Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форумах инета есть инфа что для перевода игру ломать не надо - кто разбирается и может выдрать текст из игры или англоязычного патча и залить на нотабеноид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хорть за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elmin59

консольная страшилка вышедшая вроде как на Вии (поправьте если ошибаюсь) и которую адаптировала "мега-известная"контора NightLectionTeam.Адаптация заключается только в том,что вшили настроенный эмуль.Но некоторые продолжают думать,что это ПК игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elmin59

консольная страшилка вышедшая вроде как на Вии (поправьте если ошибаюсь) и которую адаптировала "мега-известная"контора NightLectionTeam.Адаптация заключается только в том,что вшили настроенный эмуль.Но некоторые продолжают думать,что это ПК игра :)

Хз кто ее там адаптировал но эмулятор ее тянет легко и красивее чем на самой wii

фанаты собрали патч на английском и ходят слухи о открытых ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если собрали выкладывайте, я проходил на эмуле, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Данная игра меня заинтересовала после интервью создателя тургора, в котором он приводил ее как пример игры с хаосом.

Увы игра полностью на английском. Нет ли желающих взятся за перевод этого в высшей степени необычного проекта?

Или возможно он уже есть?

рецензия игры на AG.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра заинтересовала, я тоже за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не особо заинтересовала, но все же скачаю, посмотрю игру и ресурсы, возможно повезет,, если они открыты.

ААА, я играл в нее, давно, года 4 назад, помню, там можно писать, людей мирить, она??? то то я и понял, знакомая игра) я в нее на инглише играл, там текста до фени, да и понятно было, ах да и еще, писать все равно придется по английский, как бы мы не старались)

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же симулятор искусственного интеллекта. Перевести её не получиться, это особенность API (или движка, если будет так угодно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все получится, но как я сказал, писать надо будет все равно по английски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все получится, но как я сказал, писать надо будет все равно по английски

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотелось бы видеть перевод данной игры.

На рутрекере есть две раздачи одна уже русская и на ней стоит русский язык, но проблема сами понимаете в запуске самой игры.

Вот тут как раз таки появляется совсем недавно GOG версия игры, полностью работоспособная на Windows 7 x32 и x64.

Хотелось бы содрать руссик из старой версии русской, но там уже проблема, и порой шрифт не видно (только многоточии) и местами показывает английский в субтитрах.

Прошу переводчиков содрать текст из игры, так как и так все переведено и вставить в gog версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим пусть репакеры занимаются. Не всё же им за пару минут инсталляторы собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим пусть репакеры занимаются. Не всё же им за пару минут инсталляторы собирать...

ну это явно не за пять минут 0_0, хотя после того как полностью написал,собрал редактирвал и .д. скрипт то осталось в принципи помянять пару строк для другой иргы типо название путь для установки ну и запихнуть игру в архивы типо 7zip-srep-precomp-freearts если надо сильно сжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». На главной сцене фестиваля состоялась премьера официального геймплейного трейлера проекта «Квантовый контроль: Нулевой рубеж», а все желающие смогли познакомиться с проектом на стенде студии. Научно-фантастическая вселенная проекта построена вокруг противостояния двух реальностей, связанных на квантовом уровне. Вторжение захватчиков из другого мира приводит к появлению аномальных зон, изменению пространства и постепенно перерастает в полномасштабный конфликт. Первым проектом во вселенной игры станет «Квантовый контроль: Нулевой рубеж» — одиночный сюжетный научно-фантастический шутер о столкновении двух реальностей, посвященный началу противостояния. На выставке «Игропром» студия продемонстрировала фрагмент демо проекта. Все желающие смогли лично опробовать базовый геймплей: исследовать аномальную зону, вступить в бой с вражескими захватчиками, оценить стрельбу и ближний бой, применить квантовые способности, взаимодействовать с нестабильными объектами окружения и прочувствовать атмосферу и сюжетную завязку проекта. Бесплатное демо проекта выйдет на платформах VK Play и Steam в 2026 году. Вторым во вселенной станет проект «Квантовый контроль» — free-to-play научно-фантастический шутер, где команды сражаются в PvPvE-битвах внутри аномальных зон. Проект запланирован как сюжетная игра-сервис с регулярными сезонами, кооперативными миссиями и развитием в асимметричные PvPvE-сценарии. Прогрессия игрового персонажа будет строиться вокруг развития навыков владения оружием, освоения квантовых технологий и улучшения выбранного класса персонажа. Проект разрабатывается при поддержке АНО «Институт развития интернета».
    • Кадр это ты. Не нравятся дизы? а ставить их самому, необоснованно, другим нравится? Ну так вот, мне твои комменты тоже не нравятся. И нечего меня приписывать твиночком, неизвестно еще чей ты твиночек. И да, они не рандомны.
    • Сможет кто нибудь портировать перевод на Свитч? Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings
    • Ладно. Удачи вам. Но кто это вы? Я тут один если что.  Сегодня выйдет)     объясняю почему я не выпустил перевод уже во второй день релиза игры. Всё было разобрана за сутки и допилен на следующий. Но это именно поверхностный разбор и после запаковки текстов игра работает не корректно, не всё влезает и надо чтобы текст не был больше N-ного количество символов. Это накладывает ограничение на перевод вполне себе сильный. А я не из тех кто выпускает лишь бы были русские символы. Сейчас все эти ограничения убраны. Этого никто из переводников не сделал, ни китайцы, ни арабы, ни русские. Например игра собирается ок, и вроде как работает нормально, только вот не всё работает в игре. Игра не ломается, но скрипты не работают. Это конечно же не влияет на прохождение, но много текста и разговоров не увидите. Тупо потому что они не срабатывают из-за сломанных чтения текстов. А откуда это знать если игру ни разу не играли на оригинале. Вот и я не знал в самом начале. А потом начал проверять почему нигде не вижу куски текста которые по скрипту должны были. Вот поэтому и не выпустил в первые дни релиза
    • Напомнило Manhunt первый от Rockstar, но видом из глаз, да Чёрную метку от Orion, я х.з. 
    • Хоть мне и нравятся несколько частей фильмов, но играть в такое я не буду.
    • Попробуйте в параметрах запуска указать команду WINEDLLOVERRIDES=xinput1_4=native,builtin
    • Так ведь надо, чтобы хостинг ещё и у других открывался ж. А с этим в последнее время косяки. Но этот вроде бы да, должен работать, у меня в закладках сейчас  вот такой список хостингов лежит: Работают с переменным успехом, некоторые время от времени отваливаются. В основном фастпик. А, ну и ещё сверх этого списка https://imageban.ru/  по идее стабильно работает, но там нужно регаться. Но облака типа гугл диска и яндекс диска пока ни разу не отваливались. Если их приложение на комп поставить, то вообще заливка идёт в ноль кликов — достаточно сразу скрины делать в папку облаков, а потом просто делиться. Сам, впрочем, предпочитаю фотору. Не привык облака использовать для подобных целей.
    • Тоже лишние телодвижения, я вон какой то хостинг по запросу гугла нашел без регистрации и смс просто закидываю скрины и все. антиварь вроде не ругается,)@piton4 попробуй тоже этот хостинг https://pixsafe.online/
    • Понимаю что вопрос “скорее всего” не по теме Но всё же Никто не пробовал запускать игру + русификатор на android (через GameNative в моём случае) ? С запуском игры (En.Ver) проблем нет — от слова совсем А вот файлы русификации просто отказываются работать, в общемто был ли у кого положительный опыт в этом отношении, может есть что подсказать?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×