Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

FUEL

Рекомендованные сообщения

Fuel

Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D

Платформа: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: Asobo Studio

Издатель: Codemasters

Локализатор в России: Новый Диск

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Multiplayer: (16) Internet

Релиз: PS3/X360 - 2 июня 2009 г. (США) / 5 июня 2009 г. (Европа) | PC - 19 июня 2009 г. (Европа) / 23 июня 2009 г (США) / 2 июля 2009 г. (Россия)

Ревью от Gametrailers

Дизайн - 6.2

Гемплей - 5.0

Презентация - 4.0

Итоговая оценка - 5.2

Ждали шедевра а вышло гамно... Тоже мне убийца MotorStorm'а...

Скриншоты:

 

Spoiler

15_th.jpg14_th.jpg13_th.jpg12_th.jpg11_th.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кого ты ожидал увидеть в таком мире?

Ну либо вообще никого, либо полный пак аборигенов. А вот такого вот подвоха с грузховиками точно не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще никого - было бы глупо.. ^^ жаль только грузовики.. с гонками спокойно гоняю из меню, изредка фрирайд, для фана.. а дальше так ваще, разврушенные города, снега и пустыни..

перемещаться по открытым локациям можно быстро. Для этого наводим кругляшок курсора на букву Н и нажимаем ENTER и вы уже в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Motorstom лично для меня уг. Обычной паршивости гоночка. Не знаю чего в ней нашли. Единственное прикололо управлять тачилой с гироскопа.

На второй странице я указал почему Моторсторм лучше Фуел - даже по одному критерию.

И многие нашли в моторсторме: 1. реальный ДРАЙВ, 2. реальные АХРЕНТИЕЛЬНЫЕ трассы и 3. рельную СЛОЖНОСТЬ...

ВСЕГО ЭТОГО увы нет в Фуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Моторшторм увы нет на рс =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Моторшторм увы нет на рс =\

Не велика потеря :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему я не могу приехать к финишу вторым? Третьим? Авторы вообще в курсе, что принцип "победа или поражение" к гонкам никакого отношения не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Моторшторм увы нет на рс =\

Пора уже у Сержа отобрать ПС3, а будет сопротивляться связать и в туалете оставить!!)

Не велика потеря :victory:

Лично твое ИМХО, как и для меня не велика потеря что Ведьмака отменили на консолях;)

Мне мотосторм не очень понравился, а вот мотосторм 2 меня нереально попер.

Кстати, почему я не могу приехать к финишу вторым? Третьим? Авторы вообще в курсе, что принцип "победа или поражение" к гонкам никакого отношения не имеет?

Я думаю авторы смутно себе представляют что такое гонки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz да не, я то играл у друга, как раз в Сержевский диск моторшторма =)) не сказать, что сильно затянула..

SerGEAnt патамушта почти - не считается =) имхо это уже надуманная придирка, меня наоборот прет новация.. пофиг что я пятого раза на Легенде приду, но когда все ж таки приду - такой дикий кайф =)))

а насчет того, что "смутно представляют" - хватит мыслить навязанными стереотипами =) ..специфичный сеттинг - свои правила..

и да, это у них первая гонка =) первый блин нифига не вышел комом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не сказать, что сильно затянула
Все правильно, Моторшторм - не шедевр, но FUEL еще хуже.

имхо это уже надуманная придирка
Она происходит от претензий к геймплею. Скучному геймплею. За четыре "участка" я припомню ровно одну хорошую гонку (на вездеходах в жуткую пургу). И то, она хороша исключительно из-за хорошей картинки - звук никакой, скукота никуда не делась.

и да, это у них первая гонка =)
По барабану.

первый блин нифига не вышел комом
Он вышел средненьким таким, мелким и сморщенным блином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотошторм не шедевр, но в жанре Гонок по бездорожью он лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По барабану.

нифига не по барабану, уж тебе ли не знать. От твоей (к примеру) рицухи 10000 человек например могут плюнуть и не купить игру.. или наоборот.. и в твоих руках имеется орудие, для формирования геймдева, а разве прогресс не налицо? С игрой бы еще малость поработать - вышел бы шедевр.. развитие студии видно невооруженным глазом, Коды их толкнули на правильную дорожку.. я конечно утрирую, но суть ясна.. да даже Москва не сразу строилась, второй блин может уже блином и не быть..

гыгы я понял, тут будет такая же ситуация как с Сталкером =) либо пофигизм, либо истая любовь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыгы я понял, тут будет такая же ситуация как с Сталкером =) либо пофигизм, либо истая любовь =)))

Я тебе скажу по секрету, что так со всеми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично твое ИМХО, как и для меня не велика потеря что Ведьмака отменили на консолях;)

Естесно моё ИМХО:) А вот за ведьмака обидно :(

Мне мотосторм не очень понравился, а вот мотосторм 2 меня нереально попер.

Честно, я не помню в какую играл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе скажу по секрету, что так со всеми играми.

гыыыыы :D ну да, согласен =) Но некоторые вызывают именно такой вот дуализм, а СТАЛКЕР еще и близок по другим параметрам.. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С игрой бы еще малость поработать - вышел бы шедевр..
"Малость" - это, как минимум, год-полтора.

нифига не по барабану, уж тебе ли не знать
Я никогда не завяшаю и не занижаю оценку от того, сколько у разработчиков проектов за плечами. Оченивать нужно здесь и сейчас. Дело в том, что FUEL позиционируется игра мирового уровня, ее делали профессионалы, а не любители, ее издавал паблишер с мировым именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×