Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нагибает несколько опций (DoF,освещение и тесселяция).В батле 3 к примеру MSAA требовательно (как и в большинстве игр),в Just Cause 2 реалистичная вода на Geforce,в Ведьмаке 2 SSAA,и т.д.Тут так-то тоже может тесселяция вкупе с 3D нагрузить карту (или что-нибудь еще),на открытом пространстве с множеством объектов еще и проц запыхтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че релиз 1го мая посоны что ли? Что то быстро, пора покупать чтоли -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че релиз 1го мая посоны что ли? Что то быстро, пора покупать чтоли -_-

1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne 3 для Xbox360 будет на двух дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы не на 3х как Нуар...хотя тоже не особо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Max Payne 3 от 1С без привязки к стиму (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Max Payne 3 от 1С без привязки к стиму (((

нда? тогда в топку 1с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Предзаказанные в нашем магазине версии Max Payne 3 не будут иметь привязки к Steam (аналогично L.A. Noire).

Аналогично подарочные Max Payne и Max Payne 2 также не привязываются к Steam. После оформления заказа в личном кабинете появятся ссылки на загрузку дистрибутивов. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что-то не понимаю, а как не привязанная к Стим игра от 1С будет играться в мультиплеер? В ней ещё туча защит? 0_о И куда мне например запиливать ключи для доп карт?

Либо какая-то некорректная инфа, либо в 1С работают 1Cell.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Max Payne 3 от 1С без привязки к стиму (((

Чорд я предзаказал уже(

в наших магазах деньги как то можно вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред. Ибо игра официально стимворкс. В 1с идиоты сидят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред. Ибо игра официально стимворкс. В 1с идиоты сидят ))

Думаешь они сами ничерта не поняли, что выпускают или перепутали с версией для ящика?

Чорд я предзаказал уже(

в наших магазах деньги как то можно вернуть?

А зачем платил? Я заказал на сайте софтклаба, но платить по факту, да и никто не обязывает, по идее так оно и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем платил? Я заказал на сайте софтклаба, но платить по факту, да и никто не обязывает, по идее так оно и работает.

Я на эпик.канобу презказал, там она со скидкой 420р стоила х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на эпик.канобу презказал, там она со скидкой 420р стоила х_Х

Да это идиотизм, коль в стиме продаётся, будут и у однозадых ключи, иначе это глупость. Хотя почитав форум однозадых пришёл к выводу вам дадут ссылку на скачивание+ключ активации к ней.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×