Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DonSleza4e

stealth Thief (2014)

Рекомендованные сообщения

Как я понимаю DLC с банком дают за предзаказ и не зависит от издания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В профиле появилась кнопка отмены предзаказа.

А сет доты остается у игрока? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю DLC с банком дают за предзаказ и не зависит от издания

Миссию и допы дают за Master Thief Edition, которая 800р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А консольные версии походу до 10 марта задержат, по крайней мере Дисковые версии...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сет доты остается у игрока? xD

остается и вещи для tf2 тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сет доты остается у игрока? xD

У меня остался, вроде для ТФ2 тоже шмот выдается и остается. :happy:

Интересно, если снова купить игру, то ещё шмотки дадут или нет? )) Если дадут, потом снова отменить и так до того пока не забанят. )))

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если снова купить игру, то ещё шмотки дадут или нет? ))

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сет доты остается у игрока? xD

он уродский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он уродский

Из-за того что он уродский, мешает его за 200 руб. на ТП продать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть осталось. Плюс интересно посмотреть, как будет ощущаться игра после патча в марте (тру аудио, мантл)

Кто то обещает патчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю. Присутствуют. Я думал - это ранний кряк. Но нет - это косяки версии игры.

Спорно. Русская же версия только 28-ого числа появится? Сейчас же на трекерах страны лежит "пиратка", где есть только русские субтитры. Какие-то умельцы добыли где-то русскую озвучку, которая ставится отдельно, но где гарантия, что всё bug'и со звуком не связаны с тем, что просто криво русификатор собрали? Пятницы нужно ждать, когда появится русская лицензия от "Нового Диска", чтобы точно тогда говорить.

Кто то обещает патчи?

http://www.dsogaming.com/news/thief-will-n...ch-via-a-patch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас же на трекерах страны лежит "пиратка", где есть только русские субтитры. Какие-то умельцы добыли где-то русскую озвучку, которая ставится отдельно

Не знаю на каких вы трекерах видели такое извращение. Единственные 2 релиза, которые видел я были стим-прелоад и стим-рип и в том и том русская озвучка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю на каких вы трекерах видели такое извращение. Единственные 2 релиза, которые видел я были стим-прелоад и стим-рип и в том и том русская озвучка была.

Я имел в виду "сцену", Reloaded. Она или SteamRip — всё равно "пиратки", левые сборки. Не забывайте и о crack'e, который может вызвать bug'и. Уж если обвинять саму игру, то делать проверку надо именно на лицензии от НД, а она выходит завтра. 28-ого числа и посмотрим, есть ли у неё проблемы с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду "сцену", Reloaded. Она или SteamRip — всё равно "пиратки", левые сборки. Не забывайте и о crack'e, который может вызвать bug'и. Уж если обвинять саму игру, то делать проверку надо именно на лицензии от НД, а она выходит завтра. 28-ого числа и посмотрим, есть ли у неё проблемы с озвучкой.

Проблем с озвучкой я (по крайней мере пока) вообще ни каких не заметил.. Единственно начал играть (все на макс х16 1920х1080 и т.д.) пролог и чуть далее игралось нормально (на встроеном бенчмарке среднее 40 фпс выдавало), далее поболтал с барыгой, отошел и реально игра фризить начала конкретно (фпс до 5-10 стало падать).. Пришлось кое как выйти из игры (реакция на кнопки тормознулась, и выходил экран загрузки мин 10), запустил (как почитал советы играющих) с ярлыка 32-х битной (начинал с 64-х, собственно какая ось и стоит).. и стал продолжать играть более-менее нормально (фризов и тормозов практически нет).. В остальном игра вполне нравится, геймпелй практически похож на 3-ю часть.. только чисто от 1-го лица (что для меня является минусом).. Графика вполне сносная (например: руки при шараньи в поисках кнопок на картинах и подобное.. выглядят, как в чуть ли не в реале), дизайн и атмосфера вообще приличные, единственно при загрузке сейва (или переходе на другую локацию) текстуры подгружаются 4-5 сек, что вообщем то не критично))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не обязательна. Есть. И большая. Да, я знаю про русик к этой игре. P.S. Я написал, что человек конкретно занимается. Что даже очень приятно. Хоть и не для ПК.  
    • Драматично? Гугл вот считает, что да. А для меня без контекста просто обычный арт погодных условий, который может относиться как к эпосу, так и героике и даже комедиям в зависимости от контекста. И это не просто визуальный стиль, это цельные картины, включающие какой-никакой “сюжет” и задумку уже. Если чисто за визуал говорить, то один и тот же стиль может быть у диаметрально противоположных по оттенку вещей от фильмов до игр. А если уйти дальше до сеттинга, то, например, тёмный мрачный замок может быть как местом, где будут смерти и расследования, так и местом с семейкой Адамс. А зелёный луг с розовыми пони может быть как сказкой, так и хоррором про пожирающих людей зверюшках, где весёлые оттенки взяты для усиления эффекта от контрастности. Итого, только лишь визуал не может быть драматичен сам по себе. Ему нужен контекст, действия и события. А это выходит за рамки всего лишь одного визуала. Касательно музыки я и не спорил, что она вообще может быть драматичной. Речь шла о том, что преобладает не драматичная музыка в конкретной игре.
    • Ох спасибо я случайно кажется перенес и их озвучку. Скачай текстовый перевод от нас FreedomhellVoice. Я его подправил и там только буквы наверное сильно близко друг другу только. 
    • А вот тебе обязательно делать Русик на которую уже есть перевод(бесплатный)? Тут тоже самое за всеми не уследишь. Если в их случае просто поиск и мониторинг, в твоем случае это сделать перевод что уже дольше чем просто поиск.
    • На скрине толком не видно н чего. Там черная кошка в темной комнате?
    • @Alex Po Quest вот тебе обязательно нужна игра на которую нет русика на пк?  За пределами zoneofgames тоже есть жизнь))
      Вон к примеру, игра до сих пор в новостях zoneofgames не попала
      Briar Flame А между прочем уже 7 дней как русик есть, а знаешь ли ты о нём?)
    • Леон красавчег, даже зараженный смертельным вирусом не забывает наслаждаться прекрасным.      
    • спросили же про нормальный перевод)
    • Как всегда, только для Switch. Парень просто стахановец, так клепать русификаторы для Свитча.
    • Миракл вроде выпустили недавно очередной платный русик. 
      apollo90 Спасибо за весточку
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×