Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребята спасибо за старания, а скоро русик будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, даже названия локаций перевели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как SerGEAnt появится, так сразу и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет только завтра утром :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве король пропал, а не погиб не оставив при этом наследника на престол, в связи с чем возник хаос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах! Надеюсь игра будет такой же интересной как и Braid. Такая же увлекательная платформенная игра. Ну и спасибо за руссик заранее. Интересно сколько будет весить полный перевод (всмысле всех субтитров).

Изменено пользователем TerryBenedict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве король пропал, а не погиб не оставив при этом наследника на престол, в связи с чем возник хаос?

лично я переводил как Престол Погибшего Короля..но наверху решили что лучше будет сделать Пропавшего..но потом мы договорились сделать по моему..в финальной версии будет Престол Погибшего Короля

TerryBenedict

сейчас он весит менее 200 кб (около 150)..не думаю что размер намного увеличится

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААА!!!!))) :D

Гг..

79d98bbc1ca1t.jpg

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огроменное спасибо!!! Игрушка вошла в ряд любимых наряду с Брэйдом и с Зомбями, поэтому классный перевод очень был нужен... Поставлю его правда только вечером, но уверен, что все отлично, еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ после того как поставил рус уменя невидно ни одного шрифта не руского не англ.!Что мне делать?Спасиб зарание!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ после того как поставил рус уменя невидно ни одного шрифта не руского не англ.!Что мне делать?Спасиб зарание!!!!

До этого игровые ресурсы не трогал?

Только что полностью удалил игру, переустановил и поставил русификатор. Все нормально отображается. Попробуй то же проделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого игровые ресурсы не трогал?

Только что полностью удалил игру, переустановил и поставил русификатор. Все нормально отображается. Попробуй то же проделать.

Нетрогал!!!3 раза полность удалял и снова ставил таже фишка шрифта невижу но наугад тыкаю и начинаю игру!!!!1

Изменено пользователем I-N-S-E-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, у меня такая же проблема, как и у I-N-S-E-R'a. Пробовал и переставлять и игру и русик, пробовал менять настройки, разрешение экрана - ничего не помогает. Причем шрифтов нет не только если выбрать в лаунчере русский, но даже и английский и суоми, какой-то =)

Такие дела... Может вы, что-нибудь особенное в настройках включаете/выключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ после того как поставил рус уменя невидно ни одного шрифта не руского не англ.!Что мне делать?Спасиб зарание!!!!

Язык в настройках, при запуске, на русский поменяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×