Отлично )
Лучшая озвучка — RHD. Там лучший баланс между самой озвучкой и громкостью останых звуков, отлично подобраны голоса, и редкие вкрапления мата.
Ну может у Цири будет свой “единорог” и она будет трахаться на нём не только с индивидами противоположного пола, но и с женщинами, а может и не только и групповушку замутит, все по заветам и канонам популярной в ЕС ЛГБТ+ повесточки?
Ну вон в Обливионе было с видо совершенно пластиковое оружие, таким же почти оно осталось и в Ремастере! Хотя например лица стали намного лучше, но не идеальными, так что пришлось над этим мододелам хорошенько ещё поработать...
к гадалке не ходите, это рендер как было и в 3ьей ведьмаке и в кп, а по итогу пластиково)
судя по DLC киберпанка, озвучку думаю можно не ждать, даже если и будет игра будет взята только на зеленом торренте чисто из принципа
Да, а потом ходи и оглядывайся из-за такого. Фри, насколько помню, кому-то посоветовал какую-то карту, которая по итогу оказалась, вроде как, не очень хорошего качества, теперь вот трясётся весь когда в подъезд входит. C такими делами надо быть поаккуратнее, и 1000 раз подумать, прежде чем 5090 кому-то обещать, а тем более, таким неуравновешенным личностям как Даскер.
Привет разработчикам локализации от переводчиков NFS Unbound!
Собсна, чем я сейчас занимаюсь: я работаю над допиливанием Frosty Tool Suite 1.0.7 на основе наработок комьюнити для Dragon Age: Veilguard (версия движка та же, что и у Dead Space (2023)).
С чем я столкнулся: я перекомпилил фрости так, чтобы убрать галочку Read Only и вроде бы портанул то, что делалось для Veilguard под Dead Space, но моды всё равно не накладываются на игру.
Вопрос: как вы заставили ваши изменения в игру работать и есть варианты внести вклад, наработки в разработку Frosty 1.0.7, чтобы заставить моды работать, а также улучшить функционал?
Заодно и ваш русификатор можно будет переработать под формат .fbmod, чтобы оптимизировать размер русификатора.
Заранее благодарю
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.