Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Red Dead RedemptionРецензия

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rockstar San Diego

Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 18 мая 2010 года (США)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

Red Dead Redemption, напомним, является продолжением опубликованной в 2004-м игры Red Dead Revolver. Проект, разрабатываемый студией Rockstar San Diego, должен стать своего рода игроверсией классических вестернов. Действие развернется на рубеже XX века на Диком Западе. Выступая в роли бывшего бандита, игрок изрядно постранствует по Америке, заглядывая в маленькие колоритные города и осваивая тайные горные тропы. Но самое главное — всласть постреляет, ведь цель у него самая что ни на есть правильная: познакомить с законом даже самые захолустные уголки ковбойской Америки.

Любопытно, что, говоря об игре, девелоперы обещают нам «настоящую Grand Theft Auto, только в антураже Дикого Запада» и с немалым количеством побочных заданий. Помочь в реализации столь амбициозной задачи должен собственный графический движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine), который, как сообщается, «заточен» под огромные свободные для исследования пространства. «Эпический вестерн» — вот как они это называют. Ну а для оживления пейзажа нам предложат динамическую смену погоды и времен года, свыше 40 видов животных, разгуливающих по цифровым прериям, скачки на лошадях, поездки на дилижансах, в поездах…

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я его тоже встречал но так ему и не собрал цветы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собери уважь дедушку и их 50 летний юбилей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Red Dead Redemption существуют оборотни?

Каждый раз, когда Rockstar выпускает новую опен-ворлд игру, то, как правило, появляются многочисленные слухи о "диких зверях", которые бродят по миру. В GTA San Andreas был снежный человек, в GTA IV был человек-крыса, и теперь пришёл черёд Red Dead Redemption. По словам одного из пользователей reddead.net в мире Red Dead Redemtion существуют оборотни, и он может это доказать.

Посмотрите на фотографии и решайте сами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо рецензии не будет?

Или смысла в ней нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и рецензия подкралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Простите за глупый вопрос, поскольку, я за этой игрой не следил с самого начала. Узнал о ней относительно недавно. Игра вышла только на Xbox 360? На других платформах планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Простите за глупый вопрос, поскольку, я за этой игрой не следил с самого начала. Узнал о ней относительно недавно. Игра вышла только на Xbox 360? На других платформах планируется?

еще PS3 на данный момент. Может когда нибудь в будущем на РС появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC игра будет, в этом сомнений нет. Rockstar всегда так делали и будут делать дальше. Вопрос лишь в том, когда. А там и 1с подсуетится и наши вольные переводчики. Жаль только, что как и в GTA 4, будет много багов и плохая оптимизация PC-кода =( Хотя, может усвоили уроки эпопеи с Белличем и сделают всё как надо? :)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе ПС3 версию. Поиграл около 10 часиков пока. Что могу сказать?

Графика не лучшая но очень на уровне. Очень радует, что лесенки практически не заметны. Ландшафты особыми красотами не блещут (да и не должны, дикий запад как ни как), но вот закат/восход солнца, это нечто невообразимое, лучи солнца пробивающиеся через деревья и траву сделаны просто безумно красиво, я такого еще ни где не видел (в динамически сменяющемся времени суток).

XBox360vsPS3, как оказалось все это чистой воды фанбойство, особенно высказывание некоторых "Худший порт ПС3 версии в данном поколении". Разница на глаз заметна меньше чем в случае с ГТА4.

Лично для меня РДР на много интереснее во всех планах чем ГТА4. Рендомные задания сделаны грамотно и интересно. Собирательство в игре очень располагает и, что приятно, не напрягает. Деньги тут не для галочки, что радует. Очень понравился Онлайн, особенно "свободная игра".

В очередной раз убеждаюсь, что в ОпенВорлд Росктары лучшие. Наверное ни кто не способен их превзойти в этой области. Более чем уверен, ни Мафия 2, ни Л.А.Нуар не смогут даже близко подойти к такому уровню ОпенВорлд, хотя бы потому, что у них упор делается все же на другое.

К покупке игра обязательна, хотя бы для того, что бы оплатить труд разработчиков! Игра великолепна почти во всех аспектах. Дух вестерна сохранен полностью. Сделать лучше игру в жанре Вестерна наверное уже не возможно, разве что ко всему что есть в РДР добавить полноценную РПГ система как в Фолауте3 и подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот закат/восход солнца, это нечто невообразимое, лучи солнца пробивающиеся через деревья и траву сделаны просто безумно красиво, я такого еще ни где не видел (в динамически сменяющемся времени суток).

FarCry2 напоминает это очень сильно тоже. Похоже сделано.

XBox360vsPS3, как оказалось все это чистой воды фанбойство, особенно высказывание некоторых "Худший порт ПС3 версии в данном поколении". Разница на глаз заметна меньше чем в случае с ГТА4.

Верно на 200 процентов!

В очередной раз убеждаюсь, что в ОпенВорлд Росктары лучшие. Наверное ни кто не способен их превзойти в этой области. Более чем уверен, ни Мафия 2, ни Л.А.Нуар не смогут даже близко подойти к такому уровню ОпенВорлд, хотя бы потому, что у них упор делается все же на другое.

Ну у Мафии и Нуара совсем другая задача - опен ворлд просто как приятное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый DLC для Red Dead Redemption

Rockstar объявила точную дату выхода кооперативного DLC для Red Dead Redemption, под названием «Outlaws to the End».

DLC станет доступен 22 июня в Playstation Network и Xbox Live. И самое приятное – вы сможете его скачать абсолютно бесплатно!

В самом дополнении будут доступны:

* 6 кооперативных миссий

* бонусные награды в мультиплеере

* новые кооперативные состязания

* дополнительные ачивменты и трофеи

Кстати, проходить эти кооперативные миссии можно будет не только вдвоем, но и втроем и даже вчетвером!

Ну и кроме различных бесплатных плюшек, Rockstar пофиксит некоторые баги в игре.

Когда возвращаешься домой, к своей семье, то можно залезть на чердак и открыть там ящик, тогда появится надпись "Playstation@Home Avatar Unlock" (ХЗ что у бокса там пишется) и вы получите новые костюмы для своих аватаров.

Слева 2а для Лайва, справа 2а для Home.

c97915c8635a.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру (по скромным прикидкам если не отвлекаться на побочное и проходить только сюжетку, займет около 15 часов). Концовка порадовала. Теперь буду оставшиеся допквесты добивать и в миниигры поглубже засяду, ибо у половины просто правил не знаю (кост, покер и т.п.). Фауна ну ОЧЕНЬ погатая вышла, столько различных зверей со своими повадками, я аж удивляюсь как не поленились столько раных ИИ писать)

Маст Хев, лучший опен ворлд что я видел, одна из лучших озвучек персонажей (заметно лучше чем в ГТА4, а ведь и в ГТА4 озвучка почти шедевральная). Игра не капельки не наскучила и не надоела. Теперь примусь мучить онлайн по полной)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игру (по скромным прикидкам если не отвлекаться на побочное и проходить только сюжетку, займет около 15 часов).

хе... я вчера в Асаине2 платину получил за 33 часа =) И это я играл в удовольствие... Люблю сразу по макс проходить, а не доигрывать потом. Правда собрал все сокровища даже.

Увеличил резкость на ТВ - стало ващё всё чётко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я играл в удовольсвте, большую часть допзаданий выполнил. заняло это часов 25-30. До планиту еще ой как далеко. Мне нужно 5 бобров найти и распотрошить, вот последнего ищу, ой как сложно они находятся((

Ну и еще жду коопные миссии, буду с удовольствием рубиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поделюсь успехами.

Перед статьей потратил на игру примерно 19 часов. Хотя на 100% не успел за это время пройти, наверняка еще остались "странники" на дорогах, ну и бобры эти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×