Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало страшно заходить в раздел статей, с такими-то авторскими колонками =)

Скрытый текст

a6779a5f97ef.png

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул с утра пресс-конференцию Хабиба и Конора, зарядился энергией на целый день

МакГрегор конечно еще тот шоумен, собственно, без этих современных реалии с трештокингом и перформансом бои были бы менее привлекательными и коммерчески успешными, хотя здесь интерес был подогрет уже давно и предстартовый раунд Конор выиграл за явным преимуществом.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой получился предсказуемым, как и предполагалось Хабиб для ирландца очень неудобный соперник, тем более у Конора всегда были проблемы с выносливостью, здесь еще долгое отсутствие соревновательной практики, да, и вискарь он свой наверняка частенько дегустирует, в общем победа заслуженная, а вот то что произошло дальше, это конечно зашквар, не было такого никогда и вот опять.

у горных бородачей данные действа в крови, стайками или исподтишка свою правоту доказывать, не выиграть достойно не могут, не проиграть, долго терпели, вот и выплеснулось все в самый не подходящий момент. Их действительно нужно не в ММА приглашать, а какой-нить реслинг, ну, на худой конец в зоопарке всегда есть свободные клетки, главное сверху их тоже закрывать, а то выпрыгивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

у горных бородачей данные действа в крови, стайками или исподтишка свою правоту доказывать, не выиграть достойно не могут, не проиграть, долго терпели, вот и выплеснулось все в самый не подходящий момент.

по слухам, имели место провокации со стороны ирландца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

по слухам, имели место провокации со стороны ирландца.

что значит по слухам?!

это происходило на протяжении последних лет, в основном заочно через интернет, и Хабиб тоже отвечал, потом была известная история с Лобовым, которого в отеле куча этих зверей пыталась заставить извиниться, что в итоге вылилось в неприятный инцидент на парковке и штурм автобуса, за что ирландец чуть было не присел в тюрьму.

непосредственно перед боем уже на пресс-конференциях все еще больше обострилось, Конор прошелся не только по внешности оппонента, а в самых нелицеприятных словах и о его отце, религии, родине, даже Кадырова вспомнил. Только все это не в диковинку, это его стиль, он за языком особо не следит, подобный трэш-токинг неотъемлемая часть его карьеры, а вот Хабиб терпел, не реагировал, можно сказать, что вел себя в этих моментах достойно, в результате же все перечеркнула вот эта выходка.

для чего так срываться после боя, когда ты уже все доказал, и бросать тень на все единоборства, ведь если чемпион себя так ведет, что говорить про остальных, ну ок, ладно у него кровь закипела, включил человека-паука, но ведь его “братья” полезли в клетку бить уже и без того уставшего побежденного соперника, да, еще и нападая со спины, этакий дагестанский колорит из подворотни. Я ирландца не оправдываю, местами он жестил, но теперь получается, Нурмагометов такой же как и его соперник (хотя по последним новостям это и так было видно, религия здесь для галочки) действия которого он критиковал, повезло что Конор в полицию не стал заявлять, а то эти бороды не праздновали бы, а в лучшем случае отправились после суда на общественные работы.

Будет логично, если за подобные выкрутасы его лишат гонорара, это порядка $2млн, ведь подобные действия еще и толпу заводят, все могло вообще вылиться в побоище, пояс естественно отнимать не нужно, выиграл он за явным преимуществом и реванш, про который сейчас говорят, здесь абсолютно не нужен, будет тоже самое, Конор уже не тот, лучше посмотреть на бой против Фергюсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...хочется верить, что матч-реванш состоится.

Конор подтянет функционалку, и возьмет хорошего тренера по работе в борьбе.

А то, что проиграл, ну бывает.

Много классных Чемпионов проигрывали свои бои, и ничего, брали победы реваншем.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что произошло после боя , цензурно не описать.

Хабиб повел себя не как Чемпион, и...что, главное, не как Человек, а как ...не знаю даже, как и выразить, чтобы не обидеть животных, в невзначай.

Ты Уже победил, но надо свое все внутреннее дерьмо выплеснуть, при чем не на побежденного, можно было что-то просто сказать ему после победы (он о тебе правду/матку пилил ведь?), а на других людей…, при чем физически.

Очень надеюсь на реванш…

Конор молодцом и Мужик, ибо в суд не подал, а хочет реванша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pashak сказал:

Очень надеюсь на реванш…

Конор молодцом и Мужик, ибо в суд не подал, а хочет реванша.

поэтому и не подал, что реванша хочет, тем более есть видео с другого ракурса, где он первый бьет одного из выбежавших в клетку, всей прочей заварушки и неподобающего поведения это конечно не отменяет, но может быть аргументом не в его сторону.

да, он не просто хороший боец, но и отличный шоумен, в том числе благодаря подобному эпатажу стал известен, но в чем конкретно он “Мужик” понять сложно, лил грязь в течение месяца, храбрился по-всякому, что голову оторвет и прочее, а в результате не то что в борьбе слился, что было очевидно, так еще и в стойке его борец перебил. И если бы не эта выходка Хабиба и ко, сейчас бы весь мир говорил, что ирландец получил по щам абсолютно заслуженно, достаточно в поисковике ввести словосочетание выходки МакГрегора и появятся ролики с поступками, которые явно далеки от гордого мужского поведения.

реванш выгоден только денег ради, поскольку наверняка опять соберет огромную кассу, в том числе и благодаря сопутствующим бою событиям и общей легенде этого противостояния, спортивного же интереса в нем на данный момент нет. Подтянуть выносливость или кардио очень сложно, есть устоявшиеся пределы, также новым фишкам в партере он не научится, так что даже в идеальной форме ирландец все-равно проиграет по очкам, в идеале достояв до финала, единственный его шанс, это панч и возможная самоуверенность Хабиба. И честно говоря, сомневаюсь я, что ему нужен это реванш, пусть ирландец его сначала заслужит, подерется с другими соперниками, докажет состоятельность, а на место претендента сейчас есть более заслуженные товарищи.

п.с. кстати, насчет суда, бойцы вот эти, выбежавшие после боя в октагон, лишены лицензий и не смогут больше выступать в Америке, а возможно, и въезжать туда, это потеря приличных заработков, конечно на родине эти издержки им компенсируют, еще и плюс к репе получат, краусавчики же, интересно чем еще Хабиб отделается, просто забавно выходит, они последний месяц в унисон вещали, нам пофиг, что там это ирландец несет, дескать не выведет нас из равновесия, по делу же не пофиг оказалось, да еще и так их пятые точки взорвало, что они на этой гиперструе через клетку перелетали.

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По простому: Конор МакГреггор Мужик, потому, что он тупо не зассал выйти против явного фаворита (сам давненько не бился),  и вполне себе стоял весь бой.

Не ушел в сон, после удушения...Смысл пойти в отключку, когда и так все ясно?

Типа "выстоял" до конца? Бред.

Да, получил люлей, с кем, из чемпионов, такого не бывало?!

Но после долгой "передышки"!

Надеюсь на матч-реванш, и достойную подготовку Конора, к нему, а не "спустя рукова".

p s.кто будет писать супротив самое разное, у меня простой вопрос: сами хоть раз дрались всерьез, по мужски?:blum2:

 

 

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pashak сказал:

По простому: Конор МакГреггор Мужик, потому, что он тупо не зассал выйти против явного фаворита (сам давненько не бился),  и вполне себе стоял весь бой.

Не ушел в сон, после удушения...Смысл пойти в отключку, когда и так все ясно?

Типа "выстоял" до конца? Бред.

Да, получил люлей, с кем, из чемпионов, такого не бывало?!

Но после долгой "передышки"!

вот ты и есть диванный эксперт, поскольку элементарной матчастью даже не владеешь, и очевидно, что Конор своего соперника явным фаворитом точно не считал, а действительно рассчитывал его уработать, иначе бы не соглашался так скоро на бой, поменьше молол языком, рекламируя виски, а спокойно бы еще готовился месяц-другой. Все факты говорят о том, что он решил срубить денег без особого напряга, вне зависимости от результата, как с Мейвезером, собственно, и реванш ему нужен для этого же, там от одних телетрансляций десяток миллионов лишних денег к гонорару.

В октагоне он проиграл по всем статьям, не было былой агрессии и скорости, удушение это не первое в его карьере, подобные противники очень для него неприятны. Сейчас многое зависит от босса UFC, что для него важнее, спортивная составляющая или золотая жила в случае реванша. Наверняка Конор будет лучше готовится и работать над тактикой, только Хабиб все-равно превосходит всех его былых соперников, с кем не бывало, так вот с ним и не бывало, и шансов у ирландца по-прежнему будет немного, а бой будет походить на предыдущий, только борьбы станет еще больше.

 

2 часа назад, Pashak сказал:

p s.кто будет писать супротив самое разное, у меня простой вопрос: сами хоть раз дрались всерьез, по мужски?

и хватит писать уже это бред, твои бои с тенью у зеркала или махание ладошками в переулке не идут в сравнение с профессиональными боями, где готовятся месяцами, разбирая поведение соперника на атомы. У этих персоналий схваток на высочайшем уровне уже под три десятка, все их сильные и слабые стороны известны, речь была изначально о другом, если ты раз за разом обещаешь своего соперника унизить, уничтожить или даже убить на ринге, а потом уже после первого раунда выглядишь, как помятый уставший алкаш, то не сдавайся так просто, а именно усни, хотя бы здесь прояви свое достоинство, а требовать реванш после такого позора, это слишком самоуверенно, хотя, как я и писал в начале, дело здесь несколько в другом, и в случае еще одного поражения карьера Конора не закончится, он перейдет в другой вес и продолжит все тоже самое, но уже без видимой угрозы в лице Хабиба или вообще закончит с этим спортом, развивая сторонний бизнес, денег ему должно хватить.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение "неких" диванных аналитиков временами заставляет просто "смеяться в горло", что называется:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы повести себя, как мужик, и извиниться за деяния, после боя, как свои, так и своей команды, Хабиб Нурмагомедов поперся во все тяжкие, начав диктовать некие " условия"...Смешон.

От подобных выходок к нему все меньше и меньше уважения, хотя мог стать более, чем Уважаемым спортсменом и , не менее важно, Человеком, после боя с Коннором МакГрегором.

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/sport/2018/10/11/a_12017707.shtml

 

 

Его т.н. ултьтиматом ставним с пословицей: " "испугал ежа голой жопой":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не задумывался почему не переводят? возможно “шлак и хлам” проще перевести чем эту игру? Да и вообще игры от Vblank Entertainment, Inc. сложны в переводе, что эта что Shakedown: Hawaii 

      конкретно по этой игре да и в Shakedown: Hawaii думаю аналогично, т.к. ресы одинаковые, делишки обстоят так...:
      игра изначально делалась для 8-и битной консоли, конкретно для NES(nintendo entertainment system) она же famicom в японии, у нас(в бывших странах СНГ) была денди.

      в итоге этот образ картриджа(ROM) запихали в так сказать оболочку для запуска которая может накладывать всякие “свисто-перделки” в виде фильтров и даже поддержку модификаций в виде изменения палитры и спрайтов.

      для того что бы перевести игру на другие языки нужно — вытащить РОМ игры, и далее его переводить. с переводом на 8-и битные приставки да и 16-битные я занимался в своё время. был интересный сайт shedevr.org.ru там черпал знания.
      занятие это муторное — нужно перерисовать шрифты в спец проге — аналог пэйнта, далее найти пойнтеры, если они есть то придерживается длинны слов не обязательно.. НО ром может потолстеть)) и тут хз как скажется на дальнейшей работе.

      после перевода нужно будет импортировать обратно в “оболочку” хотя можно и на эмуле играть.

      думаю из-за такого геморроя многие отказались от перевода, а может и не знали в чём прикол.

      кому интересно можете посмотреть вот это видео, тут как раз о разработке самой игры. кто не знает англицкого можно использовать яндекс браузер он озвучит на русский — https://youtu.be/Hvx4xXhZMrU
    • Ai гугла бывает неточные данные пишет. Это так, просто к размышлению.
    • Он пишет, что смерть не гарантирована, но есть риск смерти. Это не одно и то же, что смерть нет и не может быть от этого. Роботы учатся у людей и в любом случае тупее специалистов в конкретных областях. Всё-таки лучше бы всё же посетил врача, да проконсультировался, а не занимался слепой верой от не самых надёжных источников данных. Пусть ты и ведёшь себя своеобразно, но ты наш, форумный, мы к тебе привыкли. Ты это, помирать из-за собственной дурости всё-таки не спеши, побереги себя.
    • @g647046 её с продажи снимают https://store.steampowered.com/app/422810/River_City_Ransom_Underground/ вон даже скрины все удалили)) Никто не переводит? Переведи сам!
    • Если стоит выбор кому верить, человеку или роботу. Я поверю роботу. я не бегаю только там. и я уже падал, потом вставал...через какое-то время. ничего страшного не случилось. Он пишет, что смерти нет. Нет смерти, значит это можно вытерпеть. А опасно? Ну опасно все на свете. У меня вначале колени травмировались когда я даже по мягкой земле бегал. Вытерпел и теперь даже по асфальту и плитке нормально бегается. Ну ок, праздник у тебя в жизни лишний появится.   
    • Вот мне уже давно интересно, почему он настолько слепо верит ии. Ведь для того, чтобы понять, насколько те часто несут полный бред, достаточно задать всего пару простых вопросов, ответы на которые заранее знаешь. На мой взгляд, лучше бы он всё-таки не пренебрегал консультироваться со специалистами, а то и помереть так возможно. Это уже не шутки. Зрение у него садится из-за глазного давления, надо полагать, и падения уровня глюкозы. Глюкозу возможно замерить дома, но точность будет не очень. Глазное давление даже не у каждого врача есть возможность замерить. Но косвенно определить возможно. Раз он говорит, что его нормальное давление — низкое, то планка высокого давления должна быть понижена на разницу между его давлением и нормальным. ^ И это так, просто сходу из самого очевидного. Для точного диагноза ему нужна консультация со специалистом и соответствующие замеры. Хотя бы “велосипедик” покрутить медицинский, где давление и сердце замеряют в нагрузке. Без соответствующих измерений ставить диагнозы может быть небезопасно для здоровья. А уж полагаться на нейронку и подавно вредно. Если он так продолжит, то имеет все шансы однажды упасть где-то посреди его бегового леса и там и остаться. Тем более риски повышаются тем, что по его же словам, там почти не бывает людей. Эх Даскер-Даскер, нейронки его погубят так однажды. Только вот аи тебе честно и прямо говорит, что тебе нужно остановиться и не продолжать. “Хватит, дальше нельзя”. А также, что чтобы не было последствий, то надо тут же остановиться. В т.ч. с первых строк пишут, что это опасный сигнал, который нельзя игнорировать. Для особенно заумных даже жирным выделено. Как ты мог, читая это, сделать вывод, что тебе пишут, что можно продолжать? Как, ну как вообще можно видеть текст и делать строго наоборот? Предел есть. Но у каждого он свой. Только поэтому нет точных данных для вообще всех людей. Но есть критические отметки давления, которые смертельно опасны для любых людей.
    • Я бы на твоём месте послал на хер такой “уточняльщик”    Если у тебя к примеру нормальное давление(120x80) и вдруг резко подскочит до 180x120, ты просто лопнешь в прямом смысле. Будет громкий хлопок, как при лопаньи воздушного шарика из плотного латекса или каучука. Это не шутки Даскер.  Он так дослушиется свой ИИ
    • хочешь стать как Сайтама ? предел опасен
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×