Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: «»
Релиз: 10 ноября 2009 года (Европа / США / Россия)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Flaw

не показываешься врагам,ждешь когда скажут перейти к плану Б, и взрывай взрывчатку дитонатором

PS/ кто нибудь умеет игру вскрывать?как из неё музыку достать, в остальных частях помню можно было, обычным WinRAR ом открывался

Включить миссию в аэропорту на лицензионной игре игре от 1С:

1) Качаете архив: http://repsru.ifolder.ru/14945556

2) Отключаете Steam

2) Распаковываете файлы с заменой оригинальных в директории: ...\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian\

После этого появляется миссия в аэропорту. Но только в списке пройденных она не значиться, чтоб в неё сыграть нужно пройти предыдущую миссию (Скалолаз)

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...уже разобрался...игру просто сглючило и каитан не предлагал плана Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1, назовите хоть одну игру где мы играли против бравых амереканцев, где нам давали растреливать их направо и налево??

World In Conflict Soviet Assault, Red Alert. В Ред Алерте к слову можешь не просто расстреливать америкосских мирных жителей направо-налево, но и сравнять их города с землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flaw

не показываешься врагам,ждешь когда скажут перейти к плану Б, и взрывай взрывчатку дитонатором

PS/ кто нибудь умеет игру вскрывать?как из неё музыку достать, в остальных частях помню можно было, обычным WinRAR ом открывался

Включить миссию в аэропорту на лицензионной игре игре от 1С:

1) Качаете архив: http://www.turbobit.net/frn1uklrflgs.html

2) Отключаете Steam

2) Распаковываете файлы с заменой оригинальных в директории: ...\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian\

После этого появляется миссия в аэропорту. Но только в списке пройденных она не значиться, чтоб в неё сыграть нужно пройти предыдущую миссию (Скалолаз)

Залей на другой файлообменник. А то тупой сайт пишет всё время неправильный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл вчера немного, сегодня буквально через силу прошел еще одну миссию, играть совершенно не тянет, разочарован жутко... Отработали на мой взгляд только художники и дизайнеры, графика действительно хороша, с кучей мелочей, разнообразная, но все остальное просто :bad: Такой каши в геймплее я не припомню ни в одной части, война войной, но надо и честь знать...Тупой интеллект, безумный респаун врагов, кривое оружие у меня (и мегаточное - у них), стрельба непонятно откуда ПОСТОЯННО, отсутствие возможности высовываться из-за угла, УУУУЗЕНЬКИЙ угол обзора, когда видно только стенки под носом и всякую хрень - из-за этого всего такой хардкор получается, который тут не нужен. Сверхидиотский сюжет, тупейший геймплей, музыка, похожая не могу вспомнить на что....Я очень люблю первую часть, но эта меня просто удивила, все-таки пиар - это страшная вещь, ОЧЕНЬ рад, что не успел купить это говно! :D

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев - Оценка игре Личная оценка 9.0\10 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет тупой, но такой крутой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче. Надо было делать только мультиплеерный шутер. Мультиплеер у них хороший получается. Правда и здесь разрабы немного схалтурили. Одну карту из COD2 включили.

В кампанию даже не играл, только увидел заставку начальную и все... дальше очень долго смеялся - памятник чеченцу-террористу на Красной площади (нет, я не националист, но все же). После этого понятно что ничего вразумительного в плане сюжета игра не представляет, а по геймплею... COD никогда не меняется (беги-стреляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо...уже разобрался...игру просто сглючило и каитан не предлагал плана Б.

У меня таже фигня. Как избавился от глюка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что несете!!!Игра года однозначно!!!На столько все затягивает,графика,геймплэй,сюжет ляпота просто!

Не зря этой игре поставили только высшие оценки

GT SCORE

9,5

DESIGN

9.6

STORY

8.5

GAMEPLAY

9.2

PRESENTATION

9.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру, это просто нечто, динамизм в геймплее и событий, никаких унылых ситуаций, отличная атмосферная музыка, классная графика, геймплей, все на уровне, постановка от первого лица великолепная.

игра на 10 из 10

лучший боевик года, лучшая игра про войну, и многое многое многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, а по мне так игра дерьмо, унылая калька с 4ой части, разочарование года...

з.ы. те кто тут вопят о 10\10, о игре года и тд - неадеквате детектид, либо это первый экшен в который они играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,спасибо, так обосрал, а ты у нас великий критик?

всегда бы такое дерьмо выходило, можно и не играть в большинство игр тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×