пока не разочаровался. правда уже раз накрылась после удаления Охотников за приведениями. жаль немогу заценить режим виртуализации ХР (проц не держит VT). по поводу гига памяти бред. у меня ест 400. а за счет оптимизаций может выкинуть в файл подкачки еще метров 100-150. так что юзать можно.

Изменено пользователем Roach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала стоял ХР, но потом меня жестоко ломанули через интернет.

Потом стояла у меня Виста SP1, нареканий не было, потом поставил SP2, нареканий тоже нету(ни глюков, ни багов не заметил)

Сейчас стоит Windows Se7en Максимальная, доволен ею, работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин народ не заморачивайтесь на оперативку, вам как вдолбили с висты, что она много жрёт так и плюётеся, а она просто резервирует в оперативе место и если нужно какому нить приложению память, она моментально отдаёт, кста и из-за этого копирование даных происходит быстрее чем в XP, а так семёрка это таже самая виста тока в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×