Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: «»
Релиз: 10 ноября 2009 года (Европа / США / Россия)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

О боже! Похоже, что покупать Call of Duty: Modern Warfare 2 надо будет уже не столько из-за самой игры, сколько из-за музыкальных треков, сотворенных гением Ханца Циммера. Менеджер комьюнити Infinity Ward Роберт Боулинг официально подтвердил, что оскароносный композитор, ответственный за божественный саундтрек фильмов Gladiator и Pearl Harbor, будет отвечать и за музыкальное сопровождение Modern Warfare 2. Меж тем это будет его «первый раз», когда он создает музыку специально для игры. Activision определенно денег на раскрутку и громкие имена не жалеет.

PGru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

клевое видео захвата флага, бест шутер инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клевое видео захвата флага, бест шутер инкаминг

Видео впечатлило...судя по всему эту будет самый крутой экшен уходящего года. Я по крайней мере на это надеюсь...думаю ожидания не обманут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call Of Duty: Modern Warfare 2 очки ночного видения для коллекционного издания были сделаны на дешевой китайской фабрике?

В сети появились фотографии некой китайской фабрики, на которой происходит производство всем нам знакомых очков ночново видения для лимитированного коллекционного издания Call Of Duty: Modern Warfare 2.Неужели настолько лимитированы эти наборы? ведь ящики на отправку забиты под завязку этими наборами! Так может быть это был ход Activision для того что бы заработать немного больше :) ?

Ведь розничная цена комплекта составит 170 евро.

 

Spoiler

890eb3d74589.jpg

058fd8c4266e.jpg

eee58155de36.jpg

587658a095bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Не думал я что Вии такая деревяшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infinity Ward : война среди консолей нас бесит

robert-bowling-interview.jpg

Роберт Боулинг из Infinity Wars объяснил почему фанбои сводят его с ума ...

В откровенном интервью на этой неделе с Now Gamer, творческий стратег Infinity Ward и просто хороший парень Роберт Боулинг признался, что ничто не делает его более сумасшедшим, чем мелкие консольные распри.

"Война консолей реально меня бесит ..."

Выступая в обращении к сообществу Call Of Duty: Modern Warfare 2 , он расказал: " Я игрок, и я общаюсь с ними через Twitter или на форумах, и я не боюсь, сообщить им, что иногда они бывают просто смешны". Затем он объясняет, что на самом деле, в большинстве случаев - виновато не сообщество игроков . Будь то фишка игры или что нибудь еще, вы просто должны объяснить им это. В большинстве своем - они просто дезинформированы. Все что они говорят, кажется порой смешным, но это чаще всего потому, что они просто ничего не знают, и стоит вам только это им объяснить, они, как правило, говорят: "О, да это и правда имеет смысл".

Но когда речь идет о "моя консоль лучше, чем твоя", это совсем другая история. "Я разговаривал с одним парнем недавно", вспоминает Роберт, он был очень сердитым юзером Playstation 3, а злился он по следующей причине : "Почему вы не говорите о версии для PS3?" И я сказал - "НЕТ, мы говорим об ИГРЕ, а не о версии для 360. Серьезно. Успокойся, и просто взгляни на это по другому. Игры абсолютно идентичны на каждой платформе, так что когда мы говорим об особенностях игры, то это относится к игре в целом".

"Войны среди консолей реально меня бесят, потому что, так много сил уходит для того, чтобы игры выглядели одинаково на каждой платформе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда - системки демократичны по отношению к нам. Вот так надо оптимизировать. :clapping::victory:

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в шапку требования.

а что такие требования низкие или это самые низкие, на которых слайд шоу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких требованиях,даже Фифа на МАКСЕ не пойдет....Разработчики,не хорошо обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования слегка уточнились :)

И еще, в PC-версии будут ачивменты и Steam Cloud.

All PC versions of Call of Duty: Modern Warfare 2 will be powered by Steamworks, providing gamers with auto-updating, anti-cheat technology, Steam Achievements, and the recently introduced Steam Cloud.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×