Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

Ребят, сори что вклиниваюсь. Русификация это конечно хорошо, но выложите пожалуйста оригинальный английский текст.

Очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я уже где-то в сети видел русификацию от Буки, отдельно текст, и текст и звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется я уже где-то в сети видел русификацию от Буки, отдельно текст, и текст и звук.

Да тож видел .... стоит скачать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
[serGEAnt] до свидания
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру, установил с русским языком. Услышав как они озвучили это "Ваааах" и вообще голоса переводчиков... Действительно, лучше бы они оставили Грраааа, хотя бы было внушительнее, а то и правда грузины. Как только кампанию пройду, установлю английскую озвучку, хоть и понимаю от силы 50% но на слух приятнее и сами голоса и интонации.

А как продвигается разработка вашего перевода? Думаю что у него есть все шансы стать более качественным чем перевод Буки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил игру, установил с русским языком. Услышав как они озвучили это "Ваааах" и вообще голоса переводчиков... Действительно, лучше бы они оставили Грраааа, хотя бы было внушительнее, а то и правда грузины. Как только кампанию пройду, установлю английскую озвучку, хоть и понимаю от силы 50% но на слух приятнее и сами голоса и интонации.

А как продвигается разработка вашего перевода? Думаю что у него есть все шансы стать более качественным чем перевод Буки.

В принципе, перевод на финишной прямой.(кое что до перевести, может и подправить и выложу) Ща только вторую сессию сдам и доделаю русификатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а что случилось? Уже конец марта, а обновлений перевода нет и нет, хотя ещё в начале месяца было заявлено, что всё на финальной прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а что случилось? Уже конец марта, а обновлений перевода нет и нет, хотя ещё в начале месяца было заявлено, что всё на финальной прямой

Перевод дорабатывается! Будет выложена единственная версия(без исправлений) + Хочу добавить исправления которые были в патчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод дорабатывается! Будет выложена единственная версия(без исправлений) + Хочу добавить исправления которые были в патчах!

давайте, очень жду вашего перевода! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, уж сколько времени прошло, а обновлений перевода всё нет и нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все уже официальный достали (который кстати довольно хорош). -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная озвучка занимает 700МБ если есть куда залить, могу залить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизительно окончание работ по локализации - декабрь 2009 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Серж разрешит, могу выложить фикс на официальный русификатор. Так как он есть я думаю уже у всех.

Так же есть мысль сделать возможным запуск редактора на русской версии.

--------------

В русской версии много мусора почти 2000, поэтому пришлось 36000 строк выравнивать руками.

После чего, путем сравнения двух текстовиков, я нашел там 50 недостающих строк.

Около 2000 лишних, примерно таких - 9120626 !9120626

Около 13000 убранных, так как это в частности там был текст криков юнитов, и их перевод нужен только для создания озвучки.

И еще не известно сколько из убранных живых. Так что Бука жжет.

Ну мне просто уже реально надоело замечать $5468756 - такие темы вымораживают, особенно после обновления последнего в первом же меню нового режима.

Очень прошу отписывать адреса, которые вы замечали в игре на подобии - $5468756.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×