Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, плиз, посмотрите в начало страницы - там есть другая ссылка, и она обновляется.

Дело в том, что в русском профессиональном переводе будет проведена цензура, из-за чего некоторая сюжетная часть потеряет свою остроту (почему нам нравится перевод от Гоблина, а профессиональный многоголосый перевод - нет?). Вот поэтому я и готовлюсь подправить официальный.

Плюс еще некоторые моменты вообще могут не перевести.

Так же русский перевод строится на основе английского, не исключаю, что если сравнивать англ. версию и оригинальную немецкую, то уже тут будет отличие и цензура!

Вообщем ждем наш русик! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то что озвучки не будет теперь и я жду вашего русификатора, удачи вам в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил английскую - гемплей конечно остался тот-же, но структура файлов изменилась. Так что ставить английскую версию не советую - качать английскую, потом русскую (а трафик то...). Так что ждем русскую.

P.S. И ломалка другая нужна будет - на англицкой идет версия 1.0.13.67, а на немецкой 1.0.0.1.

Изменено пользователем sergy2903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил английскую - гемплей конечно остался тот-же, но структура файлов изменилась. Так что ставить английскую версию не советую - качать английскую, потом русскую (а трафик то...). Так что ждем русскую.

т.е. русик будет ставиться на русскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. русик будет ставиться на русскую?

Сначала нужно иметь русскую версию, чтобы сравнить ее с английской, потому, что немецкая версия 1.02 отличается (и очень сильно) от новой английской. В английской версии все диалоги вынесены в новый файл (DialogData.dv2), и их структура очень сильно отличается от немецкой версии (видимо это было связано с введением новых языков - польского и русского), и к тому же ни польский, ни русский не имеют папок XBox, только Win32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что на вышедшую англ. версию этот русик не поставить?.. Или есть способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что на вышедшую англ. версию этот русик не поставить?.. Или есть способ?

Сейчас качаю версию от snowball.ru. Посмотрю, что можно будет сделать - или кинуть файлы от русской в английскую (если подойдут), или перепаковывать все полностью по новой (сравнивать английский и заменять русским).

РУССКАЯ И АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИИ НЕСОВМЕСТИМЫ. Нужно перепаковывать.

Изменено пользователем sergy2903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в каких папках лежат все диалоги, тексты и шрифт?

Хочу официальный русик сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в каких папках лежат все диалоги, тексты и шрифт?

Хочу официальный русик сделать.

насмешил) ты хоть пробовал делать русик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там sffs походу, хоть заделайтесь официальный русик-ничего не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насмешил) ты хоть пробовал делать русик?)

эй, смешной парень, алчи просто совместить с англичанкой хочет от снежков... смешной ты наш.

Там sffs походу, хоть заделайтесь официальный русик-ничего не получится!

ну в папке packed на файлЕ я там сффс не вижу

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в папке packed на файлЕ я там сффс не вижу

Это новость хорошая, но не обнадеживающая, щас скачаю гляну, боюсь не все так просто...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РУССКАЯ И АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИИ НЕСОВМЕСТИМЫ. Нужно перепаковывать.

Значит какую версию нужно использовать для вашего русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это новость хорошая, но не обнадеживающая, щас скачаю гляну, боюсь не все так просто...

ну если пихануть ресы из русской в английскую - ругается при запуске на несовместимость версий:

Divinity II - Ego Draconis - 1.0.13.67

Divinity 2. Кровь драконов - 1.0.15.88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что англ релиз содержит рус шрифты и диалоги в папке Localisation (MainDataStreaming)

Тока books не переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×