Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lazlow

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lazlow

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm) XP 1700+ 1.47 Ghz RAM: 768 Radeon 9600 Series
  1. Рекорд как подарок за усердие

    Верно. Большинство здесь имеют игровую приставку, а может и не одну и коллекцию игр к ним и сидят эти люди на игровом форуме. Это задротством не называется, хотя и уделяется всему этому не мало времени. А человек, играющий в мморпг по вечерам после работы - задрот. ололо, как говорится. Вот :)
  2. Мечта каждого фаната "готики" - увидеть наконец достойное продолжение серии, хых. На минуту и я задумался насчет коллекционки, но обжигаться снова, как сказано выше, не хочется.
  3. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Нет, я так не считаю. Я вообще за воздержание от комментирования, если ты заметил )
  4. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Это я к тому что блин... ограждайте себя от таких игр что ли. Просто реально уже наскучило читать однообразные комменты про унылость того или иного элемента игры. Куча комментов ни о чем и всякие заявления типа "да это ж блин трэшак!" Вам в лужу на улице обязательно влезать по колено, что бы понять что там мокро и грязно?
  5. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Ну и играйте себе в приставошные эксклюзивы господи. Каким образом игра про монстров, коридоры и грязное однообразное метро может понравится человеку, которому не нравится грязное метро, коридорные шутеры и монстры похожие на тех, что были в "сталкере"? И рецензия вот такая же. Человеку не нравится все это изначально и рецензию он написал основываясь именно на эти ощущениях. Потому что он вчера на гиганском телевизоре гонял "хэви рейн" а сегодня ему подсунули говняжку в виде "метро".
  6. [Рецензия] Metro 2033 («Метро 2033») (PC / Xbox 360)

    Вы знаете, вы очень унылые с этими вашими "фи... какая унылая графа, какие унылые монстры...". Игра хорошая, мне понравилась очень. Книжку не дочитал, в какой-то момент стало очень смешно ее читать и я забросил. А игра затянула, подача сюжета зевков не вызывает и стрелять в монстров вполне интересно. Чего ждал, то и получил. Глупо было ждать чего-то уровня кода. И кстати, по поводу претензии к одинаковым станциям. Да, тоже хотелось бы увидеть разнообразную красоту, но не надо забывать что люди там живут не один десяток лет. Ежедневно станцию заваливает грязью, кровищей и трупами. Ну копоть от ламп и костров опять же. А вы ожидали увидеть отполированный гранит и мрамор, да? )
  7. PC против консолей

    Хахаха, какая смешная тема ) Особенно ржачно иногда пишет товарищ Bkmz Ну да, конечно. Убогие писишники вынуждены продать душу этой адской машине и всю жизнь посвящают ей. У нас не остается времени ни на что, кроме компьютера. Мы должны переустанавливать и настраивать виндоуз, это наша ноша, цель в жизни. У писишника нет времени побренчать на гитаре, попить пивца, завести девушку... Не то шо сонибои! Вот у кого полноценная жизнь! Приставка же прям вынуждает развивать тело и мозг. Изучать музыкальные инструменты, новые языки. А высокоинтеллектуальное приставошное комьюнити устраивает мозговые штурмы на форумах ежедневно. Да, мы конечно завидуем сильно. Господа, уймитесь уже, блин. )
  8. Непопулярный Риддик

    Жмем ctrl+alt+~ и набираем "savegame x". Загружаться на F9, или в консоли набрать "loadgame x" где "х" - любая буква(цифры вроде бы не воспринимаются)
  9. Ну да, игру делают другие люди. Но я бы не сказал, что ребята ответственные за Bully - бездари. Я вот не сильно переживаю по этому поводу. А я считаю, что той же гта 4 такие перемены пошли только на пользу. Не понимаю тех, кому это не нравится. Неужели ждали какого-нибудь "GTA San Andreas Stories" на старом движке? В общем, я тоже очень жду и переживаю за MP3, надеюсь на лучшее.
  10. Да это понятно. Просто тут вопрос вот в чем. Что лучше: чтобы все провальные продолжения потрясающих или просто хороших игр не выходили вовсе, или все-таки лучше то, что они вообще появились? Я вот когда перепроходил "Мафию" черт знает какой раз, думал что лучше сделать уже нельзя, что наверно и не надо игр-продолжений. Настолько самостоятельный, отточенный, завершенный продукт был, который жалко омрачать кривыми продолжениями. Однако несмотря ни на что, всегда хотелось посмотреть, что же получится у этих ребят-разработчиков, сделай они вторую часть. И пусть даже из Макса Пейна 3 получится треш, черт с ним. Первую и вторую части ведь никто не отменял, с них всегда можно сдуть пыль, установить и поиграть.
  11. Потому что этими рассуждениями вы не сделаете игру лучше. Она выйдет такой, какой выйдет. А когда выйдет, тогда и будет чего обсуждать. И еще я не считаю продолжения, например серии фоллаут или гта провальными, а почитав темы на этом форуме, я узнал, что кто-то их терпеть не может, хотя вроде как фанаты предыдущих частей.
  12. Ну вот, опять начинается. Фоллаут 3 - уже не тот фоллаут, гта 4 - уже не та гта, диабло - не то самое блин диабло... Какие ж вы зануды. Вторая часть в свое время тоже была "другой", но игра получилась, на мой взгляд, достойным продолжением гениальной (опять же, на мой взгляд) первой части. Глупо выпускать одни и те же игры в новой упаковке с другим порядковым номером, разве не так? Персонажи должны меняться и сами игры должны меняться тоже. Это нормально, это правильно, я считаю. Если вы хотите "ту самую атмосферу первой части и того самого Макса" - устанавливайте первую часть. Игру только анонсировали, толком ничего не сказали и не показали, а вы уже разбились на "лагеря" тру фанатов и их злейших врагов, "которые ничего не понимают в настоящих играх" и прочих. Дождитесь выхода игры или хотя бы скриншотов и видеороликов и тогда уже судите. А сейчас-то чего балаболить? Вся тема - гонево, неимеющее под собой оснований.
  13. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Установи драйвера Dual Core Optimizer и AMD Processor Driver если еще не сделал этого. Избавиться от точно такой же проблемы мне помогла установка Dual Core Optimizer, второй поставил только потому что на каком-то форуме рекомендовали, но изменений не заметил. Так что можешь обойтись только первым. И еще, играть во флешки и ждать полчаса не обязательно, можно было просто перезагрузить компьютер(похоже оперативная память забивается и не очищается) ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×