Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый ролик из игры.

Качаем здесь.

Размер - 104.6MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился новый ролик из игры.

Качаем здесь.

Размер - 104.6MB

Спосибо за информацию. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстойная игра получается. Ничем не лучше НФС Андера 2. Фу. Наверное, даже и не буду покупать, как выйдет. Разве что нахаляву возьму у кого-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дерьмо ребят, одно и тоже нам суют ребята из ЕА, а мы это кушаем. Этот стиль НФС, движок и т.п. уже одну только рвоту вызывает, управление это тупейшее аркадное задолбало. Получил удовольствие, тачку обвесив, потом уже и из игры хочется выйти. ППЦ короче! Надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia

Ничем не лучше НФС Андера 2

Хохо. U2 был таким отстоем, что сделать хуже у EA врядли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAD_Kolia

Хохо. U2 был таким отстоем, что сделать хуже у EA врядли получится.

Да уж... Особенно изумительный по детализации окружающий мир, тени (которые отсутствовали вовсе), освещение, ну и главная достопримечательность U2 - супер-мупер-мега-крутая ДОРОГА!!! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня после просмотра нового ролика не создалось впечатления, что игра будет блистать чем-то новеньким и необычным... надеюсь, что я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... Особенно изумительный по детализации окружающий мир, тени (которые отсутствовали вовсе), освещение, ну и главная достопримечательность U2 - супер-мупер-мега-крутая ДОРОГА!!! :bad:

Ещё тюнинг боле-мение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти один в один с Most Wanted'ом!!! :shok: Надеюсь мы все ошибаемся! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааа, посмотрел 4 гейплейных ролика... О ужас, что же это такое... И нас ЭТИМ собираются кормить? ОПЯТЬ? Да е-мае. Вот собрать бы челов, как те, что не давали НОММ 5 выпустить, и сказать, мол нам такой НФС не надо... Боже, меня уже тошнит.

Да уж, 10 серия, юбилей, так сказать, а они такую дохлую собаку нам... Спасибо... Гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскричались мол отстой-отстой, сами же первыми побежите играть :happy:

Я в кучу гонок переиграл, но лучше аркады чем серия нфс не встречал, так что изза отсутсвия достойных конкурентов карбон опять получит высокие баллы и признание игроков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пираты рулят....походу У ЕА была утечка игры.....

ed2k://|file|NEED%20FOR%20SPEED%20CARBON(2006)LAST%20EDITION%20PC(by%20ciccio).rar|2491981955|3F6DD0B8CED23D207CD18A285285B53A|/

2.32г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте не будем засорять тему. Игра еще не вышла. И давайте по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, что меня разочаровало в MW это слабый, даже в сравнении с Undeground тюнинг, его бы расширить как следует.

P.S. Мысли сумашедшего. Вот бы появилась смена времени суток и днём по улицамходили пешеходы... :)

Широко мыслиш :yes:

ЭТО точно о чём-то говорит!!!! :yahoo:

И они не дописали, что она также выйдет на дэнди, сеге, дрим касте, мобильниках, телевизорах, стиральных машинах, пылесосах, микровалновках...... :D :D

ОсТРоУмНо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×