Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

В данный момент пользуюсь Windows 7RTM работает превосходно,без багов, подвисаний,игры все идут также как и на ХР, ХР снёс к чертям достала до ужаса, выйдет финальная версия седьмой поставлю сразу без всяких раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал первый вариант. Перешел на семерку как только появилась RTM. Претензий никаких все прекрасно работает, обнавляется и игры все идут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перешёл на "семёрку", но установил её второй системой, т.к. старые игры (и даже не очень старые) на "семёрке" либо не запускаются, либо глючат безбожно.

Из опробованного: Готика 1 запускается, но работает с графическими артефактами и необоснованными тормозами; вчера пробовал запустить "Лицо со шрамом" для племянника - графика в игре распадается на треугольники; Team Fortress 2 - вообще не запустилась, выдаёт ошибку при запуске.

Поэтому в подобных случаях загружаю "ХРюшу". Но "Семёрка" тем не менее очень нравится, к релизу обещают реализовать поддержку старых приложений и игр на уровне виртуальной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Team Fortress 2 - вообще не запустилась, выдаёт ошибку при запуске.
Отлично работает, не знаю, что у вас там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю, работает тф отлично, правда у меня заметно снижение производительности по сравнению с хрюшей, понятие не имею почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при установке возможно ли поставить ее на висту, с возможностью выбора оси при загрузке? Виста, помниться, просто затирала загрузчик ХРшки и без танцев с бубном в каком-нибудь boot-master-е не обойтись было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виста, помниться, просто затирала загрузчик ХРшки и без танцев с бубном в каком-нибудь boot-master-е не обойтись было

Ничего подобного! Если ставить сначала XP, а затем 7 или Висту, то ничего (не забываем про то, что ставить надо на разные разделы) не затирается. При загрузке дают выбирать систему.

Семерка это явный шаг вперед для мелкософта, правда сыровата она еще (так она ведь еще и не вышла ;) ). Перейду после официального релиза, как выйдет нормальный кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный кряк уже давно вышел - нормально проходит активацию в микрософте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного! Если ставить сначала XP, а затем 7 или Висту, то ничего (не забываем про то, что ставить надо на разные разделы) не затирается. При загрузке дают выбирать систему.

Семерка это явный шаг вперед для мелкософта, правда сыровата она еще (так она ведь еще и не вышла ;) ). Перейду после официального релиза, как выйдет нормальный кряк.

мне не совсем так нужно. Мне нужно семерку на висту, без всяких ХРюшек.

а висту поверх чего-либо даже хрюшки мне не установить, т.к. у меня лицензионная ноутбуковая версия, без диска инсталлятора. И терять ее, увы, неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного! Если ставить сначала XP, а затем 7 или Висту, то ничего (не забываем про то, что ставить надо на разные разделы) не затирается. При загрузке дают выбирать систему.

Семерка это явный шаг вперед для мелкософта, правда сыровата она еще (так она ведь еще и не вышла ;) ). Перейду после официального релиза, как выйдет нормальный кряк.

второй системой стоит не активированная англоязычная версия, так обновлений для неё новых нет, 1й системой стоит русскоязычная активированная и обновления норм сливает ;) а ты говоришь нет норм кряков ...

мне не совсем так нужно. Мне нужно семерку на висту, без всяких ХРюшек.

а висту поверх чего-либо даже хрюшки мне не установить, т.к. у меня лицензионная ноутбуковая версия, без диска инсталлятора. И терять ее, увы, неохота

при первом запуске виста предлогает создать диски восстановления, с которых если что восстанавливается система. Так что если W7 не понравится, то всегда можно восстановится с этих дисков. Если ты их не создал, то это уже другой разговор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при первом запуске виста предлогает создать диски восстановления, с которых если что восстанавливается система. Так что если W7 не понравится, то всегда можно восстановится с этих дисков. Если ты их не создал, то это уже другой разговор ...

нуу...нормальная винда может и предлагает, а у меня заводской диск, который нифига не спрашивает, а по нажатию кнопочки обновляет ноут до заводской версии, с очисткой харда.

хотя хрюшу я после двух дней мороки заставил с этим монстром "дружить", так что думаю и с семеркой возможно...просто я спрашивал, может уже в 7ку вставили возможность не губить загрузчик предыдущей оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, которые используют Линукс дома - клинические идиоты.

Сам ты клинический [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуу...нормальная винда может и предлагает, а у меня заводской диск, который нифига не спрашивает, а по нажатию кнопочки обновляет ноут до заводской версии, с очисткой харда.

хотя хрюшу я после двух дней мороки заставил с этим монстром "дружить", так что думаю и с семеркой возможно...просто я спрашивал, может уже в 7ку вставили возможность не губить загрузчик предыдущей оси.

про восстановление "волшебной" кнопочкой я знаю, резервная копия системы лежит в скрытом разделе на харде. Но сама Vista позволяет тебе сделать эти самые диски, тебе только остаётся выбрать на что записывать (CD или DVD) и вставить чистые болванки. Если у тебя Vista SP1, то тут посложнее т.к. майкрософт постарались убрать эту возможность, но есть возможность её вернуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×