Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Armed Assault / ArmA 2

Рекомендованные сообщения

Вот официальный сайт грядущей игры ARMED ASSAULT

Чего ждете от игры?

А также делитесь инфой о одной из самых ожидаемых игр 2006 года

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча народа понакупало игру ради мода ? По моему это дебилизм платить за игру котороя нахрен никому не нужна ради мода не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого-то вообще покупать игры дебилизм и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что дебильного купить игру дабы поиграть в мод почти не уступающей полноценным играм? Да и стоит АрмА2 не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну тут мод требует лицензию - по моему это называется коммерческий ход со стороны богемы типа мод бесплатный но работает на только на лицензии - это как в стиме игра бесплатная но DLC к ней на косарь - бред же не ? Вот поэтому только ушатанные товарищи и покупают лицензию ради мода !

lREM1Xl

Ну да есть и такие и что я им не судья - просто каждый приходит к этому сам - я вот либо покупаю либо никак - хотя вот с диаблой 3й поступлю именно онли торрент - подожду пока взломают я не тороплюсь я не такой упоротый фанат игры что бы бежать впереди парвоза хотя частенько делаю предзаказы игр даже больше чем за полгода но тут важен момент я либо уверен и проекте либо сильно уважаю разработчиков !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут мод требует лицензию - по моему это называется коммерческий ход со стороны богемы типа мод бесплатный но работает на только на лицензии - это как в стиме игра бесплатная но DLC к ней на косарь - бред же не ? Вот поэтому только ушатанные товарищи и покупают лицензию ради мода !

Он требует лицензию потому, что является ММО игрой и базруется на онлайне АрмА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я уверен что можно было сделать и иначе - но так как нет - значит я считаю это коммерческим ходом богемы - паренек сделавший мод тоже без денег не остался 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему это дебилизм платить за игру котороя нахрен никому не нужна ради мода не ?

Братишь, в половину игр, которые ты пачкам покупаешь в стиме у тебя наиграно по полчаса и меньше. Разве это не дебилизм, покупать игру ради иконки в библиотеке, или которые вообще нахрен не нужны (типа всякого трэша/старья на распродажах)? :D

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о моде Day Z:

Подозрительно схожие сценарии развития событий, которые внедряются в сознание людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hrebet1 это какой-то левый микс из десятка разных фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Я уверен что можно было сделать и иначе - но так как нет - значит я считаю это коммерческим ходом богемы - тоже без денег не остался 100%

паренек сделавший мод BI Developer .

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1 это какой-то левый микс из десятка разных фильмов.

Да понятно, конечно же.. Я говорю о другом: создаются сценарии и вбрасываются в масс-медиа. Идет своеобразное зомбирование сознания на определенный сценарий. Вонама, недавно, в пиндостане какой то придурок сожрал у прохожего половину лица -- налицо помутнение рассудка. Стопудова насмотрелся всякой хрени о зомбарях да поехал крышей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят типа это вирусная реклама,

может быть 28 месяцев спусти, а может L4D3

но такие события имели место быть

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×