Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Armed Assault / ArmA 2

Рекомендованные сообщения

Вот официальный сайт грядущей игры ARMED ASSAULT

Чего ждете от игры?

А также делитесь инфой о одной из самых ожидаемых игр 2006 года

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поставил и сразу стер... Эта игрулька была бы актульна года три назад.. просто еще один flashpoint... Разаработчики даже движок не умудрилися поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал, поставил и сразу стер... Эта игрулька была бы актульна года три назад.. просто еще один flashpoint... Разаработчики даже движок не умудрилися поменять

Просто ещё один Флешпоинт? Ну залепил... Флешпоинтов так много??? Не спорю - модов дофига... И есть просто суперские! Но Вот игр уровня Флешпоинт нет больше... Атмосферная, почти реалистичная и интересная... АРМУ ждал (этот релиз не считаю релизом =)) и жду патченной версии от Акеллы очень сильно. Движок не поменяли, но улучшили - смотриться вполне нормально - не Некстген, но сойдёт... Помниться когда вшел первый Флеш многие не играли именно из-за графики, а меня сразу вторкнуло её реслистичностью и где-то правдоподобностью... да и не графикой игра сильна, а пространством на ктором идут боевые действия... И Не надо трындеть что Бетлфильд мол есть и он круче - игра эта не такая - совсем друга и на другое рассчитана... А Сетевая игра во Флеша тоже суперская... Флешпоинт это вторая игра после Деус Икс 1, кторая стоит у меня несносно на винте со времён её выхода (Имеется ввиду Буковская версия с аддоном Ред Хаммер - я тогда тоже долго ждал её =) Но конечно поиграл и первую версию =)). Вот... АРМА станет таким же культом как и Флешпоинт - я уверен... Редактор в полном виде перебрался из ФЛешпоинта!!!

Ну вприницпе... наверное так и есть... вы не любите Флешпоинт - если бы вам понраился первый так как он понравился многим и тем кто влюбился в эту игру сразу, то вы бы не удалили его, ну или удалили и ждали лицензии... У меня такое со стратегиями... Вот все стратегии вышедшие со времён WarCraft 3 я игнорирую... Ставлю - смотрю и сношу... ибо мне не интерсено в них играть... Смотрю только до чего дошли они и какая графика... Играть наверное буду только в селдующее творение Blizzard или C&C новый... Обилей стратегий сейчас мне непонятно... Да... когда я бы в малом возрасте - меня тянуло к стратегиям - типа армией управлять... Тогда для меня были игры от Вествуд и игры от Близзард... И остались эталоном... C&C Generals я жу пропустил... Ибо для меня и в стратегии важен хороший сюжет, качетственные ролики - вобщем то что создаёт атмосферу... Варкрафт3 - это пример... Вот може новый C&C будет... Act Of War - не попёр - из-за бредового сюжета... А все эти исторически и военные стратегии - гг... Не... Так вот и с Флешпоинтом... Есть Экшены, есть игры про войну, а есть Симулятор Военных действий - ОПЕРАЦИЯ ФЛЕШПОИНТ и вот сейчас АРМА - это велики игры в кторых уютно... Поймут видимо только фанаты... а их много к счастью... Для меня Флешпоинт нечто большее чем игра... Смерть в игре часто приводило к тому что я выключал комп и долго сидел потупившись в моник ибо на миссию проходимую в тот момент я потратил около 5 часов реального времени... Реально ощущение было - как будто только что отуда... с того самого острова... вот вот только что тебя настигла пуля враг с вертолёта... Эх...

Имеется чешская версия, все шаманства c запуском которые было не лень воспроизвести не помогли. Неужто в этой теме все играют и нет проблемм?

Какие все нафиг шаманства? Образ есть и всё ок значит - обычный запуск как всегда =) Да и на звестном сайте появился но-сд вроди как уже...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда я установил Флешпоинт - вначале отнёсся к нему как к обыкновеному Шутеру -и с Ак- на перевес по мчался врагов выносить . Не успевал добежать как уже валялся на земле.... эхх времена игра была просто супер....надеюсь и Армед такой же...буду ждать лицуху что бы не испортить себе отношение к игре из за глюков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие все нафиг шаманства? Образ есть и всё ок значит - обычный запуск как всегда =) Да и на звестном сайте появился но-сд вроди как уже...

Ну не скажи... =) мне бы адресок этого известного сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это только радует... Нафиг те лицензия с обильной тучей багов... Да, пусть там буду баги и после нескольких патчей - но меньше - играбельнее...

Ну так кто сказал что я огорчен. Я только за отсрочку. Огорчает последняя мода разработчиков устраивать мировые бето-тесты, выпуская сырые или полусырые продукты. Особенно тех игр которые ждут долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх скачал таки- установил...

Красота то какая....ляпота....даже материться со всем не хочеться....всё на чешском - непонятно нечего ваще. Но всёже немного поиграл побегал. Игрушка у меня летает на максимальных настройках без тормозов. (оперативы 1500 и карточка ГиФорс 7600ГТ) Графа впринципе сильно не изменилась по сравнению с первый ОФП, немного отшлейфовали и всё, единствено что Юниты выглядят оч мультяшно- но всё равно прикольно. Геймплей не чить не изменился. Ползаеш по земле - враков отстреливаеш, чуть жопу при поднял - жопы лишился... Враки - почти что снайперы -но да нечего и мы не лыком шыты... вощем ляпота да настальгия - осталось либо нормального руссика дождаться- либо чешский выучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik

чуть жопу при поднял - жопы лишился...

ух ты - тот самый flashpoint? Надо будет приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно мне кажется лиценз баговый будет - акелла пообещала 28 числа выпустить, а патч будет в игре 1.01 вроде - я так думаю он еще далек от идеала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно мне кажется лиценз баговый будет - акелла пообещала 28 числа выпустить, а патч будет в игре 1.01 вроде - я так думаю он еще далек от идеала

Денис а я о чем говорю, выход ближайшего патча еще в тумане, а 28 уже близко, опять выкинут отличную игру с жирным слоем багов. И будем опять качать патчи гигобайтами.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут патчей надо еще клепать и клепать-ибо багов просто кучи.

Кстати гдето читал вроде патч уже вышел какойто...только на пиратку не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ябы не надеялся народ на акеллу на вашем месте... версия1.01

да и тут некоторые ждут с нетерпеньем, чтобы не испортить впечатления.... простите, не испортить от чего?? от "пиратки" или от не знания буржуинского? если первое - то бред, 2е - простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ябы не надеялся народ на акеллу на вашем месте... версия1.01

да и тут некоторые ждут с нетерпеньем, чтобы не испортить впечатления.... простите, не испортить от чего?? от "пиратки" или от не знания буржуинского? если первое - то бред, 2е - простительно.

Не вижу смысла брать пиратку. Первое - защиту еще сломать надо, второе патчи не ставятся. Вот тебе и впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя! А что на акелле небудет защиты ? а патчи ты тоже будет ждать месяцами если негодами пока они соизволят выпустить патчи ? и вообще пораб запомнить что уже проблем с патчеми нету зашел на сайт попросил ветку реестра и всё !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕСТНО невижу смысла в патчах...уже прошёл давольно таки далеко...вроде не каких смертельных шлюков не было ^ ^.

(разве что враки снайперы, всегда в голову попадают, ну так не чё... слава богу Сейв и Лоад Имееться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже запускал чешку и сейчас жду Акеловскую...

вот тока перед тем как удалить не попробовал фичу переключения между юнитами, это действительно реиграбельно? или одиночкой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×