Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

 

FreeZeFeSS, судить об общей производительности оси по скорости загрузки или выключения (или там, по плавности перетаскивания окошек) это, мягко говоря, неверно, согласись. К тому же, по тестам, приведенным в 3Dnews, семерка уходит в отрыв только при выключении и то только по сравнению с XP http://www.3dnews.ru/news/windows_7_v_popu...se_za_i_protiv/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mkay

я сужу не об общей, но об производительности в играх сюдить нельзя ибо в семерке используется например директ икс 11, который еще ни в одной игре не реализован.

А так, ты сможешь потрогать и решить для себя только после ее установки, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то заявлений никаких не делал кроме ссылки гугла. С чего я кому то что то должен? На ники обращайте внимание.

ну на всякий пожарный вот ссыль http://www.winline.ru/articles/4783.php Кстати с чего все решили, что 7ка должна уйти в жестокий отрыв? Ей просто достаточно быть быстрее ХР в большинстве случаев - более чем справедливо для свежей оси без сервис пака против старушки аж с 3им. Вы не забывайте, что даже без грядущих когда нибудь СП ее быстродействие подымется тупо свежими дровами после офф выхода.

зы сам еще ее не ставил, но доверяю мнению своих знакомых... по моим наблюдениям ни одну ось от мелких так рано не встречали настолько тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric, Я и не требовал от тебя что-то. Просто объяснял тебе разумные правила пруфлинков, после того как ты кинул линк на гугл, будто я спрашивал у LiaNdrY "с чего мне начать поиски, чтобы вместо тебя доказать себе твое же утверждение?".

Это несостоятельный тест, его уже успели обругать. Если, допустим, у одной программы преимущество производительности в одном действии 200%, а у другой в другом действии - 5%, то оба будут иметь по одному очку. И так совершенно необъективные оценки производительности получаются. К тому же, билды очень ранние, даже не релиз кандидаты, да и драйвера к тому времени должны уже хоть немного оптимизировать, поэтому тесты могут отличаться с финальной версией оси.

Я не решал, что семерка должна уйти в жестокий отрыв. Так написал LiaNdrY, после чего я потребовал пруфлинк.

FreeZeFeSS, да я уж попробовал, поставил ее на виртуальный диск. А стоит на ней DX10. Одиннадцатый еще не вышел, вообще-то. Набери dxdiag и посмотри версию.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mkay

Согласен с твоими доводами полностью. Даже приятно было читать короткие разумные аргументы. Лично нам не о чем спорить ибо нет предмета спора. Я ведь тоже к тому вел, что уже даже на релиз кандидате у 7 самые лучшие результаты и отзывы по отношению даже к старту ХР и уж тем более висты. Как уже говорил некоторые отставания поправятся даже не паками, а дровами в самое ближайшее время. Поэтому по всей логике при финалке результаты того же теста будут еще лучше.

Кроме того на сумму очков я лично не смотрел, а ориентировался просто по каждому пункту где что быстрее и выявлял, что для меня предпочтительней. Виста к примеру как стояла 2ой осью на другом разделе все время с момента появления так и не прижилась. Не пользовался просто(пара бенчей в вантаже не в счет) Расчитываю, что 7ка, которую скоро поставлю, сыграет бОльшую роль в качестве 2ой системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все правильно.

Mkay

Поэтому по всей логике при финалке результаты того же теста будут еще лучше.

Ну, скажем так, не при финалке, а с полностью отлаженными для нее драйверами. Финалка уже есть, она официально доступна подписчикам MSDN (и ее можно скачать с взора :) )

Про драйвера как раз сказали в тесте на thg практически то же самое, что и ты http://www.thg.ru/software/windows_7_windo...book/index.html.

Да и сами майкрософты утверждали, что преимущество семерки раскроется при количестве ядер процессора, большем чем сейчас (читай, в будущем). Ссылку на это дать не смогу, где-то прочел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с полностью отлаженными для нее драйверами.

да, неправильно выразился. Имел ввиду октябрь и дальше, когда она пойдет в массы и уже ради этих масс и начнутся старания драйверописателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cleric, а мне кажется, что старания уже давно начались. Не просто же так Майкрософт отложил всемирный релиз аж на конец октября. Имхо, сейчас полным ходом идет сотрудничество майкро с производителями оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дров пока нет на материнки и звуковухи вроде, вообще именно под семерку ток под видяхи есть

ждем ждем октября :)

Mkay

у меня показывает DirectX 11 )))

Изменено пользователем FreeZeFeSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mkay

у меня показывает DirectX 11 )))

фигасе =))) тебе тоже софт и железо АМД предоставили? =)) (они так сделали для Codemasters, изза чего последний отложили до декабря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием перешел на 7ку, если бы смог под ней запустить нужные мне проги(MathCAD,MatLab,AutoCAD, естессно, леченые.. :ninja: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dxdiag показывает версию директа установленого на компе,а не поддерживаемого видеокартой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7VLCeJpBQJ.jpg

А вот здесь видеокартой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием перешел на 7ку, если бы смог под ней запустить нужные мне проги(MathCAD,MatLab,AutoCAD, естессно, леченые.. :ninja: )

А что мешает попробовать? Поставь, например, второй системой на виртуальный диск, как я http://blogs.technet.com/iwalker/archive/2...-windows-7.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×