Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Макс Пейн в третий раз свершит правосудие

Recommended Posts

Ожидания фанатов близятся к концу — Rockstar Games анонсировали третью часть истории несчастного полицейского, который собственноручно борется со злой судьбой. «Мы начинаем совершенно новую историю во вселенной Макса Пейна, и вы рискуете не узнать главного героя, который за годы, прошедшие со времени действия Max Payne 2, стал более прагматичным и циничным,» — вещает пресс-релиз словами Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Настораживают ровно две вещи: разработчиком игры числится студия Rockstar Vancouver, ответственная за не самый удачный Bully, а также последние релизы Rockstar, которые, мягко говоря, не отличались лояльностью к PC.

Max Payne 3 выйдет зимой этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

‡агрузка...

Ну мне как то всё равно, первый макс был отличный, второй похуже, но как то фанатом не стал, так что делайте что хотите))) И помоему вы сгущаете краски своими "ААА где Лейк, а ГГ джигит! всё игре конец!!!" тут есть только два варианта: либо играть будет ооочень уныло(если всё будет построено по старым принципам) или крайне весело. Про сюжет и атмосферу промолчу тк они ушли вместе с гавайскими рубахами и идиотской ухмылкой)))

Ооогооо,как реально на Фишера похож,просто миллиметр к миллиметру

keiran_green

Насчет перегруженности мега-графикой...

Я имел ввиду плохую оптимизацию игрового движка отдельных игр, под нынешнее железо. А за то чтобы игра выглядела красиво, я всеми конечностями ЗА.

Edited by keiran_green

А мне чем-то напомнил гибрид Кейна и Линча!

А мне чем-то напомнил гибрид Кейна и Линча!

ага, прям Франкенштейт какой-то: один глаз узнал, другой нос, третий ухо у когото уже такое же видел =)

Edited by keiran_green

ага, прям Франкенштейт какой-то: один глаз узнал, другой нос, третий ухо у когото уже такое же видел =)

У них у обоих лица разбитые и такие же свирепые как и у нового Макса, сказал бы на Кейна похож, так у того всего один глаз, а Линч очкарик...