Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

Поставил основной системой!!!Работает как часы!!!

Вобщем у меня всё встало и определилось тока вот одна проблемка периодически зависает система (не часто) не зависимо где (FireFox, рабочий стол, Total commander) лечится тока перезагрузкой (Reset)

Мной были установлены тока дрова с офф сайтов ( GeForce/ION драйвер Release v190 WHQL Win7 64Bit) и (RealTek Audio Driver for High Definition Audio v2.29 ) так-же проги ( FireFox 3.5.1 , Total commander 7.04 , Skype , QIP , Avast Home )

Не каких ошибок или сообщений не выдаёт (как до так и после перезагрузки) просто не с того не с сего всё встаёт комп не чего не подгружает и не на что не реагирует . Обидно не хочу возвращаться на ХРюнделя Vist-у на дух не переношу !

Windows 7 Ultimate RTM x64 Russian не каких кряков или чего-то подобного не ставил ( 30 дневная версия )

Можете подсказать в чём может быть проблема ?

Процессор - Core2Duo E6850 3.0

Мать - ASUS P5KR

Память - 4 x 1024 DDR2 (800)

Видео - GF 8800 GTX 768 - 384

У меня такое было когда я в биосе выставил,автоматический разгон проца на 15%,на 10% не виснет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил основной системой!!!Работает как часы!!!

У меня такое было когда я в биосе выставил,автоматический разгон проца на 15%,на 10% не виснет!!!

У меня тока она и стоит Разгонов не каких не ставил ! За 6 часов работы сегодня пока не висла может прижилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<htl какой то написал. Твой комп устареет и новая оска может выйти.

Комп регулярно апгрейчу.

А новая оска может оказаться качества Висты, на которую я с ХР не собираюсь переходить в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliir

многими, и мне в том числе подтверждается отличная работа семерки, сп всяких в принципе не надо ибо итак работает без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что сие значит?

У 7ки (как основанной на Висте) есть проблемы с совместимостью игрушек.

Даже в этой теме народ жалуется.

aliir

многими, и мне в том числе подтверждается отличная работа семерки, сп всяких в принципе не надо ибо итак работает без глюков.

Ну не у всех она идет без проблем - смотрим этот же форум......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. столько противоречивых мнений.. Сижу на SP3.. вполне доволен.. Виста не понравилась своими нагромождениями и поиском драйверов.. ну и проблемами с играми.. что касается 7-ки основной вопрос совместимости старых игр и программ.. ибо я пожалуй консерватор.. и привык к тому софту что юзаю.. и ради новой оски переходить на новый софт не желаю..

Внятно может кто-нить ответить.. все игры прут на 7-ке?? Или нужно за бубном бежать?? И что с драйверами и софтом?? В частности Каспер.. Опера.. Кип.. Тотал.. Аимп.. Гом.. Зум.. Старые идут или именно семерочные версии искать нужно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нибудь через полгода-год после оф.релиза,когда появятся пара сервиспаков я обязательно перейду на семёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пиратка (win7), жду когда ОЕМки к нам завезут и будет халява xD

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент сижу на хрюне и переходить даже не думаю. Не имею привычки ломать то, что и так хорошо работает.

Особенно улыбают люди, которые пользуются новыми ОС ради внешних наворотов (аэро, часики, трусики и прочая хрень).

Изменено пользователем Halappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже перешел на 7ку, все радует, за исключением Л4Д, были проблемы с запуском, дня 2 мучался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит кто то делал что то не то, а вообще просто щас дрова еще не все фирмы сделали, ибо официально не вышла она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на висте уже 1.5 года, без пака, потом с сп1, потом сп2. 7 ставил RC7100 не плохо, но смысла ставить пока не вижу, софта 100% совместимого мало, дрова тоже ещё не для всего хорошо оттестированы, думаю что на 7 будут переходит спустя 0.5 года после релиза, когда уже всё оттестируют и софт весь обновят, чтобы без режима совместимости обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом есть рационаональное зерно.. CS3 & 4 не заработал, Сони вегас выкидывает, Неро проблемы выдает.. НО! зато в остальном - все шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

фотошоп cs4 работает отлично, неро 9 микро стоит тоже работает))))

чето я не понимаю в чем проблемы в работе программ, винда то версия одинаковая у всех о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×