Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: «»
Релиз: 10 ноября 2009 года (Европа / США / Россия)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да дело не в призыве убивать русских. Просто обидно, что всё время русские это или бандиты, или какие-то нереальные маргиналы, или что-то в этом духе. Такими мелочами, как в этой игре они поддерживают такое отношение к России. Да и не только, для них что Россия, что Украина, что Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дело не в призыве убивать русских. Просто обидно, что всё время русские это или бандиты, или какие-то нереальные маргиналы, или что-то в этом духе. Такими мелочами, как в этой игре они поддерживают такое отношение к России. Да и не только, для них что Россия, что Украина, что Казахстан.

+1, назовите хоть одну игру где мы играли против бравых амереканцев, где нам давали растреливать их направо и налево?? ГТА не надо приводить в пример, там нет миссий расстреляй весь аэропорт или весь зоомагазин. Что то ни чего не припоминаю. Вам пытаются глаза открыть на проблему, а вам похрену, "это всего лиш игра" Ну ни чего, в этой игре есть разрушный капитолий и прочие, надеюсь будет над чем оторваться.

Второе, кто тут говорил про цензуру и рейтинг, сегодня при мне мамаша покупала эту игру сыну лет 12 отроду и это кстати не тока у нас в России, но и во всем мире такое повторяется. Вырезали уровень??? И хрен бы с ним, для меня сингл на один раз, главное мультиплеер. Буду играть на пендоских серверах за русских или арабских сепаратистов, за русских буду в микрофон орать за Сталина, родина мать завет, за сепаратистов, алах акбар. Подержим тупые стереотипы, а х*л* нет?

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это проблема мамаши, а не игры)

в мире кстати к рейтингу присматриваются, так что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему это проблема мамаши, а не игры)

в мире кстати к рейтингу присматриваются, так что не надо...

от того то в сша дети в школу со стволами ходят, им просто не хватает игр, что бы там выместить злобу? :D везде все одинаково, дети как играли так и играют. А вот например если бы это был аэропорт не России, а Австралии, да игру бы забанели ко всем чертям, а разрабов объявили бы врагами народа, вот у них есть гордость за свою страну, мол "нехер нас в играх принижать, у нас все серьезно" кстати в евросоюзе был бы тоже сильный скандал по этому поводу, если бы их аэропорт приписали, но у нас.... неее.....

установил игру и с первой минуты я уже в шоке, в первоц части терроист номер один имран захаев, тут народный российский герой!!!!! Памятник поставили!!!! С первых же минут!!!

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цензурная 3-я миссия ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил через интернет магазин ключик - устанавливаю :D - через часик опишу как все там происходит :victory: !

Поиграл 4ре миссии - вообщем все мои мечты сбылись - игра как хороший блокбастер - динамика прет о то всюду - хит 10\10 моя оценка - побегал по мультику еще - вообщем весело - ах да графу подтянули не так уж и сильно но добавили много эффектов и физику - все выглядит просто шикарно - 530р вообще не те деньги которые стоит экономить и качать эту игру - вообщем жедаю всем хорошей игры - я спать :D !

Вроде бы в мультик не пускает, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще не принимайте игру, фильм или еще что так блзко к сердцу, это же не призыв убивать невиновных.

Вообще нет смысла что-то объяснять людям, которые познают мир через мониторы своих компьютеров. У каждого свое понятие морали.

Так, что передернув затвор автомата, со словами: REMEMBER: NO RUSSIANS мочи их всех на...х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут и развели сыр бор.

Лучше бы игрой наслаждались :) кстати очень крутая вышла с удовольствие залип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней назад прошел слух о том, что продажи шутера Modern Warfare 2 в России могут запретить из-за той самой миссии с расстрелом мирных граждан в аэропорту. Сегодня ночью по всему миру начались продажи игры, приобрести ее смогли также и россияне.

Однако в продаже, по не совсем понятной большинству причине, появилась только компьютерная версия новой игры. Осмелимся предположить, что дело обстоит так (Softclub пока воздерживается от официального заявления): игра действительно попала под российский закон о пропаганде терроризма, и дистрибуторам было приказано отозвать из розницы все консольные версии игры.

Что касается компьютерной версии Modern Warfare 2, то миссия в аэропорту была попросту вырезана из игры - блокировка контента происходит при обязательной онлайновой активации, во время которой качается соответствующий патч. Консольные версии активировать не надо, заблокировать контент принудительно не получится - поэтому их и запретили продавать.

Уточнение. Все-таки будет в но с задержкой до 25 числа,вырезают уровень в аэропорту.

Лично я покупать обрубок от игры не буду ни при каких обстоятельствах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, игра требует диск в приводе? Или можно тупо попросить купить копию, ввести ключ в стим и скачать игру оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев ролик, я чуть не зазевал, скучный очень очень. Особенно как-то не чувствуется, что там перестрелка происходит в России, причем во Внуково(ни капельки не смахивает аэропорт). Звуки у наших мигалок вовсе взяли с их родных, американских.

 

Spoiler

Рассмешил момент с газелью из скорой - номер телефона почему-то "04" :D

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет диск не требует, достаточно ключа
Вот за это я и люблю стим :) Сегодня уже начну гонять мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим наше все :) Ну а теперь о грустном, я даже хз как это назвать, подбор серверов, команд, играков и прочего осушествляется одним нажатием кнопки, поиск игры, все. даже не предоставляется возможным выбрать карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, тут некоторые так говорят:"обрубок". Интересно, а на самом деле на сколько часов сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×