Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: «»
Релиз: 10 ноября 2009 года (Европа / США / Россия)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Достали поцреоты на форумах - как с десяток лет валить америкосов в играх так ниче, как миссия во Внуково - так пасти свои пооткрывали. Пиарщики вшивые.

Ты конечно прав но это перебор по моему как то не приятно все равно растреливать заложников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господи. Какие дети? Если вы детям даете такую игру (или не можете отследить за ними с помощью средств операционки, самой игры и прог), то это ваши проблемы. А в 1ую MW детям можно было играть без проблем да? Куча убийств террористов с автоматами конечно же сильно отиличается от убийства гражданских в понимании детей, ога. Рейтинг PEGI на игре указан - о каких детях тогда идет речь? О великовозрастных кретинах, коими наша планета полна? Так вот за них я особо не беспокоюсь. Мне б хотелось сейчас и дальше развить эту мысль, но надо сворачиваться ибо на работу скоро.

зы Ну не смотрите фильмы, где убивают заложников. Да и вообще кого бы то ни было - вдруг на психику повлияет. Крестного отца не смотрите, да. Зачем видеть шедевр кинематографа, если есть хоть призрачный шанс после просмотра одеть шляпу, плащ, взять томми ган и пойти кого нибудь убить.

ззы Для всяких "пусси" и невменяемых эта миссия отключаема - так что зная этот факт, пора бы прекратить скулить на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ззы Для всяких "пусси" и невменяемых эта миссия отключаема - так что зная этот факт, пора бы прекратить скулить на форумах.

о марали ни когда не слышал??? Фильмы типа пилы, это фильм, игры где злодею против добрых, добрые спасают мир, это тоже разные веши, но когда тебе дают возможность растрелять кучу людей в аэропорте, нуууу как то не приятно, почему не в аэропорте вашингтона например? Почему в нашем??? Ах да, наверно просто потому что, в этой игре второй раз подряд, наши спец.службы и армию выставили полными немышнемы дебилами. Пора бы прекратить писать, что это всеголищ игра или всеголиш фильм. План Далессе в силе, пока такие пассажиры есть как вы. Всему нужно знать меру, а они её переступили. Да куплю себе игру, пройду разок, посмотрю мультиплеер, понравится буду в мульти играть, нет, положу на полку и буду ждать дальше БФ: Бед компани. Там хоть наша армия представлен, как не немашные дебелы, а типа война двух сторон.

Ммм... Пардон, а чем отличаются дедикейт сервера от выделеных? До сего момента я думал что это одно и тоже))

Ну выделеный, это когда ты у себя на компе его запустиш, а дидикейт, это отдельный сервер, запушеный по всем правилам и настройкам, со статой и прочие, ну подумай сам, если они не дадут возможность запускать дидикейт сервера, то где будет играть народ. на каких серваках, на их собственных? Не это слишком дорого, скорей всего будет, типа как в Л4Д "лобби"

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О правилах русского языка никогда не слышал?

почему не в аэропорте вашингтона например? Почему в нашем???

Потому что за всю историю игровой индустрии свою территорию в качестве побоища они выставляли тучу раз. А тут в кои то веки Россия представлена - все, истерика. И хватит про мораль, а - сколько раз в сотнях других игр вы (игроки) убивали их граждан? Да далеко ходить не надо - в гта вы тьму передавили только добираясь на задание на авто. Там тоже гражданские - и там их убийство отключить в игре нельзя. Все равно убьешь. Что то я не видел в темах гта поцреотов наших со словами "О нет, я не буду в нее играть ибо могу покалечить много невинных людей". Зато были радостные вопли, что в 4 части люди могут зацепиться руками за дверь машины и их можно протащить по дороге, и сбить о другую машину. Мухахаха. Да - вот это мораль наших сердобольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О правилах русского языка никогда не слышал?

Потому что за всю историю игровой индустрии свою территорию в качестве побоища они выставляли тучу раз. А тут в кои то веки Россия представлена - все, истерика. И хватит про мораль, а - сколько раз в сотнях других игр вы (игроки) убивали их граждан? Да далеко ходить не надо - в гта вы тьму передавили только добираясь на задание на авто. Там тоже гражданские - и там их убийство отключить в игре нельзя. Все равно убьешь. Что то я не видел в темах гта поцреотов наших со словами "О нет, я не буду в нее играть ибо могу покалечить много невинных людей". Зато были радостные вопли, что в 4 части люди могут зацепиться руками за дверь машины и их можно протащить по дороге, и сбить о другую машину. Мухахаха. Да - вот это мораль наших сердобольных.

+1 Да даже если взять ету часть !!Тут белый дом сносят!!Вообще непонимаю етот кипеш!!Начали уподоблятся американцам!!Еслиб они так визжали когда мы игру в таком роде сделали нечего удивительного в етом небыло бы(им не привыкать нас боятся)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил через интернет магазин ключик - устанавливаю :D - через часик опишу как все там происходит :victory: !

Поиграл 4ре миссии - вообщем все мои мечты сбылись - игра как хороший блокбастер - динамика прет о то всюду - хит 10\10 моя оценка - побегал по мультику еще - вообщем весело - ах да графу подтянули не так уж и сильно но добавили много эффектов и физику - все выглядит просто шикарно - 530р вообще не те деньги которые стоит экономить и качать эту игру - вообщем жедаю всем хорошей игры - я спать :D !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cleric, в GTA4, если ты не заметил русские тоже представлены дикими неотёсанными в шапках-ушанках и с бутылкой водки. Одна мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть представляют как хотят - это всего лишь игра, надо разделять реальность и виртуальность.. гта был как пример убийства западных гражданских лиц, не надо перетягивать теперь тему на то, как русские выглядят в играх - в любом случае по кол-ву игр, в которых мы(русские) хоть как либо затронуты (во всех возможных смыслах и ситуациях), мы проиграем западу. Себя они в играх убивали\высмеивали\обожествляли итд итп гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто к тому, что если русских и представляют в западных играх, то это чаще всего именно негативные персонажи. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто к тому, что если русских и представляют в западных играх, то это чаще всего именно негативные персонажи. Это печально.

прошлое нашей страны позволяет использовать такой стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут что в русской версии порезали уровень в аэропорту так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут узнал такую жопу для россии, Наша версия зацензурена, заблочен уровень в аэропорту и еще какие-то вполне вероятно. И если ПКшники разблочат, то консольщики в полной жопе. НЕ покупайте нашу версию игры!!!

Вот чуть подробнее заявление Активижн:

Похоже, что некоторые выбранные сцены геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2 могут быть абсолютно пропущены, если вы посчитаете, что игровой контент слишком сомнителен для игры.

«Modern Warfare 2 от Infinity Ward — это глубокая и захватывающая сюжетная линия, в которой игроки противостоят террористической угрозе, способной привести мир к абсолютному краху. В игре раскрывается сюжет, в котором есть одна миссия, где русский преступник хочет развязать мировую войну. Чтобы победить его, игроки проникают в его ближайшее окружение. Вся сцена была создана таким образом, чтобы вызвать отвращение к терроризму», - так было сказано Kotaku представителями Artivision.

«В начале игры Modern Warfare 2 игроки сталкиваются с “checkpoint”, в котором их предупреждают о том, что последующий сегмент игры может содержать неприятные элементы, и они могут принять решение не участвовать в геймплее с такими сценами. В связи с таким контентом, игре Modern Warfare 2 была дана литера «М» (Mature), что в переводе означает «для взрослых» согласно шкале организации Entertainment Software Rating Board (ESRB) (негосударственная организация, определяющая рейтинги для компьютерных и видеоигр в США и Канаде). Этот рейтинг расположен на видном месте лицевой и оборотной сторонах упаковки с диском, так же как и во всех рекламах».

Это заявление было получено непосредственно от Activision.

кое кто уже поиграв в Нашу версию отчитался что 3го(Аэропорт) уровня нема и нету ни каких запросов на разрешения его в игре. Видно что для нас его полностью заблочили. Хотя надеюсь всеже это опровергнут и подскажут как бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да весело, платить 600р за обрубок, пусть сами играют, там и миссий для сингла наверно кот наплакал.

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да далеко ходить не надо - в гта вы тьму передавили только добираясь на задание на авто.

Некорректный пример. В ГТА не такой агрессивной идеологии, направленной против русских. Подобные действия (задавить- не задавить зависят только от тебя). Да, большинство покупают COD, чтобы просто поиграть в хорошую стрелялку, но сколько среди игроков русофобов, для которых дополнительный бонус - пострелять в русских.

Просто жаль что такие хорошие игры делаются по такому бредовому сюжету (Томов Клэнси и прочих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи ты играешь за террориста, ферштейн?

против России, против России, вы сколько лет играли против америки и ниче, агрессивной идеологии не было, а тут щас нате

Правильные все такие ппц, правильно клерик говорит.

А Россия между прочим всегда была для других стран какой то страной агрессивной, злой. Далеко ходить не надо - во всем мире русских туристов не любят, из за того, что постоянно буянят, сорят, бухают до потери сознания.

И вообще не принимайте игру, фильм или еще что так блзко к сердцу, это же не призыв убивать невиновных.

Изменено пользователем FreeZeFeSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×