Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Guest T0R

.

Recommended Posts

Guest T0R

.

Edited by T0R

‡агрузка...
Украинским акцентом пахнет или это деревня продакшен?! ))

Оценка по 10 балке - SCUM. O_o

Ты что, этож качество озвучки норм (голос изменён программно)

:-)))

Сколько я повстречал в своей жизни посредственной озвучки (как пиратской, так и официальной), но эта "превзошла" все ужасные локализации разом. Если автор считает свою работу смешной (чего только стоит, вдумайтесь, озвучка звонка телефона или торможение машины!), ему прямая дорога к Петросяну в "Кривое зеркало" или в "Аншлаг". Во-первых, перевод на "смешной русификатор" никак не тянет: комичных моментов там вообще нет, а все шутливые потуги автора напоминают детский сад. Во-вторых, дребезжащий звук на протяжении всего трейлера! В-третьих, автор запинается, говорит без интонаций, а текст вообще не совпадает с субтитрами (кажется, что озвучивали именно по ним, но банально не успевали всё произнести, т.к. часто происходят внезапные паузы и обрывы, из-за этого и полная отсебятина). А про программно-изменённый голос только не говорите – смешно. Я лично не уловил здесь присутствия какого-либо ПО, а только как человек пытается неудачно выдавить из себя другие интонации и голоса. Не совсем понятно, зачем вообще браться за такую посредственную работу. После такой локализации вообще не хочется прикасаться к каким-либо переводам, а только играть в оригинал. Не знаю, чего здесь больше: либо автор, и правда (ошибочно), считает, что может сделать хороший, смешной перевод GTA:SA. либо изначально ставилась задача просто поиздеваться.

Мы не одесситы, нам сего юмора не понять, увы. Жду ещё примеров озвучки. =)

Я понял в чем прикольность перевода. Это озвучка телефона и звука тормоза. :) Хотя, имхо, вся озвучка - это звуки людей-тормозов... :)

Пф. Придурошный русик. Голос ацтой. Вообщем шлак ))

ждем и боимся :beee:

Даже не по себе, что тема вообще всплыла.

T0R, ты на своём форуме написал: "многие уже заценили и им понравилось"

Неужто ты имел ввиду эти отзывы:

Ухаха!!!Класс озвучка.Особенно тррр и лежать!!!

ыыы, азвучка ппц. йа плакаль хДДД

и пару других. Но это процентов 10 от отписавшихся, это никак не тянет на "многим".

По мне так зря время потратил.

Скачаю оценю чисто так, поржать))

Балин, обязательно скачаю! Такое... должно быть в коллекции!

Не в принципе аффтор прав ибо действительно озвучка смешна... правда с немного другой точки зрения чем предполагает этот раздел форума.....

Это еще хуже чем Гарри Поттер озвученный малолетками. Такое убожество! :)))))

Ну как?? Кто-нить скачал, народ?? Отзывы давайте, отзывы. Поржать очень хочу.

Озвучка мягко говоря не очень. Половина диалогов вообще не переведены, а у переведённых рассинхронизация с происходящем на экране составляет несколько секунд.

После вступительного ролика с такой озвучкой (на большее меня не хватило) снес её нафиг.

Не я всё понимаю.. Фанаты своего дела и всё такое.. Но если вы хотите выделиться русской озвучкой, то делайте её ХОРОШО.. Не стоит вырезать стандартное музыкальное сопровождение, не стоит озвучивать тенические звуки типа визга шин или звонка телефона и если уж взялись за озвучку то переводите ВСЁ, а не только то что понравилось (было замечено не прилично много пропущенных фраз) научитесь работать со спец. софтом.. даже не имея под рукой студийного микрофона можно обработать звук так что он практически не будет отличаться от студийной озвучки. Да! И обязательно смените озвучивающий персонал.. Набор из одной имеющейся эмоции (нейтральной) ни кого не устроит. Такое чувство что вы просто хотите выпендриться типа никто не сделал а мы вот сделали. Такая работа НИКОМУ не нужна. Наберитесь фана и увлечённостью делом, а потом приходите с качественной озвучкой!

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus