Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Макс Пейн в третий раз свершит правосудие

Рекомендованные сообщения

Ожидания фанатов близятся к концу — Rockstar Games анонсировали третью часть истории несчастного полицейского, который собственноручно борется со злой судьбой. «Мы начинаем совершенно новую историю во вселенной Макса Пейна, и вы рискуете не узнать главного героя, который за годы, прошедшие со времени действия Max Payne 2, стал более прагматичным и циничным,» — вещает пресс-релиз словами Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Настораживают ровно две вещи: разработчиком игры числится студия Rockstar Vancouver, ответственная за не самый удачный Bully, а также последние релизы Rockstar, которые, мягко говоря, не отличались лояльностью к PC.

Max Payne 3 выйдет зимой этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
балли супер игра и оценка 5.5 не достойная! ПС игры и то 8.0 дали! не правильная рецензия даверять вам что суп сьесть отрпаленный! Выв простон е фанаты клонов ГТА! Админ наверное поиграл 5 минут м сказал 5.5 и не прошел полностью, если б прошел то была юы оцека 8.0! А за Макса 3 нечего волноваться все ок будет!

1. Ты явно не в ту тему написал

2. Ябы и 4 за ГТА клон не дал))

3. Макс будет нормальной игрой, но не максом а скорее Гирями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я думаю, что для начала посмотрим, что они покажут. По одному арту и паре слов от Хаузера трудно судить объективно.

Кто бы спорил, выйдет – посмотрим… Но это же не отменяет того идиотского пресс-релиза, который, по сути, должен воодушевлять и прессу, и геймеров (говоря проще – сподвигнуть их к покупке), а вместо этого вводит в уныние, а где-то и в праведный гнев. PR-отел "Rockstar" со своей работой уж точно не справился: либо выдохся на GTA4, либо изначально ставилась задача по поднятию шумиху вокруг этого проекта. Ведь чтобы продать продукт, необходимо единственное и главное: чтобы о нём говорили (а что конкретно – не так уж и важно). Реклама продаст всё. Вот 2-ю часть хотелось приобрести даже на ранней стадии, чего пока нельзя сказать по поводу 3-ей.

По мне так второй Макс уже был не той игрой - со сменой лица Макса ушла частичка самого Макса... Первый я прошёл около 8 раз... Второй всего 2 и не тянет, а первый ещё могу точно пройти ибо Шедевр.

О вкусах не спорят... Меня 2-ая часть устраивает. Как и LMax перепрохожу MP1-2 хотя бы один раз в год.

Что самое смешное так это то, что арт отрисован явно с Гиббса, но на Фишера лег как влитой.

А может всё проще: просто актёр Тимоти Гиббс и был тем, который позировал в артах для "Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent". Вот и подошли два изображения. Другое дело, зачем воспользовались старыми снимками от другой игры, и не заметили этого, а фанаты, как обычно, быстро всё разглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, Гиббс не позировал для Splinter Cell, у него череп совершенно другой, просто ракурс такой, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал новость, рассмотрел комменты.

На офф сайте при взгляде на лицо главного героя сложилось впечатление, что его отрендерили на движке GTA 4.

Сложилось мнение, что в последнее время разрабы (или пиар отдел) не сильно -то уважают игры, по которым делают продолжение. Обидно. Если раньше кажая игра делелась на совесть, разработчики старались привнести в нее (в кажной новой части) что-то новое, револючионное...а теперь почти все работают по приципу "лучше больше, да хуже."

Max Payne - культовая, революционая игра...зачем портить ее? Зачем делать кривоуправляемый приставочный порт на ПК? Зачем перегружать мега графикой? Зачем срубать бабло с фанатов, которые, хоть и скрепя сердцем, играя в очередное "продолжение мега хита" попирают на чем свет стоит разрабов...?

Очень надеюсь, что мы не будем задавать этих, и подобных вопросов, когда выйдет третья часть игры!

И как сказал LMax: "...сначала посмотрим, что они покажут."

UPD1: ..и надеюсь что они [разрабы] покажут нам не кукиш. =)

UPD2: в новости есть такая запись:

Адвенчура Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper выйдет не только на PC, но и на Xbox 360. Портированием игры на консоль занимается студия Spiders Games...

Вопрос: а почему бы разрабам не сделать так же и с Max Payne 3? IMHO и проект бы качественней вышел, и графика, и оптимизация, и управление. (это я говорю в общем про все игры, которые портировали с консоли на ПК, к Максу это не относится, т.к. про него еще очень мало известно).

Изменено пользователем keiran_green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять начинается. Фоллаут 3 - уже не тот фоллаут, гта 4 - уже не та гта, диабло - не то самое блин диабло...

Какие ж вы зануды. Вторая часть в свое время тоже была "другой", но игра получилась, на мой взгляд, достойным продолжением гениальной (опять же, на мой взгляд) первой части. Глупо выпускать одни и те же игры в новой упаковке с другим порядковым номером, разве не так? Персонажи должны меняться и сами игры должны меняться тоже. Это нормально, это правильно, я считаю. Если вы хотите "ту самую атмосферу первой части и того самого Макса" - устанавливайте первую часть. Игру только анонсировали, толком ничего не сказали и не показали, а вы уже разбились на "лагеря" тру фанатов и их злейших врагов, "которые ничего не понимают в настоящих играх" и прочих.

Дождитесь выхода игры или хотя бы скриншотов и видеороликов и тогда уже судите. А сейчас-то чего балаболить? Вся тема - гонево, неимеющее под собой оснований.

Изменено пользователем Lazlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас-то чего балаболить? Вся тема - гонево, неимеющее под собой оснований.

Почему гонево? Опыт предыдущих игр показывает, что разрабы, в последнее время, выпускают якобы "продолжение мега хита", но это продолжение оказывается таким "гоневым"...что отбивает охоту у новых игроков, не то чтобы играть в продолжение, но и даже отбивает желание играть в оригинал игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему гонево? Опыт предыдущих игр показывает, что разрабы, в последнее время, выпускают якобы "продолжение мега хита", но это продолжение оказывается таким "гоневым"...что отбивает охоту у новых игроков, не то чтобы играть в продолжение, но и даже отбивает желание играть в оригинал игры.

Потому что этими рассуждениями вы не сделаете игру лучше. Она выйдет такой, какой выйдет. А когда выйдет, тогда и будет чего обсуждать. И еще я не считаю продолжения, например серии фоллаут или гта провальными, а почитав темы на этом форуме, я узнал, что кто-то их терпеть не может, хотя вроде как фанаты предыдущих частей.

Изменено пользователем Lazlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что этими рассуждениями вы не сделаете игру лучше. Она выйдет такой, какой выйдет.

Да. Ты прав сделать лучше не сделаем, просто иногда возмущает поведение разрабов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Ты прав сделать лучше не сделаем, просто иногда возмущает поведение разрабов. =)

Да это понятно. Просто тут вопрос вот в чем. Что лучше: чтобы все провальные продолжения потрясающих или просто хороших игр не выходили вовсе, или все-таки лучше то, что они вообще появились?

Я вот когда перепроходил "Мафию" черт знает какой раз, думал что лучше сделать уже нельзя, что наверно и не надо игр-продолжений. Настолько самостоятельный, отточенный, завершенный продукт был, который жалко омрачать кривыми продолжениями. Однако несмотря ни на что, всегда хотелось посмотреть, что же получится у этих ребят-разработчиков, сделай они вторую часть.

И пусть даже из Макса Пейна 3 получится треш, черт с ним. Первую и вторую части ведь никто не отменял, с них всегда можно сдуть пыль, установить и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...с них всегда можно сдуть пыль, установить и поиграть.

Великие слова! Апсалютно согласен. В общем буду надеятся, верить и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

keiran_green

Ну он не отрендерен, он просто нарисован теми же людьми, что гташные арты рисуют.

Насчет перегруженности мега-графикой - здесь оно, конечно, не нужно, но факт есть факт: в конце прошлого года какой-то сайт запускал вторую часть и писал о том, что выглядит она до сих пор офигенно.

Lazlow

Кстати, никто и не рассуждает так глобально, один арт все-таки, просто есть факты, которые уже изменить нельзя, в частности то, КТО делает игру.

У второй "Мафии" есть несомненный плюс: ее делают те же (ну или почти те же, хз кто там мог прийти\уйти за 6 лет) люди, даже не основываясь на персонажах из первой игры. Думаю, что сравнивать будет несколько бесполезно: 30-е и 50-е годы дают немного разную атмосферу и характеры.

GTA 4 не провальная, крепкая игра, но многим не нравится явно не потому, что она вышла в несколько подпорченном виде на ПК, а потому что игра стала более серьезнее, а это действительно так. Там не все столь смешно и игрушечно, как в прошлых частях.

А Фаллаут - несомненно хорошая игра, но опять-таки не понравилась многим куча хвостов от Обливиона, а следовательно некоторое упрощение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, никто и не рассуждает так глобально, один арт все-таки, просто есть факты, которые уже изменить нельзя, в частности то, КТО делает игру.

У второй "Мафии" есть несомненный плюс: ее делают те же (ну или почти те же, хз кто там мог прийти\уйти за 6 лет) люди, даже не основываясь на персонажах из первой игры. Думаю, что сравнивать будет несколько бесполезно: 30-е и 50-е годы дают немного разную атмосферу и характеры.

GTA 4 не провальная, крепкая игра, но многим не нравится явно не потому, что она вышла в несколько подпорченном виде на ПК, а потому что игра стала более серьезнее, а это действительно так. Там не все столь смешно и игрушечно, как в прошлых частях.

А Фаллаут - несомненно хорошая игра, но опять-таки не понравилась многим куча хвостов от Обливиона, а следовательно некоторое упрощение игры.

Ну да, игру делают другие люди. Но я бы не сказал, что ребята ответственные за Bully - бездари. Я вот не сильно переживаю по этому поводу.

А я считаю, что той же гта 4 такие перемены пошли только на пользу. Не понимаю тех, кому это не нравится. Неужели ждали какого-нибудь "GTA San Andreas Stories" на старом движке?

В общем, я тоже очень жду и переживаю за MP3, надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Принца Персии и Фар Край мы уже неузнали однажды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×