Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

ну да, выглядит это мерзко ...

менюшка:

 

Spoiler

2ega6gg.jpg

в игре почти норма, но всё равно напрягает + бешеная скорость рабочих и приток ресурсов :bad:

 

Spoiler

2rr6zv7.jpg

снимал на мобик т.к. фрапс эту гадость заснять не может :lol:

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь запускал Диабло 2 на семерке? Биошок, кстати, у меня нормально работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag у вас некачественный клиент. Или произошёл глюк при установке - переустановите игру

У меня были подобные артефакты в старой игре, но это была пиратка низкокачественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю сверхпопулярный Linux Ubuntu , жалко его нет в опросе. Не понимаю что в нем не так для домашних пользователей. Ubuntu намного проще XP.

Не понятно что делает человека идиотом используя дома Линукс.

Кстати он в отличии от Windows бесплатный. А у нас в Канаде за юзание P2P сетей интернет отключают , и пиратские диски в магазинах не найти.

Изменено пользователем J0nes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7-ку перешёл ещё в конце декабря. С выходом первой бетты и уже тогда она меня радовала своей стабильностью. Так что я не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего поставлю второй системой т.к на ноуте лицензионная виста а ещё одну лицензионную ос покупать не хочеться :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на линуксе, и пох (:

те, кто говорят, что линукс не для дома - неудачники. Продолжайте искать кряки, ставить кучу антивирусов и прочая (:

линукс уже с 2002 года использую как десктоп систему. И в игрушки играю тоже.

что самое интересное, в опросе есть мак, а он на ядре юникса (;

сколько раз вы переставляли винду?

а у меня стоит линукс с того самого 2002 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комп 2001 года и ставить висту или семерку - нецелеобразно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dorrian

покупай хороший в комп))))

а то блин есть куча таких индивидов, у которых комп года 2000-2003 и эти индивиды говорят что хрюша лучше семерки без аргументов, просто потому, что у них семерка не идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешёл с ХР на семёрку месяца три назад, пока доволен, единственный минус, когда работает торрент, частенько отключается сетевуха, приходится перезапускать её, благо дело всего пара кликов мышой. Пока не победил это но, как говорится, ещё не вечер ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вьезжаю вообще,чё так на Висту гонят?С сервиспаком и обновлениями лично у меня она работает стабильнее ХР...сразу после выхода конечно доставала сплошная несовместимость вего и вся,поэтому юзал ХРюшку,сейчас на неё(ХР) захожу раз в полгода,пока меня и Виста устраивает,может быть позже перейду,там видно будет...

Изменено пользователем avelex2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонял с вистой с момента релиза, теперь поставил семерку, сразу после появления финального подписанного образа!

А при том, что я являюсь студентом ВУЗа который участвует в MSDN AA, и получу лиценз ключик бесплатно 22 октября

Семерка очень стабильна, на ней все идет(из нужного мне), за исключением tuneup utilites, но это не беда

Система очень удобна, в отличии от поросенка, и даже во многом удобнее Vist'ы, хотя она то же не хухры-мухры

СТАВИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я поставил 7ку на свой ASUS K50AB, то после установки драйверов на мою ATI 4570 система пишет, что запуск устройства невозможен :sorry: , из-за несовместимости драйверов видимо. Запускается Radeon 3200. В висте такой фигни нет. Качал дрова с оф сайта под семерку :beta: x86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Win 7, красиво, но... без дураков на сегодня Vista SP 2 работает лучше и совместимость выше... Наверное вернусь на Vista - разочарован! С XP сравнивать не хочу - это глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×