Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nimdae

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nimdae

  • Звание
    Новичок
  1. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Нажимаю новая игра и никаких пробуждений нет, начинается стандартная кампания. п.с. Переустановил дополнение и всё заработало, может кому поможет.
  2. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Народ у меня такая проблема, поставил Пробуждение, но раздел "Другие кампании" не доступен. Может кто нибудь помочь с данной проблемой?
  3. Divinity 2

    вот ссылка на тапочек нет тут перевод и правда вроде получше, только вот шрифты что то не очень) wasas как я успел заметить ты зарегился на тапочках, попроси выложить файлы MainDataStreaming.dv2 и GFX.dv2 если вообще кто нить оттуда качал))
  4. Divinity 2

    На первый взгляд тот же самый промт. Народ ну дак что там с редактированием?
  5. Divinity 2

    лажа)) там даже в комментах это написано вроде как.
  6. Divinity 2

    только народ, если кто не в курсе редактируйте только русский текст где написан а вообще переводить нужно 1 строчку пример: Open map(это переводить) Open map(а это оставить без изменений) если в тексте слово или фраза только в 1 экземпляре, то трогать не нужно - это я так если кто не знал. вообщем творите, а я пока подготовлю ещё файликов.
  7. Divinity 2

    я знаю что не до конца, дело в том что из за какой то ошибки такая фигня приключилась, у пиратского промта неплохая защита от редактирования)) хорошие новости файл №2 из архива вроде как успешно вставлен в игру)) жду когда отредактируют следующие файлы. ivanals спасибо за подправленную версию ковырялки)
  8. Divinity 2

    пока ничего не делай) нужно обязательно связаться с ivanals п.с. вобщем обрисовываю ситуацию: распаковываю файлы с текстом для удобства редактирования, но после редактирования не запаковывается Так же пробовал распаковывать тот промтовский русик и запаковывать тут же без редактирования, иток печален, ничего не запаковывается выдаёт ошибку видимо редактировали при изготовлении русика другими инструментами. Вобщем очередной запор пока что :) п.с.2 и вообще кто придумал переводить немецкие файлы, а не английские, точнее кто переводил просто кинул в папку German английские файлы и всё запуталось, сейчас попробую разобраться в этом бардаке)
  9. Divinity 2

    да, теперь буду ждать остальные 2 части, чтоб собрать сразу версию перевода 1.1) только вот проблема с "ковырялкой" от ivanals как я понял нужно обязательно сохранять количество и порядок строк, вот с этим по моему и возникают проблемы нужно редактировать согласно этому правилу, сейчас попробую исправить(
  10. Divinity 2

    народ если отредактируйте то в ЛС шлите файлы, только разберитесь кто что редактирует и скажите если что я ещё порцию файлов выложу.
  11. Divinity 2

    ээ если который я архив выложил, то долго объяснять там ни его надо засовывать, а файлы в архиве запаковывать в файлы игры, вобщем почитай тут тему много раз писалось, а ещё эти файлы которые я выложил нада сначала запаковать в *.xml файлы вобщем без поллитры не осилишь) всё я на сегодня спать, завтра на работу рано.
  12. Divinity 2

    дак по моему кто то это и сделал(воткнул текст в промт) откуда же русик тогда :D но ноября ждать очень не хочеться, собственно как и переводить в ручную столько текста, тем более без знания английского с немецким)
  13. Divinity 2

    Maximus-m вот архив тут, в нём меню, статы и скилы надеюсь разберёшься как редактировать, мне к сожалению сейчас некогда(
  14. Divinity 2

    вот по этому поводу я хотел бы уточнить, у меня почему то при этой опции выходной файл получается намного большего размера и игра кстати запускается при запаковке без -а)
  15. Divinity 2

    dv2_pak.exe (как паковать расписано тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=18157&view=findpost&p=227996)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×