Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

FUEL

Рекомендованные сообщения

Fuel

Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D

Платформа: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: Asobo Studio

Издатель: Codemasters

Локализатор в России: Новый Диск

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Multiplayer: (16) Internet

Релиз: PS3/X360 - 2 июня 2009 г. (США) / 5 июня 2009 г. (Европа) | PC - 19 июня 2009 г. (Европа) / 23 июня 2009 г (США) / 2 июля 2009 г. (Россия)

Ревью от Gametrailers

Дизайн - 6.2

Гемплей - 5.0

Презентация - 4.0

Итоговая оценка - 5.2

Ждали шедевра а вышло гамно... Тоже мне убийца MotorStorm'а...

Скриншоты:

 

Spoiler

15_th.jpg14_th.jpg13_th.jpg12_th.jpg11_th.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ни у кого не тормозит, во-первых отличная оптимизация, во-вторых дальность вида небольшая.. однозначно аркада года =) Залипалово такое, что не оторваться..

garb

ты ваще свой конфиг в профиле видел? На этом динозавре и ФарКрай первый тормозить будет.. И ваще завязываем оффтопить, тема для русика, а не обсуждения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра полное ГГ... Не понял нафига делать такие большие пространства если все остальное сделали говняна... Конечно идея была не плохая но реализована ужасно - средняя графика, физика жопастая (особенно заметно на мотциках), что-бы начать гонку надо ехать до ее еще пол века и сами гонки какие-то медленные скорости вообще не чувствуется и становится очень скучно, даже ихняя фишка с погодными эффектами здесь не катит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего-чего?

Фиг знает я не нашел такой опций где сразу можно было переместится на гонку не ехав до нее, а ехать блин до одной гонки парой бывает долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл на ПК в "Горючку" около часа =) Хм... Первые мысли - вот такое пространство на этом движке + некоторое подобие РПГ-части из ExMachina и получилась бы ИГРА! А так... Жалкое подобие Моторсторма и Pure. Графика вроди и ок, но в целом картинка не очень смотрится - нагорожено деталей и предметов в кадре, а всё какое-то кривоватое. Настройки на Макс (Сглаживание 2) и Разрешуха 1680на1050. Печально. Музыка ваще вызывает рефлекс её сразу же отключить... после Моторсторма и Пюра - стыдно ТОВАРИСЧИ! Игру стоит разве что брать ПК-шникам ибо Моторсторма они не видели... хотя у них есть великолепный Pure. Fuel же скучный... да территория большая, да смена дня и ночи, да куча гонок... а толку??? Час я пытался найти зацепочку чтобы не удалять игру - не нашёл. Даже колесить по миру не интересно ибо кроме одиноких грузовиков никого нет... и то при авариях никаких деталей не отлетает - не разрушается техника вобщем и деревья каменные... в опен-ворлд игре это недопустимо вроди как... Я не спорю что графика и так на пределе для опен-ворлда ибо ж в Пуре и Моторсторме пространство поскромнее... но тогда нужно было придумать что-то интетересное для этого опен-ворлда... Физика - ладно - можно и привыкнуть =)

В том же Моторсторме ПР трассы сделаны просто гениально - это своего рода шедевры среди карт - как с дизайнерской стороны, вызывающие эффект ВАУУУ - "вот это они сделали", и с геймплейной - "Ахренеть какой откос и скороcть по нему" =) В этом плане мне и Pure нравится с его высокими АХРЕНИТЕЛЬНЫМИ трамплинами... В игре чувствуется скорость и Фан прёт как и в Моторторме. А вот чё такого в Фуел??? Ну территория громадная тоже как бы поделена на сектора - лес, пустыня и т.д. И считай вот тоже в пределах сектора все трассы одинаковые, НО!!! Они нифига не гениальные и не красивые!!! Это просто дороги с расставленными мелкими трамплинами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

ты ваще свой конфиг в профиле видел? На этом динозавре и ФарКрай первый тормозить будет.. И ваще завязываем оффтопить, тема для русика, а не обсуждения игры.

неужели недопетрить что это старая конфигурация :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели недопетрить что это старая конфигурация :fool:

А че это я тебе должен допетривать? За языком следи своим, окей? Что, религия не позволяет конфу обновить? Она там для "просто так" висит? У всех все идет идеально: народ на форумах и игроиздания пишут, что оптимизация отличная(в основном потому, что тормозить нечему особо), я в этом и у себя на машине убедился. А если лагает - так это от криворукости в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"прорыв простите в ЧЕМ???? в тормозящем движке????"

garb : Какой тормозящий движок??? да никакая гта столько местности не обработает,конечно в феул не столько объектов как в гта но она никак не тормозящая,приоритет в диспетчере задач на высокий поставь и все супер будет,я так решил пролему с пропаданием текстур,но они пропадали лишь из-за того что это пиратка....но не из-за самой игры,вдобавок там просто шикарное динамическое освещешие,приведи пример в какой игре еще может быть такое же??оно и вот,что нету такой игры,конечно у игры свои баги,к примеру музыка просто....отвратительная,не для такой езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких тормозов не заметил вообще, как и азарта. Никакого фана, одна рутина, да еще и ужасная работа звукорежиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игруха понравилась. Катаюсь в своё удовольствие, любуюсь отличнейшими пейзажами. Понравилась фишка с грязью, когда долго катаешься по сельской местности, вся одежда и машина в пыли, или после дождя в грязи(говне). С друзьями в Windows Live рассекаем по дорогам. В общем отличная игруха.

P.S. Motorstom лично для меня уг. Обычной паршивости гоночка. Не знаю чего в ней нашли. Единственное прикололо управлять тачилой с гироскопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скажите ка мне кто прошел дальше первой локации: Что мне обязательно нужно сделать что б открыть вторую локацию игры. Мне влом проходит ещё 256, или сколько их там, быстрых гонок что б открыть его :)

Коротко по игре: Первые минут 15 я катался вообще в полном одиночестве и был жутко удивлен когда на очередном крутом завороте мне в лобешник выскочил грузовик О_О Грузовики это вообще отдельная тема. Такое ощущение что разрабы забыли дописать какую то синхронность между игроком и ИИ грузовичков. Они тебя в упор не замечают. Простой пример: прусь по проселочной дороге в которой четко видна колея для одной машины. Почти доезжаю до развилки когда вижу выезжающий на эту же дорогу с полный невозмутизмом грузовичок и едущий на меня. Может я конечно затянул с описанием грузовичков но когда я гонялся за грузовичками Доплера это "местное население" меня достало просто. В остальном игра скучна. Надоело кататся по бездорожью после первых же 15 минут. Езда через пол карты за эмблемами - через полчаса. Покатушки за точками видов - сразу. Я вообще не понимаю нахрена эти точки надо. Может кто то мне обьяснит что мне за них дали, а то я не заметил как то ничего нового после их сбора. Пока не закинул потому что интересно что там в других локациях. Мож хоть пару новых тачек дадут :) Графика приятсвенная но с неба звезд не хватает, музыка не по теме малеха но улыбнула мелодия из меню в которой как то через-чур много мотивов из Космических Рейнджеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ скажите ка мне кто прошел дальше первой локации: Что мне обязательно нужно сделать что б открыть вторую локацию игры. Мне влом проходит ещё 256, или сколько их там, быстрых гонок что б открыть его

Просто проедь на легенде несколько карьерных гонок и лагеря откроются. Можеш посмоотреть сколько очков надо для открытия того или иного лагеря - на карте в общем виде есть инфа.

Первые минут 15 я катался вообще в полном одиночестве
А кого ты ожидал увидеть в таком мире? Да и ваппще фрирайд тока чтоб открыть челенджы, набрать виста поинты и бонус кары. Быстро вертолетом метнулся и сделал, больше там делать нечего - главное это гонки. Ах ту много - они ту разнообразны, плюс разнообразны и вехайклы на которых ездищ, плюс погодные условия разные - все это в сумме дает ядерный коктейль. Хотя поначалу когда тачки еле ездят кажецо да грусно, но затем это превращяется в ураганный драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравилось)) неплохая графика, никаких тормозов, поприколу поездить по бездорожью и лесам на мото/квадроциклах, может понравилось потому, что в такое почти не играю))

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×