Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

Сам ты клинический [censored]

Windows 7 и только он;)

Вот для сведения:Уже несколько лет общественность с ужасом наблюдает за лавинообразный ростом компьютеров под управлением Linux. C начала 2000 года продолжают ходить слухи о том, что Linux занимает уже 1% рынка Операционных Систем! Пол года назад показатель в 1% даже был превышен, и составил что-то около 1.05%! Такие темпы внедрения Linux поистине потрясают!

20 лет развития, сотни дистрибутивов, активный PR, заявления о поддержки крупнейшими корпорациями, тысячи программ в репозитариях, бесплатное распространение вплоть до доставки дисков на дом, отсутствие вирусов, открытые исходные тексты и после всего этого 1%??! Да процент гомосексуалистов и то выше в два раза, с тем учетом, что они размножаться не могут!

В общем хочу всех обрадовать и сообщить, что Windows 7, не смотря на то, что официально она еще не вышла, за несколько месяцев своего существования заняла процент куда больший чем весь Linux за 20 лет своего развития! Согласно ститистике MarketShare Windows 7 используется уже на 1.18% компьютеров! С чем всех и поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот перестанут новые дрова на ХР выходить (как в своё время на 98) и все мы (Геймеры) быстренько перебежим на 7ку, кто перейдёт на Висту тот невменяемый, потому как 7ка это и есть Виста примерно с 7мым сервис паком. Ставил я 7ку ради пробы: про стабильность и совместимость говорить ещё рановато пока железячники всерьёз за дрова не взялись. Интерфейс более запутанный чем хотелось бы, идиотское меню пуск, этих круглых часов век бы не видеть. может поправят что нибудь к финалу хотя вряд ли, пресса расхваливает со щенячим восторгом. Да ну чтож, нам не привыкать: "тяжело в ученьи легко в бою". Радует разнообразие различных сборок на варезах типа пресловутого ZverDVD? мона и себе что нибудь по вкусу подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мы (Геймеры) быстренько перебежим на 7ку, кто перейдёт на Висту тот невменяемый, потому как 7ка это и есть Виста примерно с 7мым сервис паком...

Ставил я 7ку ради пробы: ... Интерфейс более запутанный чем хотелось бы, идиотское меню пуск, этих круглых часов век бы не видеть. ...

на Висту много перешло (или хотя бы попробовало) сразу же после покупки видеокарты с поддержкой DX10, но столкнулись с тем, что новая операционка им не понравилась.

Все жалобы на Висту оказались не более чем не умением пользователей настроить её.

Помнится, в недалёком 2003 году, когда компы были древнее, мы тоже всегда оптимизировали ХРюшу для ускорения её работы, сейчас же с приходом мощных двуядерных (и выше) микропроцессоров эта оптимизация по отнршению к ХРюше попросту отпала. Зато смело могу вас уверить, что Виста практически не нуждается в подобной оптимизации, всего то нужно отключить User Accounts Control и можно работать, как и прежде спокойно (при условии, что у вас не древний комп конечно же).

Абсолютно не согласен с заявлениями, что Виста плохая и т.д., т.к. перешёл на неё с выходом игры Crysis и последующей покупкой 8800GTX и не сходил с Висты в течении полтора года, потому что работает она хорошо.

Сейчас же на Семёрке я не заметил большой разницы после Висты (на глаз - разница минимальна), разве что уже настраивать меньше нужно и пока глюков больше.

А описаные выше , цитирую: "Интерфейс более запутанный чем хотелось бы, идиотское меню пуск, этих круглых часов век бы не видеть" - всё это уже было и есть в Висте и легко настраивается и убирается с глаз долой на вкус и цвет, поэтому переход с Висты на Семёрку проходит абсолютно без охов и вздохов.

Не понимаю таких людей, которые не желая прикрутить вешалку, жалуются на то, что некуда повесить пиджак.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет линукса. у меня стоит полностью настроенный дебиан ленни, гораздо красивее висты, а ресурсов в половину меньше занимает, почти все игры запускаются блогодаря вайну, конечно иногда с настройками помучится надо, но тем не менее работать заставить можно. единственное неудобство при переходе с винды было в том, что много настроек через терминал делать надо, зато когда настроил работает стабильно, без глюков и уже год без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале августа перешел на 7-ку. Быстродействие и стабильность отличные (что же будет после выхода сервис паков???)))) Из явных плюсов также хочется сказать о том, что для многих устройств драйвера не надо устанавливать, винда сама их установит. Например, для китайского джойстика, дрова которого я вообще потерял и на хп он не работал, винда сама установила свои дрова и все прекрасно работает, тоже могу сказать о графическом планшете и о многом другом... Вообщем я доволен, а какая красивая она!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было 2 попытки перехода на семерку.

На последней версии все, в принципе, работает нормально, но под мой LG720P я с трудом смог поставить дрова и выставить рабочее разрешение монитора. И все равно картинка слегка замыленная. Вернулся на XP, сборка SP3 GameEdition 2008- 1.0.0, с которой у меня проблем особых не было. (Кроме того всегда есть Acronis True Image Home, который восстановит систему за 5 минут). Поставил шрифт "Tahoma". Текст четкий. Видимо, "стекло" новая ОС не очень любит.

Как итог: когда поменяю моник на ЖК, перейду на 7-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент юзаю Windows 7 х64 RTM!

И фиг я уже перейду на XP, ну сколько можно пользоваться виндой, которая вышла еще в 2001 году.

XP морально устарела, давно необходима замена этой винде. Виста получилась не совсем удачной, но семерка другое дело.

Я согласен, что XP была хорошей системой, но необходимо двигаться вперед и осваивать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перешёл на семёрку с хр, вполне доволен, всё робит( по крайнеё мере у меня всё робит)

с нетерпением буду ждать офф релиза

на счёт хршки соглашусь, она реально надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу я с хр на Висту перешел почти сразу, были тормоза, были зависания, тысячи ненужных служб, сервисов, параноидальная DEP, ну там еще по мелочи. С месяц все переделывал, перелопатил реестр где нужно было. Сейчас просто наслаждаюсь, 64-битная система с поддержкой дх10. Папа у меня игроман, ему вообще хорошо, всё ж летает. А семерка по ощущениям ближе к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С января перешёл полностью с XP на Win7 х64. Нравилось всё. Подозрения начали закрадываться когда на вполне мощном компе Arma2 изрядно тормозила, но до последнего я всё списывал на то, что игра "багнутая" и "глюкнутая". И в очередной день не удержался и поставил второй системой XP. Эффекта увиденного не ожидал в районе +15 ФПС (может больше) получил просто с ходу! Мысли были такие: "Всё, на ХР не перейду больше никогда, хватит". А сейчас всё больше и больше времени сижу именно на ХР... Что сказать... для меня важен не лоск и реклама, а факты... личный опыт упёртая штука...

Изменено пользователем DeCor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я уже сижу, не замече ни единого бага, игры все идут, проги идут, все шикаарно)

Игры не все идут, например Silent hill 2 не ставится с диска, а на XP ставится. Сам тоже пользуюсь Семёркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот всё больше склоняюсь вернутся на ХР :) т.к. есть много старых игр в которые не плохо играется и сейчас, но они могут не пойти на W7 :(

Если к примеру в StarCraft можно играть путём убивания explorer.exe, то с Казаками это не прокатывает. Ещё заметил интересную весчь, если в Казаках выставлять совместимость (с любой предыдущей ОС) то играза пускается, но при этом игра идёт с бешеной скоростью а цвета становятся как в "старике" без отруба эксплорера. Если же кликнуть по ярлыку и выбрать "Исправление неполадок сомвестимости" и там выбрать совместимость, то игра просто кидает кучу ошибок. Тоже самое происходит если Казаков запускать по методу старкрафта т.е. с отрубанием эксплорера :)

Ещё мне так и не удалось запустить Биошок т.е. он запускается, но вылетает как только начинаешь грузиться :(

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×