Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

Перейду, возможно дождусь офф. релиза. Возможно перейду раньше. Ещё не решил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sniker, официальный релиз для подписчиков уже состоялся. Финальней версия не станет. К тому же, на неактивированной версии можно просидеть до 120 дней, благодаря сбросу счетчика активации командой slmgr –rearm (до трех раз).

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленькая поправочка, не slmgr –rearm, а slmgr /rearm ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag, верно-верно. Первый раз видел его на взоре, хотел как раз оттуда взять, а теперь там нету. Пришлось погуглить, а нашлась вот такая неправильная.

Кстати, согласно тому же взору, уже найден способ активации корпоративной версии семерки.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don_Pedro

а разве что то мешает приобрести видеокарты с 11 директом когда выйдут?

я гвоорил про то что семерка 11 директ держит в отличие от икспи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду переходить на 7-ку после офф. релиза, т. к. у меня совпадает ДР с этим самым релизом, и уже на ожидаемое новое "железо" собираюсь ставить 7-ку.

Образно можно сказать, что перехожу с ХР'юна на 7-ку, ибо даже не рискую Висту юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт «Да, как только состоится официальный релиз» не катит, потому что релиз состоялся за неделю до начала этого голосования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudd

официально она выйдет 22 октября, читай новости полностью а не заголовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в плане совместимости будет лучше висты перейду однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил ось, все нормально работает, нареканий нет, даже мне кажется по быстрей чем XP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временно остаюсь на ХP, комп уже старый семерку не потянет ...

как только будет новый, так сразу 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семерка работатет нормально (7600 64). Все проги , что нужно было установить - установил. Работает отлично. Без глюков и прочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы все на висту гоните ОСь будет получше ХР, надежнее и стабильнее. В сочетании с каспером для дома вполне нормальная защита (если базы регулярно обновлять). А на счет тормозов, не надо ставить висту на компы 3-5летней выдержки, у меня стоит Intel Quad Q9600 2.4Ghz, 4Gb RAM, 512Mb -nVidia 9400GT, и вообще без тормозов все идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить в курсе, что за проблема при воспроизведении видео через KMPlayer или LightAlloy? При дефолтном разрешении смотришь - всё норм, а как тока начинаешь растягивать или делаешь фулскрин - то сразу какая-то пикселизация ужасная. Смотреть невозможно. Как будто *.3gp файл на весь экран смотришь. За WMP 12 и MPC такого не замечал, но они такое неповоротливое гавно, я их сразу в отстойники записал и ими не пользуюсь. Хотя сейчас приходиться... Стоит пакет K-Lite Mega 5.0.0 Но как известно, KMPlayer использует свои встроенные кодеки, но в XP он у меня работал как часы, без единной задоринки. Кто встречался с этим? Проблема в плеере, в кодеках, дровах от Нвидии или в самой Винде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×