Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Assassin's Creed 2

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 2 (рецензия)

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com

Дата выхода: 17 ноября 2009 года (консоли) / 5 марта 2010 года (PC)

Главным героем Assassin's Creed 2 выступает потомок Альтаира - Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ. Игрок побывает в Италии 1476 года и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли. У героя появятся новые способности, к примеру он будет плавать и нырять, а также сможет выхватить оружие у врага во время боя, будет добавлено множество новых элементов, которые так и не вошли в первую игру и собственно летательный аппарат.

Скриншоты:

 

Spoiler

2_th.jpg3_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg8_th.jpg9_th.jpg

Трейлеры:

 

Предыстории игры:

 

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правельно делают ребята что досят их серваки - те кто купил лицензию тем самым вы одабряете эту систему защиты - ее сломают полюбому просто скидров не торопятся вернее они уже показали что SH5 с той же защитой работает чудно и без интернета - но намек видать не поняли у убисофте - так вот и дос атаки намекают что пора заканчивать эксперименты - я лицензию не куплю из принципа пока будет такая защита на принцып пойду и буду в крайнем случае играть на гробе в пиратки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft have already stated when the servers are closed for any given game using the OSP they will release a patch removing the need for the server connection.

That said I would ask you continue any discussion on the DRM in the existing thread, thanks

....ну что....похоже юбики сами кряк решили сделать.....надеюсь в скором времени. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я лично (хоть и знаю что на меня сейчас куча народу гневаться будет), за такой способ защиты от пиратства как DRM. Да серваки падают иногда по вине всяких придурков (кстати, я лично за неделю игры так с этим и не столкнулся!!!), но ведь игру так и не взломали, а если и взломают то будет уже не актуально и Юбисофт получит свою, как я считаю, заслуженную прибыль от этой отлично сделанной игры. Конечно сама система еще не доконца отработанна, но все надо когда-то начинать, и все учатся на ошибках. Я думаю систему еще доделают и сделают стабильной, так сказать "через тернии к звездам".

Я представляю как сейчас злятся на DRM защиту всякие халявщики, которые любят качать все с торрентов. У нашего народа. я думаю, еще долго не уложится в мировозрении, такая мысль, что "за любой продукт надо платить". Я сам лично не много зарабатываю, но уж 500-1000 рублей в месяц на игру всегда найду, а тем боллее если игра того стоит.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Наконец то разумные слова (по моему мнению конечно, а то сейчас действительно с пеной прибегут халявщики). А тупые фразы "если понравится куплю" меня вообще бесят. Хоть бы качали уже тогда молча, а не этот выпендреж устраивали. Типа посмотрите на меня такие же качальщики - я возможно буду щедр и не украду, а куплю это... мол, я в теории\обозримом будущем лучше вас, настоящих пиявок. Отмазки "у нас не такие зарплаты, как на западе" итд тоже залепень - если денег не хватает, так вообще все воруй - продукты, машину, вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Все игры которые отличные я покупаю при условии - 1 защита стим для меня вообще самая идеальная все удобно до безобразия ну и еще DRM EA меня вполне устраивает,2 полностью озвученная версия игры за сабы я платить не собираюсь раз взялись выпускать продукт в нашей стране то будьте добры озвучку сделать а в стиме вообще меняй на любой язык никаких проблем если кому то нравятся оригиналы , 3 поддержка продукта раз уж берет бабки оказываете сервис патчи дополнения и прочее выпускайте вовремя а не через год золотые издания выпускать !

А защиту эту обойдут - посмотрим на остальные хиты как они свалятся - это лищь вопрос времени я потерпеть всегда могу - при условии наличия гроба - так вообще не беда поиграю в их хиты на нем не велика потеха - поверь любую хорошую игру несмотря на пиратство покупают смотри на продажи симсов или биоваровских хитов - хотя пираткие версии валяются порой за неделю до релиза продажи всеравно отменные - а убисовт со своей защитой просто сами себе подножки делают !

cleric

У нас за скачку из интернета нету уголовной административной отвецтвенности тоесть если я не имею с этого прямого дохода а лишь условно на шару игруху слил и играю в нее дома ко мне нету никаких претензий - поэтому воровством это нельзя называть ибо только суд может определить вину - а воровали всегда и при любых законах и наказании и убивали и убивают и нифига ты с этим не сделаешь просто рекомендую смирится с тем что игры качали и будут качать - защита никакая не поможет тут должен быть стимул к покупке лицензии и сетевая часть того же COD6 и BFBC2 показывает что привлечь покупателя можно несмотря на пиратки и халявщиков - а защиты драконовские это ошибка издателей ибо это безсмысленно и наивно полагать что ее не взломают- как показывает практика даже фора крякеров в 2 месяца не сулят барышей и больших продаж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST, я смотрю тебя за живое задело мое мнение и мнение clericа.

У тебя, как и у тех "халявщиков" одни условия, да оправдания самого себя. Все твои условия из той же серии что и - "Я возьму пиратку, а если игра понравится, то куплю лицензию". Все условия, необходимые для покупки тобой игры, вообще можно до абсурда довести, типа - "В игре текстуры не очень и "лесенки" присутствуют, значит не буду брать лицензию - не доработали, не заслужили" или "В игре голос у актера не по системе Станиславского - вот уроды не могли Джонни Деппа позвать".......

Хочешь придумывай себе условия, которые тебе нравятся, хочешь "не воруй" с торрентов, лишь бы тебе было хорошо, от оправданий самого себя.

P.S. Да ладно... ругаться не будем, у меня тоже на компе ни одной лицензионной программы не стоит (только игры лицензия). Так что все мы наверное "халявщики", кто-то very high, а кто-то просто high :acute:

Да... чуть не забыл про игру-то. Кто знает, какие там 3 локации которые на коллекционке окрываются. Стоющие вообще? Что из себя представляют?

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Я поверь готов был купить лицензию асисина 2го но защита меня эта не прельщает вообще - тагес тоже довольнати удобная защита купил James Cameron's Avatar: The Game никаких проблем хотя ее в итоге крякнули - купил так же AVP,Battlefield: Bad Company 2. Расширенное издание,L4D2,Napoleon: Total War,Call of Duty: Modern Warfare 2, жду 19го когда получу ключик для МЕТРО 2033 и аддон к DAO - единственное что я игнорировал это ME2 ибо как писал сабы меня не устраивают вообще - поэтому халява для меня только в том что я качаю посредственные игры типа сталкера ибо такое покупать при условии что за свои же бабки ты выступаеш тестером увы мне не нужно такое счастье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FASHIST, да я смотрю ты практически все теже игры что и я уважаешь! За Napoleon: Total War респект тебе, сам взял такое же издание. А АС2 на самом деле стоит того, что бы ее взять. И полность озвучена, и не глючит, и как я уже писал, за неделю игры ни разу проблемы с входом в игру не испытывал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FASHIST Вот объясни конкретно, чем ЛИЧНО ТЕБЕ не нравится эта защита, и ты не хочешь купить лицушку?! Только не надо про права человека, ущемление личности писать, как досеры там пишут... Я вот тоже проблем не испытывал, за все время час где-то из-за малолеток не входило и все. Неужели ты с этим диском будешь там по разным квартирам и компам сигать, где интернета нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Целиком и полностью поддерживаю мнение! +5005930203 . Слишком много халявщиков развелось ,которые не желают слезать с нее и пишут всякую ахинею про ущемление прав честный граждан бугага:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

Понимаешь ну вот ненравится мне такое отношение к запуску игры - в стиме все понятно вошел под аккаунтом и рубаешся в сингл режиме и ложить что допустим у провайдера упала сеть играешь дальше не прерывая процесс - а тут инет отвалится и сиди жди у моря погоды - защита должна быть я не спорю но пусть она будет вменяемая - 550р за игру я считаю не такие огроменные деньги но гемморой оплачивать я не буду из принципа - деньги не мне нужны а им если они не понимают этого флаг им в руки пусть делают как им нужно я буду действовать по своему !

walkingontheedge

Я не против цифрового распространения но не до такой же степени - всему есть предел а то что убики жадничают я знаю изза чего - изза того что видете ли покупатели не оценили их посредственные средние игры типа POP2008 который ну вообще нетуда и не зачем ушел - потом Wheelman который вообще унылое уг - потом Tom Clancy's H.A.W.X убогая попытка сделать авиосимулятор - нудный и тоскливый Far Cry 2 - однобразный и такой же как и предшественники Brothers in Arms: Hell's Highway но распиаренный до безобразия - убогий Lost The Video Game и Beowulf - единственное это калл оф хуарез ничего так игра получилась - так чего они сделали хорошего почти за 3 года - да ничего путного а тут решили из-за своих неудач отыгратся на честных покупателях - ход сомнительный весьма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft have already stated when the servers are closed for any given game using the OSP they will release a patch removing the need for the server connection.

That said I would ask you continue any discussion on the DRM in the existing thread, thanks

....ну что....похоже юбики сами кряк решили сделать.....надеюсь в скором времени. :D

Фейк чистой воды, зачем тогда было всё это делать(Uplay и т.д.), чтоб так легко отказаться. Будут битвы дальше пока доссеры не поймут что всё это бесполезно. Защита норм кстати сам играю и всё норм.

Да... чуть не забыл про игру-то. Кто знает, какие там 3 локации которые на коллекционке окрываются. Стоющие вообще? Что из себя представляют?

Проще говоря - локации не стоящие этих денег. Сюжет не затрагивают. Что-то типо поймай - убей.

walkingontheedge

Ну ты же уже понял, что и каждого своя мораль и мнение. Я например найду в месяц на игры около 2к руб. или более(без базара) - только за хорошие игры, за хорошие игры опять же по моему мнению(AC2, ME2, DA:O, AvP, GoW3 и т.д.). Трешак я привык есть на халяву(Metro2033, Dark Void, Star Wars: TFU). Здесь даже не в защите дело. ;)

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против цифрового распространения но не до такой же степени - всему есть предел а то что убики жадничают я знаю изза чего - изза того что видете ли покупатели не оценили их посредственные средние игры типа POP2008 который ну вообще нетуда и не зачем ушел - потом Wheelman который вообще унылое уг - потом Tom Clancy's H.A.W.X убогая попытка сделать авиосимулятор - нудный и тоскливый Far Cry 2 - однобразный и такой же как и предшественники Brothers in Arms: Hell's Highway но распиаренный до безобразия - убогий Lost The Video Game и Beowulf - единственное это калл оф хуарез ничего так игра получилась - так чего они сделали хорошего почти за 3 года - да ничего путного а тут решили из-за своих неудач отыгратся на честных покупателях - ход сомнительный весьма !

Ох,куда ж вас понесло-то.Вина Дизеля они не издавали и не разрабатывали,Братьев по оружию всю жизнь делала контора Ренди Питчфорда,Call of Juarez делали поляки,если не ошибаюсь.Лост и Беовульф - это игры по кинолицензии,тут и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще от темы игры конечно уходим, но я свои пять копеек добавлю. Чего уж врать качают почти все и я в том числе, но иногда и вправду очень не хочется тратить деньги на проходную игру, а посмотреть всётаки интересно. К действительно ценным играм это не относится их нужно покупать. Я например в своё время купил аж три копии ведьмака (нагло тырили), 4 диска с "гномами" (раздавал друзьям) и по 2 морувинда с обливионом, хотя морувинд так и не осилил. А так вообще очень много чего можно и нужно покупать, хотя сейчас бюджет после появления ПС3 трещит, тк на игры потрачено уже больше чем стоит сама консоль.

А мнение по поводу защиты кстати поменял, всё лично у меня работает стабильно, Рокстар со своими сошал клабами так и остались лучшими в гонке по борьбе с покупателем.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, друзья! К нам наконец завезли коллекционку, если все будет норм, то куплю завтра-послезавтра+пришлю фотку самой коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот что я присмотрел пока..список нее окончательный,что то может добавится ,что-то попасть. Я себе в этот раз лимит выставил)  Но сейчас  так. Deadly Premonition 2
      Mr Prepper
      SpellForce 3 Reforced
      Besiege
      Untitled Marble Game
      The Last Campfire 
      Broken Lines
      Yaga
      Arma 3
      POSTAL: Brain Damaged
      Redline
      Spectromancer
      Grid Slayer
      Terminator: Resistance
      Cultist Simulator
    • Ещё скажите, что за доллары все покупаете. И сразу станет ясно - вы американец. Или канадец. Или австралиец. А может вы белорус? Там в Стим все в долларах.  Если все покупать в долларах - хватит. Если все также покупать в рублях - и 10 лет не хватит. При покупке человек ориентируется на ту цену, которую он реально заплатит.  А я разве говорю за всех? Цитату можно? То, что вы процитировали содержит допущение о многих, о большинстве. Но там ни разу не сказано "все". И поэтому вы им в долларах говорите. Эта же одна цена с теми же казахскими тенге, ага.  А вообще, зачем иностранцу озвучивать цену игры в Стиме? Он ее в своем регионе посмотреть не может?  Ага, они сразу применяют региональный коэффициент. Это же так просто. Я вообще слабо представляю, как часто и в каком контексте есть резон обсуждать игру в зависимости от ее цены, если только не нужно именно ее сравнить. Ну да ладно, разные ситуации бывают.  Как бы странно это со стороны не выглядело, в конце концов ваше дело как и с кем обсуждать игры. Привыкли вы все в долларах менять - мерейте. Только, если вы все таки в России живёте, не забывайте в магазинах рублями расплачиваться. В том числе за процессоры, видеокарты, консоли и игры к ним. Даже если мировая цена на них исходя из доллара устанавливается. В РФ официальная валюта - российский рубль.
    • Годами меня учили тому что доллар это мировая валюта, и что за него все покупается. Смотришь анонс консолей и новых видеокарт, цена озвучивается в долларах. То есть сначала смотришь сколько вещь стоит на западе, а потом прикидываешь сколько это стоит у нас. Касательно стима, что двух лет по вашему мало чтобы выработать привычку? Вы зачем за всех говорите? Это же не правильно) Кроме того тех кто пишут на форуме всегда меньше, чем тех кто его посещает. Нуу, у меня подобные проблемы были и с теми кто понимает по русски. С одним казахом и латышом. Сказать им что игра стоит 700 рублей в стиме = ничего не сказать. Им с лету было трудно перевести это даже в свою валюту. Кроме того не факт, что их регионалка соответствует нашей. А озвучивая доллар им было куда проще прикидывать стоимость в их валюте. Так же озвучивания региональной цены вызывало трудности, в понимании насколько проект triple A. Если говоришь что он стоит 60-70 баксов то есть большее понимании, когда говоришь его цену в рублях. Потому что в рублях он может стоить и 2к а может и 5к.
    • И курить бросил, лет 10 назад. А пить толком и не начинал. 
    • @mphuZ блокнотом и автозаменой хоть пройтись по каждой букве с "заменить всё". 
    • Во-первых, покупаете вы их в рублях, через что бы вы не заходили посмотреть. Годами вы нарабатывал привычку считать все в рублях, и тут за пару лет в поисках запрещенки перепривыкли считать все в долларах. Во-вторых, не знаю с кем вы там общаетесь, что так принципиально все в долларах пересчитывать, но тут то процентов 80 так и не заморачивались со сменой региона. Рублевые цены привычны подавляющему большинству.  Если второй пункт у вас выработал привычку считать все в долларах, вы, видимо, больше общаетесь с теми, кто не понимает по русски. В общем, как минимум, чуднО ваши пояснения смотрятся.  
    • WinHex так и не осилил

      Так и не понял, куда там нажимать для замены. Может это вообще с помощью другой программы делается?
    • c 22 года обновы на русик не выходили
    • This War Of Mine может вызвать из эмоций, разве что подгорание пятой точки. Не знаю какая она сейчас, но на момент выхода ночные вылазки были очень и очень не юзер френдли. А дневное время когда обустраиваешь убежище тратишь на дела, и на сожильцов особо нет времени обращать внимание, весь в делах. Ну а концовка, это просто резкое окончание игры со словами “спасибо за игру, вы выжили”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×