@Pahan4ik19 выпустил нейросетевой русификатор для политического симулятора Geo-Political Simulator 2026 Edition.
@Pahan4ik19 выпустил нейросетевой русификатор для политического симулятора Geo-Political Simulator 2026 Edition.
Жаль, что неполный, а то я уже пошел наливать чай, кофе, какао
Да и вообще в этот раз только один проект взял на заметку, и то не факт, что решу поиграть в него. Уж больно дешего смотрится.
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.