Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

ну а я продолжаю на MacOS работать =) в октябре перейду на новую версию =)

И главное у меня чё-то все знакомые потянулись к новым макбукам алюминевым =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидая оф.релиз ещё не ставил, но проголосовал за первый пукт. Временно можно поставить как вторую ОС.

Оффтоп:

Линухы - кака. Нефига они не удобней, наоборот сложней. И чё в них нашли? Неужели всё дело в цене, а всё остальное уже отмазки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRONIC

"пингвин" изначально создавался как защищённая ОС прежде всего для работы а не для твоего удобства ;)

Если бы ты изначально сел на неё, а потом уже на виндовс, то для тебя ничего сложного бы не было. Пользователи "окошек" просто привыкли к простоте, которая кстати и в "пингвине" потихоньку набирает обороты. Как пример, если раньше что бы поднять инет нужно было ковырять конфиги, то теперь это можно сделать и через графический интерфейс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

лично я не считаю линуксом домашней осью, она чисто серверная имхо.

Тем более винда всем утраивает :P ах да, еще я е гонюсь за модой ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидел на RC версии, сижу на текущей русской RTM неактивированной версии - 120 дней вполне достаточно для юзания for games only

впечатления самые положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за необоснованное мнение, что Linux не может быть домашней OS?

У меня стояла Ubuntu долгое время, никаких неудобств не испытывал, консоль открывал редко, и то для make-операций.

Музыка, фильмы, графика, игры(если знать как) - все работает. Безопасность при серфинге в Интернете - постоянная, не требующая обновлений/регистраций/покупок...

Пробовал и Windows 7 с самых глубоких beta-версий. Но на замену своей копии XP приму 7-ку только после официального релиза в октябре.

Знаете ли как-то неудобно качать новые билды, ждать русский LP(хотя я ими редко пользовался), решать проблемы с активацией.

Голосовал за 2-й вариант.

P.S. Интересно, у кого это XP падает каждый месяц стабильно? У меня уже полгода проблем нет, причем ноутбук работает без выключения по 10 дней подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Интересно, у кого это XP падает каждый месяц стабильно? У меня уже полгода проблем нет, причем ноутбук работает без выключения по 10 дней подряд.

У меня ХР падала раз в 2 месяца. Сейчас уже год на Vista сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже сижу, не замече ни единого бага, игры все идут, проги идут, все шикарно) :yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Alexiserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за XP. Сёмерка заставила смеяться очень долго . Пришол к соседу тот как раз ставил её, версия 7600. Стала нормально Он дававй дрова ставить . После нескольких махинация. Эта супер стабильная винда умерла после перезагрузки. Синих экран.. пытались перегружать ка кто оживить. 0 Короче мы заржали и убили её через пол часа.. Вот такая она семёрка. Незнал чё Винедовс может загнутся из за неправильных дров.. C XP такого некогда не наблюдал.. дрова просто ставились или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win7 стоит второй ОС, главная ХРюша.

Семерка работает стабильно без лагов и глюков, были правда небольшие проблемы с дровами (после которых отказывался работать проводник). <_<

Плохо одно что совсем мало настроек интерфейса при такой то красоте, и еще никак не могу привыкнуть жить без панели быстрого запуска. :russian_roulette:

Да здравствует"VIENA"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий компьютер перевел уже на Семёрочку.. Гоняю тесты, копаюсь в настройках, акклиматизируюсь... Вообщем то доволен, есть мелкие недочёты, но не кретичны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем у меня всё встало и определилось тока вот одна проблемка периодически зависает система (не часто) не зависимо где (FireFox, рабочий стол, Total commander) лечится тока перезагрузкой (Reset)

Мной были установлены тока дрова с офф сайтов ( GeForce/ION драйвер Release v190 WHQL Win7 64Bit) и (RealTek Audio Driver for High Definition Audio v2.29 ) так-же проги ( FireFox 3.5.1 , Total commander 7.04 , Skype , QIP , Avast Home )

Не каких ошибок или сообщений не выдаёт (как до так и после перезагрузки) просто не с того не с сего всё встаёт комп не чего не подгружает и не на что не реагирует . Обидно не хочу возвращаться на ХРюнделя Vist-у на дух не переношу !

Windows 7 Ultimate RTM x64 Russian не каких кряков или чего-то подобного не ставил ( 30 дневная версия )

Можете подсказать в чём может быть проблема ?

Процессор - Core2Duo E6850 3.0

Мать - ASUS P5KR

Память - 4 x 1024 DDR2 (800)

Видео - GF 8800 GTX 768 - 384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Интересно, у кого это XP падает каждый месяц стабильно? У меня уже полгода проблем нет, причем ноутбук работает без выключения по 10 дней подряд.

у меня ХР начинает глючить от месяца работы до трех.......если честно уже достали эти глюки...

мб перейду на 7 спустя год после релиза..пущай сп1 накавыряют да лп версию придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Win7 стоит второй ОС, главная ХРюша.

Семерка работает стабильно без лагов и глюков, были правда небольшие проблемы с дровами (после которых отказывался работать проводник). <_<

Плохо одно что совсем мало настроек интерфейса при такой то красоте, и еще никак не могу привыкнуть жить без панели быстрого запуска. :russian_roulette:

Да здравствует"VIENA"

есть там панель быстрого запуска, у меня их целых две...панель инструментов - правая кнопка - панели - создать панель инструментов - C:\Users\имя юзера\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer - и видишь там любимый Quick Launch :)

ну а далее по желанию делай панелей сколько хочешь, только на "панель" не выходи :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×