Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ichigokyrosaki

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ichigokyrosaki

  • Звание
    Новичок
  1. PC против консолей

    Туфту!Ответ! Ха я повторюсь.Говори что думаешь!И думай что говоришь!может на этот раз до тебя дойдёт прыткий ты не наш!! Да и потом в каком из моих сообщений ты увидел что мои мысли требуют ответа!?(кроме этого естестно!))))) ) Арэ Арэ Арэ!!!Я просто выражаю свою мысль PC это гуд а приставки к сожилению или к счастью амно амно да и ваще писец! P.S моя не любовь к приставкам вызвана наглостью энной корпорации,не требующей своего представления! И также на приставках есть токо 1 игра в которую я бы поиграл эт Fable2! но из-за того,что существуют,такая консоль как ху!коробка360 и люди которые(из-за игры которую пиарят как билеты в рай) бегут в магазин тратить деньги родителей на вещь которая в принцепи нах не нужна!энная корпорация так и дальше будет грести деньги лопатой!а переносить игры на PC (стоящие в несколько раз дешевле коробковых причем не только 360 а еще и PS3)не кто не будет(ну или буду если им покажется что бобла мало рубанули,правдо криво)!И дело не в пиратстве а в цене на лицухи на разных платформах! писец и как мог стоко написать!!!(ну нечё надеюсь что кто нить от моих собщений поджог моз к ыыы!а те кто понял о чем я то гуд!)
  2. PC против консолей

    ХА покупать консоль и игры кней!! офгеть и кому эт нада по 1-3к отваливать за одну игру которую хватит максимум на неделю!! Да и потом тема была создана для того чтоб мысли свои высказывать! А еслиб все подряд писали то,что ты порекомендовал то смысла создавать тему небыло бы!! P.S Говори что думаешь!И думай что говоришь!
  3. PC против консолей

    Игру вообщето сначала собирают на PC,а уж потом для коробок затачивают! А то что так называемые эксклюзивы для консолей не выходят на PC!это делается ради того,чтоб люди приставки покупали и не более того!
  4. PC против консолей

    Я все цело поддерживаю PC!!! Можно уйму времени трындеть о плюсах ху!коробок(консолей тобиш).... НО комп всегда будет на 2-3 головы выше! О том что функциональность компа в цифровом виде практически безгранична!(в отличие от ху!короб которые тупо сжирают наши деньги) Даже если откинуть функциональность компа,и вести сравнения только в игровом режиме тут у консолей встаёт огромнейшая преграда,это ММО игры! Вот оно моё мнение!(хотя это даже не моё мнение,а всего навсего факты просто факты!) P.S чтоб без затрат пользоваться ху!коробками всё равно нужен комп!!!(так что как не крути PC рулит и это неоспоримо)
  5. Лучшая ролевая игра

    Dragon Age:Origins естестно!!!
  6. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Лично моя тактика такая в основном Винн-хилл,Мориган с фланга морозит толпу ,Алистер-танк,ГГ-в основном лезет на боссов(потому что главный с главным!!это так сказать тешит моё самолюбие)
  7. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    Незнай кому там управление тяжёлое как по мне оно довольно простое,единственное где нада напрячь мозгу это в тактике да и то там тоже все ясно!!!хотя да в игре есть недостаток,ооогромный недостаток она заканчивается!!!ну я надеюсь разрабы над этим работают
  8. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    Игра просто просто Супер!!! Сейчас собираюсь 2 раз проходить,уже за мага!! ставьте ей 100 из 10!!!!!
  9. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    я лично не лягу спать мне всё равно завтра делать нечего!!!
  10. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    все пойду достану банку кофе,и буду ложкой хабать зёрна кофе!! а то в глаза хоть спички вставляй!!
  11. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    на топочек нет.трекер такой.а регистрация там закрыта.А мой аук неактивен!!
  12. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Слухаю саунд из Dragon Age:Origins!!грызу мышь и клаву!! И ЖДУ когда ДОБРЫЕ ЛЮДИ дадут нам русик!!!!!
  13. Divinity 2

    Патч поставь.1.01 и всё попрёт!!!
  14. Divinity 2

    да!!не переводить.ладно не буду.луч так русификатор подожду.нах парится когда кто нить другой перевёд ВЕрно
  15. Divinity 2

    у мня вопрос ВОТ этот навык(Intelligence) переведу как (ум) не кто не против
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×