Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

FUEL

Рекомендованные сообщения

Fuel

Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D

Платформа: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: Asobo Studio

Издатель: Codemasters

Локализатор в России: Новый Диск

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Multiplayer: (16) Internet

Релиз: PS3/X360 - 2 июня 2009 г. (США) / 5 июня 2009 г. (Европа) | PC - 19 июня 2009 г. (Европа) / 23 июня 2009 г (США) / 2 июля 2009 г. (Россия)

Ревью от Gametrailers

Дизайн - 6.2

Гемплей - 5.0

Презентация - 4.0

Итоговая оценка - 5.2

Ждали шедевра а вышло гамно... Тоже мне убийца MotorStorm'а...

Скриншоты:

 

Spoiler

15_th.jpg14_th.jpg13_th.jpg12_th.jpg11_th.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому и надо спорить про игры только после выхода таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не спорил про нее никогда^_^ И всегда был уверен что им MotorStorm по красочности и драйву не превзойти. Но ни как не ожидал такого среднячка>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про новый НФС и Форзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))Ну эти споры поднимают сами разрабы, и без того всем известно что ГТ5 ни кому не превзойти^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждали шедевра а вышло гамно... Тоже мне убийца MotorStorm'а...

Я еще месяца два назад писал что получится УГ (ролики как-бы об этом говорили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в книгу рекордов Гиннеса вошла как самая масштабная гонка - чёта там дофига квадратных км открыто сразу???. Там чтоли опенворлд какой???

Вот:

Организация Guinness World Records уже официально присудила новой гоночной игре FUEL от Codemasters первый приз за «самые огромные открытые локации в игровой индустрии».

Если верить разработчикам, то площадь игровых локаций FUEL составляет 5560 квадратных миль или же 14,4 тыс. квадратных километров. Для сравнения - площадь Москвы составляет чуть более 1 тыс. квадратных километров, Шанхая - около 1,6 тыс. квадратных километров, Стамбула - 3 тыс. квадратных километров, Токио - 2,2 тыс. квадратных километров. Это одни из самых крупных городов мира. Впечатляет?

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=7323

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по роликам было видно что фиговенькая игра, как графически, так и дизайнерски.

Bkmz

В моторшторме я был уверен до того пока сам в него не поиграл, всётаки лично для меня ролики так и остались лучше чем сама игра. Так что было ли что Фьюлу убивать тот ещё вопрос.

ZwerPSF

Да впечатляет, только игру осталось к этому пространству приделать))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить разработчикам, то площадь игровых локаций FUEL составляет 5560 квадратных миль или же 14,4 тыс. квадратных километров.

Да хоть 100 тыс кв км, на результат как видите не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее вообще ктонибудь играл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моторшторме я был уверен до того пока сам в него не поиграл, всётаки лично для меня ролики так и остались лучше чем сама игра. Так что было ли что Фьюлу убивать тот ещё вопрос.

Опять лично твое мнение;) Ты во 2ю часть надеюсь пробовал играть?)) Или ты только демки пробовал?

Ее вообще ктонибудь играл??

Владельцы шитых боксов уже давно играют^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь с форума =))) а там пусть хоть что говорят, пока зам не затестирую - не поверю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Играл полную первую часть, поиграл так аж расстроился. в разы хуже того же бёрнаута, грязь тоже хуже чем я думал, вообще не ожидал что игра будет такой скучной и простой как 2 копейки. И я себя господом богом не мню и говорю всегда только за себя, просто я верю себе больше чем остальным. Это твоя привелегия говорить штучки в духе "и без того всем известно что ГТ5 ни кому не превзойти". Конечно ты можешь мне привести кучи доводов того что ГТ5 лучше всех и все от нее просто тащатся, но это будет только "Опять лично твое мнение" (с) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О человек сравнивший мотосторм с борнаутом уже неадекват....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×