Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод, конечно, ололо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 конечно палевный скрин, но всеравно халява берет верх, платить 300 рублей за русик который проверил только 1 человек както не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик работает на пропаченой версии 1.01 и тока с GER то есть если вы включили английский язык то вам придётся переустанавливать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеже промт, подожду хоть вашего так сказать, надеюсь в скором будущем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод ЖЕСТЬ...Прочитал первый скрин и уже мозг опух :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик работает на пропаченой версии 1.01 и тока с GER то есть если вы включили английский язык то вам придётся переустанавливать игру.

А можна как-то на Англ - репак установить, кто-то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можна как-то на Англ - репак установить, кто-то пробовал?

попробовал на семерку поставить нем. версию и русик сверху - не стартует игра вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подправить текст в этом русификаторе.Главное подправить в главном меню добавить слово опция в место варианты,в настройке графика текстуры и тени среда на средние,высоко на высокие.Пожалуйста отредактируйте диалоги.Характеристики персонажа тоже надо отредактировать.Способности также нужно поправить. Если что я могу помочь,только распакуйте и пришлите мне файлы которые надо отредактировать.Я их пришлю,когда сделаю работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximus-m

вот архив тут, в нём меню, статы и скилы

надеюсь разберёшься как редактировать, мне к сожалению сейчас некогда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Badgert
      Magical Princess

      Метки: Симулятор жизни, Несколько концовок, Ролевая игра, Решения с последствиями, Аниме Платформы: PC Разработчик: Neotro, MAGI Издатель: MAGI Дата выхода: 28 апреля 2026 года Отзывы Steam: 3526 отзывов, 97% положительных Предлагаю к переводу вот такую игру — https://store.steampowered.com/app/3562120/Magical_Princess/
      Это та самая старинная “принцесс мейкер”, только с нормальной графикой и насыщенная разнообразным контентом.
      Игра сделана на Юнити, так что для опытных пользователей процесс перевода не должен оказаться слишком затруднительным.
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Экшен-приключение RPG с вайбом ПК-игр 90-х. Ты и до 4 гоблинов онлайн, плюс новые работяги- новобранцы. Исследуй, собирай, занимайся крафтом и уничтожай. Забирай всё. Дай волю жадности. Делись только тем, с чем не жаль расстаться.
      Добро пожаловать в Улей, свежатина. Все новоприбывшие гоблины-работяги должны быть не ниже этого роста, чтобы умереть за королевскую армию Лидера Гоблинов. Тебе выдадут стандартную набедренную повязку и отправят на первую каторжную работу. Будь я на твоём месте, я бы как можно скорее научился крафтить снаряжение получше. Задача номер один для гоблина-работяги - сделать наш новый Улей процветающим, как в старые-добрые времена. Хватай всё, что найдёшь, люди бросили кучу полезного хлама. Кроши, рви и хватай. Не останавливайся, для Улья сгодятся любые материалы. Добывай, руби и собирай. И не забудь об органах убитых врагов… это настоящий деликатес. Делиться добычей... не обязательно, хотя это и помогает достичь наших общих целей. Все ценности и блестяшки будут переданы Лидеру Гоблинов, верно? Делись ради блага Улья, а мы позаботимся, чтобы Квартирмейстер выдал тебе всё необходимое. Новые удобные постройки и товары сделают ежедневную каторгу чуть-чуть полегче. Исследуй новые неизведанные земли с предельной осторожностью. Пусть мы ещё не на самом дне пищевой цепи, но где-то очень близко. Чтобы твоя работа была повеселее, советую собрать банду более-менее надёжных дружков. Они могут быть такими же никчёмными отбросами, как и ты, но, как говорится, сила в толпе.  
      Русификатор v.1.0a от 04.05.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Deepseek с правками. Для любой версии игры. 
      Из минусов: не переведены подсказки на экране загрузки, часть подсказок интерактивных объектов и некоторые моменты во всплывающих сообщениях. Мелкий шрифт и в оригинале.


×