Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Есть такая вещь ... Предзагрузка называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл... Остался дико доволен. Трупы не исчезают, по ним можно пострелять. Враги реагируют на попадания, убиваются быстро (если в голову). Был момент, когда один враг упал на другого, тот попытался выбраться из-под трупа первого, и пока он это делал, я его добил. Эпично было. Движок "эйфория" в действии. Прошел 2 главы. Остальное буду проходить на PC, уж очень на дх11 хочу глянуть в Максе. Да и модов на игру будет немеряно, как текстурных, так и геймплейных (дай бог)...

Я так понимаю вердикт игре "стоит брать"

я знал что Rockstarы не подведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафигн нужно это бразильское гавно которое щас прям дуром отовсюду прет

+100!

Вот не понятно мне, почему нельзя было все оставить в Нью-Йорке

Стиль игры изменили, чтобы привлечь побольше игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю вердикт игре "стоит брать"

я знал что Rockstarы не подведут

Ага скачать для бесплатного ознакомления :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gameanyone.com/game/X360/15404.html

Прохождение игры на XBOX (надеюсь хоть оттуда не удалят =) )

Там уже 5 глав пройдено (чуть более 2 часов видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нафига нужны эти консольные укрытия? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже и забыл как в первых частях тупо стоял за стеной.Предчувствую гнев олдфагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пока что огорчает только отсутсвтие комиксов и все таки Бразилия...не очень мне это нравиться, так же как и в Resident Evil 5 Африка, ну да смириться с этим можно. Все остальное исключительно радует :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже и забыл как в первых частях тупо стоял за стеной.Предчувствую гнев олдфагов.

Перепрошел на той недели обе части. И жутко бесило, что я постоянно отходил за стену, вместо того чтобы просто укрыться ну или вести например огонь вслепую.

При этом я олдфаг ))) щас мне конечно скажут, что я оным не являюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепрошел на той недели обе части. И жутко бесило, что я постоянно отходил за стену, вместо того чтобы просто укрыться ну или вести например огонь вслепую.

При этом я олдфаг ))) щас мне конечно скажут, что я оным не являюсь :P

Да все правильно. Нормальные олдфаги должны развиваться, что они и делают. Сам считаю, что укрытия - это развитие жанра, а механика первых двух MP устарела, в такое никто сейчас играть не будет. Опять же только олдфагам понастольгировать.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ещё до появления укрытий в играх, думал, какого хрена не изобрели такой возможности, это же тупо - отходить за стенку!

Так что, укрытия - труъ. И они не консольные, они жизненные.

И, кстати, откуда это ото всюду прёт бразильское говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

Укрытия это может и не плохо - но вот в максах выглядит это личто для меня дико незнаю почему - может я еще пока не оценил игру и не прочувствовал необходимость - просто вот все стрелялки от 3го лица юзают это укрытие - хотя вот в бинари дамнейт в на середине игры понял что и без укрытий чувствую себя в безопасности - банально двигатся постоянно и все проблем нету ну и покупка 3х реанимаций это вообще читерство считаю я ибо за игру только на боссах приходилось использовать - так что укрытия не панцея даже если это и прикрутили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь это банальная необходимость (геймплейный столп),в 6-ой главе идут толпы парней в бронежилетах (учитывая,что в предыдущих уровнях их тоже хватает),в 7-ой тоже самое только без защиты, плюс аптечек постоянно не хватает.Можно конечно бежать вперед + буллет тайм, но дохнуть придется каждые 5 минут и это только на норме,а на более высоких уровнях сложности я это даже не представляю.Ну и возможно ким облегчит задачу,хотя верится слабо,я думаю даже на изи пройти игру без укрытий будет трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня пока что огорчает только отсутсвтие комиксов

Могли бы и добавить выборочно комиксы. Сделали бы так, чтобы при установки игры можно было выбрать: комиксы или кат-сцены.

Сам считаю, что укрытия - это развитие жанра

Это не развитие. Это упрощение. Все для казуальных игроков. Скоро будет новый стандарт: в меню игры вместе с кнопкой "Начать игру" будет кнопка "Автоматически пройти". :D

Изменено пользователем JohnFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криворукие коснолеры просто джоем быстро отреагировать не успевают вот и укрытия и перекаты и прочая хрень а фишки с контрольными точками это вообще идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×