Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Рекомендованные сообщения

enpy_chronicles_of_riddick_assault_on_dark_athena.jpg

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Хроники Риддика: Нападение на "Тёмную Афину"

Авторы перевода:

«ENPY Studio» (http://enpy.net/)

Подробности:

http://enpy.net/forum/topic/1382/

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

В данный момент у меня нет возможности потратиться на эти обрезки - недавно обокрали.

Версия для Gold от Акеллы - можно считать уже сделана, я жду пару файлов.

Но если там просто выкинуты соответствующие файлы, то перевод теоретически встанет на "кастратки".

Вообщем, если кто-то будет брать кастрированную версию - просьба: сообщить мне, протестируем.

Кстати, самая жесткая фраза у Акеллы - у чувака, который там пять минут матерится: "Иди ты нахрен!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ваш перевод заменит не английский язык, как в Акелле, а какой-нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вообще английский трогать? только сабы добавить, или я чета не догоняю 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь ваш перевод заменит не английский язык, как в Акелле, а какой-нибудь другой.

А какой вам смысл, какой именно язык заменит русификатор? Может я что-то и не понимаю, но если вы используйте переводом, то вам нужен только русский? Если же вы ставить его на акелловскую версию, то он английский никак уже не заменит, т.к. он уже заменён. Если только попросить "ENPY Studio", чтобы они вместе с русскими субтитрами положили и оригинальные (английские).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только попросить "ENPY Studio", чтобы они вместе с русскими субтитрами положили и оригинальные (английские).

Да, было бы замечательно! И чтобы в игре между ними можно было переключаться. Такое теоретически возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, такое возможно.

очень прошу сделать это - я думаю многие оценят по достоинству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LMax, значит, я со спокойной душой смогу купить себе акелловскую версию, зная что перевод вашей команды на нее встанет? Да еще в ней появится и английский вариант сабов? Акелла тогда просто никакой окажется, вы ее по всем параметрам обделаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нечего добавить к написанному. Много респекта будет вам за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа релиз будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа релиз будет сегодня.

Перевод будет совместим со всеми тремя акелловскими версиями или только с Gold'ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Протестировано с Gold'ом.

Плюс специально собран англофикатор для Gold версии, который приводит игру к содержимому зарубежного издания, т.е. возвращает все пять языков.

Никого, кто брал два других издания я не знаю. Если найдется кто-нибудь - проверим, работать не будет - добавим совместимость.

С некоторой долей уверенности могу сказать, что скорее всего и на них перевод будет работать.

Релиз.

http://enpy.net/forum/index.php?autocom=do...amp;showfile=48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое вам за работу. Сейчас заценим перевод. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, скачал - сейчас попробую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×