Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Assassin's Creed 2

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 2 (рецензия)

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com

Дата выхода: 17 ноября 2009 года (консоли) / 5 марта 2010 года (PC)

Главным героем Assassin's Creed 2 выступает потомок Альтаира - Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ. Игрок побывает в Италии 1476 года и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли. У героя появятся новые способности, к примеру он будет плавать и нырять, а также сможет выхватить оружие у врага во время боя, будет добавлено множество новых элементов, которые так и не вошли в первую игру и собственно летательный аппарат.

Скриншоты:

 

Spoiler

2_th.jpg3_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg8_th.jpg9_th.jpg

Трейлеры:

 

Предыстории игры:

 

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на удивление годная, намного лучше чем первая. Радует что удары сделали тяжёлыми, и видно что если ты вмазал по башке булавой, то тот кому ты вмазал это почувствовал, хотя с боёвкой надо определённо что-то им придумать к третьей части, а то на мой взгляд смотрится как то уже не очень живо, не надо отступать, не надо думать, просто тыкай 2 кнопки, да и удары одни и те же, единственное что весело это биться голыми руками, оружие отбирать.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на удивление годная, намного лучше чем первая. Радует что удары сделали тяжёлыми, и видно что если ты вмазал по башке булавой, то тот кому ты вмазал это почувствовал, хотя с боёвкой надо определённо что-то им придумать к третьей части, а то на мой взгляд смотрится как то уже не очень живо, не надо отступать, не надо думать, просто тыкай 2 кнопки, да и удары одни и те же, единственное что весело это биться голыми руками, оружие отбирать.

Ну смысл то игры здесь далеко не в боевке))) В том то и дело, что по хорошему, проходить, особо и биться не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сюжет меня порадовал, после вялотекущего сюжета первой части.

Вопрос, дошёл я до комнаты с кодексом, поставил яблоко на полку, из кодекса карту планеты собраи и всё... ничего не происходит, чё делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя все куски кодекса собраны?? Я там точно не помню, но нужны все части кодекса. и когда соберешь то ролик будет и типа теебя отправят в локацию где нужный артефакт. Мож скрипт не сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сюжет меня порадовал, после вялотекущего сюжета первой части.

Вопрос, дошёл я до комнаты с кодексом, поставил яблоко на полку, из кодекса карту планеты собраи и всё... ничего не происходит, чё делать то?

Если собраны все страницы, просто внимательнее посматри, может надо какие-нибудь страницы ещё попереворачивать. Сам долго думал, к когда собрал всё правильно, кроме одного куска Северной Америки :)

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если собраны все страницы, просто внимательнее посматри, может надо какие-нибудь страницы ещё попереворачивать. Сам долго думал, к когда собрал всё правильно, кроме одного куска Северной Америки :)

Всё правильно, был косяк с северной америкой) А игра помоему если и не шедевр, то точно очень хорошая. Жду теперь с нетерпением третьей части, очень уж хочется посмотреть какие завороты сюжета они придумают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плзз:

Имею бук: Core 2 Duo 2.2, 3 gb оперативы, видюха 8600gt на 256 и Vista.

При всем при этом на минималах тормоза - играть еле получается..... а ролики вообще безбожно тормозят..... реально все на минимум а разрешение 1280 на 800.

Первая часть шла спокойно на средничках......

Дрова все последнии, только что систему переставил....... может кто знает как бороться??? ну или хотяб как тени в ноль отключить...... чтоб вообще небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плзз:

Имею бук: Core 2 Duo 2.2, 3 gb оперативы, видюха 8600gt на 256 и Vista.

При всем при этом на минималах тормоза - играть еле получается..... а ролики вообще безбожно тормозят..... реально все на минимум а разрешение 1280 на 800.

Первая часть шла спокойно на средничках......

Дрова все последнии, только что систему переставил....... может кто знает как бороться??? ну или хотяб как тени в ноль отключить...... чтоб вообще небыло?

Как не печально, но система слабовата, попробуй еще разрешение меньше сделать 800х600 (или какое там на ноуте, но вообще то ноуты... слабоваты для гам современных(((

Такой вопрос возник: Последнее убежище (где печать забирать) в Венеции в квартале Дорзудоро.. на карте отметка имеется, облазил все здание церкви, ни как не найду где вход (и зрением орла смотрел, что бы найти) Или доступно по сюжету будет далее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плзз:

Имею бук: Core 2 Duo 2.2, 3 gb оперативы, видюха 8600gt на 256 и Vista.

При всем при этом на минималах тормоза - играть еле получается..... а ролики вообще безбожно тормозят..... реально все на минимум а разрешение 1280 на 800.

Первая часть шла спокойно на средничках......

Дрова все последнии, только что систему переставил....... может кто знает как бороться??? ну или хотяб как тени в ноль отключить...... чтоб вообще небыло?

видюха слабовата ОЧЕНЬ....

остальное минималку должно тянуть - полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видюха слабовата ОЧЕНЬ....

остальное минималку должно тянуть - полюбому.

Я впринципе не спорю, что слабовата, но тот же me2 идет на средничках без тормозов.... вот и вопрос как их победить.... видюху в ноуте увы поменять не могу.... ))

В первом у меня реально тени очень сильно видюху грузили.... а тут вроде ставлю не минимум а они всеравно присудствют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не печально, но система слабовата, попробуй еще разрешение меньше сделать 800х600 (или какое там на ноуте, но вообще то ноуты... слабоваты для гам современных(((

Такой вопрос возник: Последнее убежище (где печать забирать) в Венеции в квартале Дорзудоро.. на карте отметка имеется, облазил все здание церкви, ни как не найду где вход (и зрением орла смотрел, что бы найти) Или доступно по сюжету будет далее???

непомню никаких затруднений, я быстро находил все тайники, у меня проблемы были с миниигрой с расшифровкой где "сила в их руках разила врагов" там ещё где жанна дарк король артур бисмарк атилла македонский и ещё кто-то, тыкал тыкал, так и не понял кого туда надо вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непомню никаких затруднений, я быстро находил все тайники, у меня проблемы были с миниигрой с расшифровкой где "сила в их руках разила врагов" там ещё где жанна дарк король артур бисмарк атилла македонский и ещё кто-то, тыкал тыкал, так и не понял кого туда надо вставить

Да этот уже давно нашел))) бегаю в доспехах Ассасина)) Просто лучник отвлек.. в один момент, и не заглянул в одно укромное местечко, а думал, что все проглядел)))

 

Spoiler

Разила - значит меч, картинки с мечом, следующие с посохом)) Там вроде все понятно))) Эта не самая сложная, вот дальше некоторые жесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите как оседлать данную башню ? Что то не выходит залезть на неё.

765429_8a24a458.jpg 765430_213b70af.jpg

Вопрос снимается, оказывается ее можно покорить во время сюжетной миссии ;)

Изменено пользователем RuVerAnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде поговаривают что третья часть тоже в Италии, жаль конечно, так хотелось по мрачному Лондону побегать, ну да ладно)

Господа, подскажите как оседлать данную башню ? Что то не выходит залезть на неё.

Да коварная башня) сам долго ругался, специально сюжет не проходил, искал как же к ней подступиться, потом плюнул прошёл сюжет и ещё больше ругался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×