Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве демка выходила?

Сорри. Букву Н не заметил. Но все же. Вопрос тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. у меня система слабая, я ничего нового не увидел. Тормоза были абсолютно те же. Значёк компаса не очень поравился. Из изменений заметил только что бока алтарей Инноса стали блестеть. А от самой игры впечатления негативные. Такое чувство, что играешь в мод: ГГ странноватого вида (причёска блеск), странный сюжет (ну очень странный сюжет), странные диалоги (какой сюжет, такие диалоги), старые глюки и т.п. И вообще мир мёртвый. Пробежался по окресностям и увидел лишь одного падальщика. Нашёл пещеру, где в оригинальной 3 части ГГ и повстанец валил ползунов. Оглядел её: ни ползунов, ни повстанца. Пошёл к Монтере, увидел кучу орков. Пошёл к Готе (по дороге увидел около 20 трупов в лужах крови). Дошёл до Готы, а там повстанцев тьмя тьмущая. Пошёл нашёл Горна. Долго пытался с ним заговорить, после чего вышел и удалил игру. У меня впечатления не самые приятные.

P.S. Самое жуткое, что сравнивая игру с модом я не шутил.

P.P.S. Заглавное видео это вообще шок для меня. Несколько картинок низкого разрешения.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Так что лучше переиграю в первые 2 части и перепройду оригинальную Готику 3. Т.к. на этом история Готики для меня и заканчивается.

З.Ы. Прическа уже в 3 части не блещет оригинальностью. Видимо Горн срезал хвост ГГ, пока тот спал в своей каюте.

З.З.Ы. Вот теперь осталось придумать герою имя =) Ох уж интересно, как его обозвали!

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.З.Ы. Вот теперь осталось придумать герою имя =) Ох уж интересно, как его обозвали!

Помнится играл в пиратку 2ой части и там был интересный лаг - Ли при первой встрече назвал героя Гидеоном. Странные шутки промт шутит.

Gothic 3 Forsaken Gods оставила после себя просто кошмарные впечатления.

Ужасная оптимизация и повальные глюки. Но самое главное нет атмосферы.

Для меня первая часть осталась непревзойденной, вторая очень хорошей, третья лажовой, а этот любительский ад дон вообще не Готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится играл в пиратку 2ой части и там был интересный лаг - Ли при первой встрече назвал героя Гидеоном. Странные шутки промт шутит.

Gothic 3 Forsaken Gods оставила после себя просто кошмарные впечатления.

Ужасная оптимизация и повальные глюки. Но самое главное нет атмосферы.

Для меня первая часть осталась непревзойденной, вторая очень хорошей, третья лажовой, а этот любительский ад дон вообще не Готика.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь дополнение разрабатывала сторонняя студия?

Для третьей части-то? Левая вообще какая-то контора. Trine Game Studios и в рот им все ноги, которые только есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё больше пугает перспектива увидеть Готику 4. Посмотрел сегодня видео и впечатление словно взяли Mount and Blade, добавили панельку посреди экрана и убрали всё почему Готика была Готикой.

P.S. Надеюсь RPB выйдет скоро. Будет хоть один лучик света в тёмном царстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, я по поводу патча версии 1.06 - его по сылке нет и по дополнительной тоже :-(

Там качаются предыдущий 1.01 Поправь сылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого тормоза в Vista 64,просто надо заменить файл шрифта Gothic3.ttf на любой системный, рекомендуют Tahoma.ttf. Я просто взял и удалил Gothic3.ttf и у меня всё просто полетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого тормоза в Vista 64,просто надо заменить файл шрифта Gothic3.ttf на любой системный, рекомендуют Tahoma.ttf. Я просто взял и удалил Gothic3.ttf и у меня всё просто полетело.

Извиняюсь за вопрос, а по какому адресу этот файл лежит. НЕ могу найти его. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики помогите запустить последную Готику3

скачал русскую версию 1.1 4.7гиго, произвел инсталяцию и лекарство по инструкции, запустил, появился черный экран и сразу выскочило окно Where is guru которое говорит, что не может найти какой то dll, и пишет проблемма с дампом памяти, выключаю это окно, появляется звук заставки при черном экране, играет пол минуты и выскакивает другое окно, говорящее что память не может быть РИД, при выключении этого окна игра падает.

Изменено пользователем 111oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого тормоза в Vista 64,просто надо заменить файл шрифта Gothic3.ttf на любой системный, рекомендуют Tahoma.ttf. Я просто взял и удалил Gothic3.ttf и у меня всё просто полетело.

если это относится к аддону, то его надо удалять не только в корневом каталоге. Но еще и в фонтах винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×