Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Assassin's Creed 2

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 2 (рецензия)

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com

Дата выхода: 17 ноября 2009 года (консоли) / 5 марта 2010 года (PC)

Главным героем Assassin's Creed 2 выступает потомок Альтаира - Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ. Игрок побывает в Италии 1476 года и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли. У героя появятся новые способности, к примеру он будет плавать и нырять, а также сможет выхватить оружие у врага во время боя, будет добавлено множество новых элементов, которые так и не вошли в первую игру и собственно летательный аппарат.

Скриншоты:

 

Spoiler

2_th.jpg3_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg8_th.jpg9_th.jpg

Трейлеры:

 

Предыстории игры:

 

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто все и тупо - собирается стадо и в определенное время запускают одну программку, которая автоматом шлет с очень большой скоростью запросы, сервак не выдерживает такого количества и падает... Это не хакеры, это - ДЕБИЛЫ!!! И никакого там мегасложного софта НЕТ!!!

А зачем?...просто,чтоб сервак упал?..в этом вся выгода-мертвый сервер?

Типо-ни нам,ни вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто все и тупо - собирается стадо и в определенное время запускают одну программку, которая автоматом шлет с очень большой скоростью запросы, сервак не выдерживает такого количества и падает... Это не хакеры, это - ДЕБИЛЫ!!! И никакого там мегасложного софта НЕТ!!!

То что дебилы это однозначно, не дают другим людям, заплатившим бабло поиграть.. Но фак тот, что от этого ни куда не деться, и подобные постоянные траблы.. ни кому не нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ш и к а р н о! Чтоб я еще раз купил игру с такой защитой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?...просто,чтоб сервак упал?..в этом вся выгода-мертвый сервер?

Типо-ни нам,ни вам

Ну да, в точку... :buba: Типа либо они сломают сервера и Юбисофтам придется снимать защиту и все будут бесплатно играться, либо все лицензионщики побегут в суды и опять же в итоге снимут защиту... Вот так на полном серьезе рассуждают эти робин гуды плюшевые...

Вообще конечно с этой защитой появился какой-никакой шанс, что и на компе будут выходить эксклюзивы, и от него не будут шарахаться...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, в точку... :buba: Типа либо они сломают сервера и Юбисофтам придется снимать защиту и все будут бесплатно играться, либо все лицензионщики побегут в суды и опять же в итоге снимут защиту... Вот так на полном серьезе рассуждают эти робин гуды плюшевые...

Вообще конечно с этой защитой появился какой-никакой шанс, что и на компе будут выходить эксклюзивы, и от него не будут шарахаться...

Да ни дай бог, если на все игры начнть делать подобную защиту((( Тогда нормально погамать, спокойно да и мало ли какие обстоятельства, тот же провайдер, или еще какие траблы, и сиди жди пока Инет появится.. А эксклюзивы все одно делать не начнут, не все так просто в этом мире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще конечно с этой защитой появился какой-никакой шанс, что и на компе будут выходить эксклюзивы, и от него не будут шарахаться...

С этой защитой ни шанс появляется,а геморой лишний.

...вон разрабы какого то Торчлайт(все знают?)очень рады продажам на ПК и уже на консоли его пнуть хотят.И вторую часть лепят.

Короче,моя позиция такова-пиратство на ПК-это по большей части бредни разрабов.

Понятно,что оно есть и в больших количествах...но это не главная причина.

Вон,какой то сранный симс отлично на ПК продается без всякой чудо-мего защиты....да и масс эффект с драгон эйджем тоже думаю неплохо.

Короче если гамма путевая-она по любому прибыль принесет....просто некоторым надо,чтоб она в миллиардах наверно измерялась.

все жесткое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торчлайт кстати очень хорошая игра! :D Даже можно сказать моя любимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.. и если посмотреть на тот же Х-Бокс-360, или все соньки до 3-й, их так же сломали, и куча пираток, вон у меня под парадняком в магазине (к примеру))) Однако эксклюзивы на них, как делали так и делают, вона ту же Финалк-13 выпустили, не говоря и о других гамах)))

Торчлайт кстати очень хорошая игра! :D Даже можно сказать моя любимая!

Кстати не гамал, думал стремная игра, а что за жанр??? Сижу вот сейчас: гамать не во что... после Ассасина-2 что то все какое то убогое кажется))) И поиграть не во что(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа Диаблы, мозг отключаешь и вперед, затягивает ужасно просто... Но если такой жанр не нравится, то не стоит конечно... Поиграй в Психонавтов тогда, если раньше не играл, а то шедеврище, а про него никто и не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа Диаблы, мозг отключаешь и вперед, затягивает ужасно просто... Но если такой жанр не нравится, то не стоит конечно... Поиграй в Психонавтов тогда, если раньше не играл, а то шедеврище, а про него никто и не знает.

Ага.. спасибо за информацию, уже собственно сам глянул, жанр, скрины.. и понял не мое, мне такое не в тему(( Психонавты?? Что то знакомое, походу аркада?? Вроде когда то пробовал не поперло(( Аркады тож не люблю..

Мне вообще сложно)) Шутеры не люблю, хоть сейчас и вон повыходили, да и Метро 2033 ожидается, только РПГ, или вот подобное Ассасину, или Лару или Сэма Фишера, или Сайлент Хиллы)) В основном только такое, а самый класс ЖРПГ, но их на комп вообще практически нету.. Сижу, думаю, коробку прикупить что ли???)) Да жена с потрохами схавает, и так бабла на комп вваливаю))) Буду ждать ДАО - аддон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду ждать ДАО - аддон)))

Который уже вышел,но только на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который уже вышел,но только на англ.

Знаю.. релиз был, русская 19-го будет.. я вот только не догоню: Ее на оригинал ставить надо?? Или отдельно можно, как самостоятельный аддон??

А ты кстати в Ассасина гамаешь?? Как впечатления?? Я лично ворвался не подеццки))) А вот в 1-й вообще не ворвался.. надож, как бывает, вот что значит улучшить оригинальную игру, такое кстати редкость, обычно приквелы, продолжения, 2-е части хуже оригиналов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки а ну марш бегом с такими разговорами с аськи и приваты. Нефиг тут флудить, а то дядя модератор предов навыписывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сердись, дядя-модератор! :blush:

Просто ребятам с нашего двора уж очень сильно понравилась игра. :)

P.S. Прям под рифму! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Я говорил не про то, а про то что последние постов 5 как то разговор пошел абсолютно не по игре. Имеются в виду товарищи Серега_МПВ, Тиггерр и Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×