Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DonSleza4e

stealth Thief (2014)

Рекомендованные сообщения

У нас же европа, будет 28 и русский будет сразу, я уверен, это же SE.

Я имел в виду будет ли русский уже 24го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, трэйлер просто обосратушки ^___^ Делаю предзаказ сегодня. Всё решено. Каслвания давай до свид.. до распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... на консоли уже слили :( Нечестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... на консоли уже слили :( Нечестно...

А ты как думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто - нибудь уже поиграл?

в 1ю миссию поиграл. От графона чуть эпилепсия не началась, но это пс3. Управление не самое удобное: прыгать, бегать, перелезать на 1 кнопку, как в асасине, стрелять из лука не удобно, т к нет прицеливания на отдельную кнопку.

Анимация не самая лучшая, про врагов пока не ясно, но когда по воде ходишь, то палят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шумите во время игры в Thief, иначе стража заметит вас

В прошлом Ноябре состоялся релиз консолей нового поколения. Так как коробки пока на очень ранней стадии, то многим интересно как же разработчики используют их возможности в играх помимо возросшей производительности. Как стало известно, команда Eidos Montreal решила воспользоваться функционалом микрофонов на PS4 и Xbox One, чтобы немного приукрасить геймплей Thief.

Kinect и микрофон PS4 будут мониторить уровень шума в комнате, и если он будет выше определенных границ, то стражники будут реагировать на него.

Функция отслеживания звука в Thief не будет стандартной, но ее можно активировать в настройках, что может сделать игру немного сложней. Причем особенность можно использовать для отвлечения стражников.

Подробности уже после релиза на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искусственный интеллект в ранних билдах Thief был слишком реалистичен, поэтому разработчикам пришлось упростить его

По словам директора нового Thief Ника Кантина, искусственный интеллект в ранних билдах был настолько умен и реалистичен, что разработчикам пришлось немного упростить его, чтобы у игроков ещё оставались шансы на прохождение игры.

“Искусственный интеллект был слишком реалистичен в некоторых моментах и нам пришлом потратить много времени на его регулировку, чтобы сбалансировать все элементы”, - сказал Кантин.

В дополнение к его словам ведущий геймдизайнер Thief Даниель Вайндфилд-Шмидт сказал, что игрокам предстоит скрываться в тени, чтобы не попадаться стражникам.

“Мы также советуем игрокам скрываться в тени”, – добавил Вайндфилд-Шмидт.

“Стражники не будут видеть так далеко как вы, потому что их зрение уступает зрению Гарретта. Вы сможете стоять в тени всего в паре шагов от стражника и он вас не заметит, если вы не начнете двигаться”.

“Мы не хотели, чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности, находясь в тени”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, трэйлер просто обосратушки ^___^

Трейлер бодренький, но всё же сделан по классическим канонам: минимум игровых кадров, а в основном CG-видео, плюс хвалебные отзывы от прессы.

Меня больше порадовал в нём момент на 1:59. Всё же в игру ввели нежить, для которой в перезапуске, как говорили разработчики, места не нашлось, или перед нами были прокажённые, душевнобольные, но всё же люди? Хочется надеяться на первое. Может, и другие фракции в игре появятся (пусть даже частично и мимолётно).

От графона чуть эпилепсия не началась

"Эпилепсия" в хорошем или в плохом смысле слова? Всё же "кислотных" красок в видео я ранее не наблюдал.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед нами были прокажённые, душевнобольные

Скорее всего душевнобольные, почему-то психушку напомнило.

Ксати трейлер почти полностю на двигле. Только кадры из первого трейлера - CGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего душевнобольные, почему-то психушку напомнило.

Приют "Shalebridge Cradle" в Старом Квартале? Да, есть такое дело. У меня ещё ассоциации с кораблём "Abysmal Gale" из Доков проскользнули. Нашёл всё же свободное время: месяц тому назад переиграл в "Thief: Deadly Shadows". Ощущения и воспоминания ещё свяжи.

Ксати трейлер почти полностю на двигле. Только кадры из первого трейлера - CGI.

Меня конкретно в этой игре графика волнует меньше всего. Если не next-gen, переживу. Больше беспокоюсь за игровую механику (как она будет в перезапуске реализована, останутся ли старые элементы из неё) и атмосферу (надеюсь, не угробят).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня конкретно в этой игре графика волнует меньше всего. Если не next-gen, переживу. Больше беспокоюсь за игровую механику (как она будет в перезапуске реализована, останутся ли старые элементы из неё) и атмосферу (надеюсь, не угробят).

Ну есть 17 минут геймплея на предыдущей странице. Там всё можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть 17 минут геймплея на предыдущей странице. Там всё можно посмотреть.

Видел, но эта игра до сих пор остаётся для меня тёмной лошадкой. Вероятнее всего, только релиз раскроет все карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Samson

      Метки: Экшен, Приключение, Гонки, Приключенческий экшен, Упрощённый рогалик Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Liquid Swords Издатель: Liquid Swords Серия: Samson
    • Автор: Rinats

      CONTROL 2
      Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мы сейчас про соулсы и рогалики говорим и так. А в других жанрах, смерть игрока не часть геймплея, в них если тебя убивают постоянно это раздражает. Если бы в кампании кол оф дюти, ИИ был умен настолько что не давал игроку высунуться из укрытия и убивал с первой пули, то это бы очень сильно бесило. В хорроре, после первой смерти, страх перед монстром пропадает, и остается только раздражение если он тебя ловит и убивает. Имхо конечно.
    • Ага и с rx6950xt в ж… ну ты понял где ,) а я ехал бы счасливый домой с новенькой 5090. Но благодаря Даскеру или теперь уже Даскерше что раскрыл(ла) весь мой гениальный план мне приходится днями и ночами не смыкая глаз изобретать новый более коварный.
    • Definitely Not Fried Chicken Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 1348 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка. Русификатор  (Steam|EGS)
      [v1.0.45 / v1.0.49]  
    • В гостиной в посольстве Равного (после 33-го левела в деревне) Алиса в беседе с Лукавом называет Эмму женщиной, хотя та вроде как юная девушка, поэтому слово “женщина” резануло глаз.
    • Обновление русификатора.

      Исправлена ошибка перевода. Оказалось, разработчики добавили часть текста в старые файлы и перераспределили строки по всем ресурсам: где-то прибавилось 3 строки, а где-то до 200. Из-за этого местами «поехал» текст в игре. Проблема полностью устранена, все новые строки переведены.
      -Полностью переработан и улучшен текст всех квестов из DLC Mega Dimension с персонажем Анша.
      -Добавлен перевод ещё нескольких текстур из DLC.

      Бусти /// Яндекс диск
    • все переводят нейросетью.. но только не Cook, Serve, Delicious!
    • Всё в одной куче они привнесли, это как Дюна2 — все элементы были до неё, но блин предком РТС стала она.
    • Какие солслайки вышли до демон солса, то есть до 2009 года? Механика “беготни за своими трупами” была уже в играх 90-х годов. Мб и раньше, не обращал особого внимания, дьябла особенно запомнилась, т.к. там вообще весь обвес, включая оружие и броню, в том числе теряешь на трупе при смерти. То есть, как уже ранее упоминал, что солсы привнесли своего, чтобы что-то из них могло считаться “элементами солслайков”, а не того, что уже и так было в природе до них? Хорошего отдыха.
    • мне не известно Почему нет? Так же как есть метроидвании которые вышли до определения жанра. Тем более что отцы соулсов и не скрывают что ничего нового они не придумали, просто окучили в современном виде.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×