Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

Что за привычка!? )))) Надо Сержанта просить для таких случаев, чтобы он в Ситапник добавлял функцию завершения работы EXE перед установкой, а то некоторые до сих пор пытаются иногда поставить русификатор на свернутую игру. )))

игра ессно была закрыта, мож глюк какой, ну неважно все заработало, только для компании (к слову сказать очень скучной без построек) этот руссик малопригоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы почитал, что писал я, там сказано, что этот русик сделан для игры с ботами или в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за русик хотя перевод на половину, остается ждать када полностью переведут)

Уже послезавтра перевод от буки будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже послезавтра перевод от буки будет :)

сомневаюсь что он будет хорошим, если текст и будет нормально переведен, то за озвучку я реально опасаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот немного доработал русификатор от dead...[/url]

А по подробнее можно написать, что именно?

А вообще ждем народного перевода ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че, он разводит нас, зарабатывает на нас понимаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jemmi умник ты, скачай посмотри, переведено меню в кампании, названия способностей и др. мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nik1989

Убирай палево! Делай свое и выкладывай, а если и дорабатываешь то для себя. Проект никто не забрасывал а на чужом горбу выезжать нечего.

Если я не не прав, то извините! Но по-моему это наглость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7GOLEM7_ в каком смысле выезжать на чужом горбу?

Мозгами раскиньте, имеет в виду, что чужие переводы корректировать нечестно, свой мутить надо или, если уж взялся чей-то делать, то договорись и делай вместе и до конца, а перевести по 3-4 новых слова любой может и что предлагаешь выложить туеву хучу переводов в каждом по 5 новопереведённых слов!? Либо делай свой перевод, либо для себя редактируй чужой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall +

Все врут! - природа человека, которым являешься и ты.

Просто вспоминаю, что после выхода последнего аддона. Мы с Найтвульфом шрифты раздобыли и выложили с русиком, в тот же день появился добрый человек который гордым голосом заявлял, что он раздобыл на каком-то сайте хорошие шрифты для лицензии и не постеснялся выложил в той же теме. Вот какой молодец! )))) только вот на вопрос "на каком", промолчал. Да и странно, половина файлов которые я забыл убрать из-за не надобности у него тоже там были. Да и дата создания в секунду совпадало. О_о

Выделился, молодец! )))

А теперь по поводу русика.

Над переводом сейчас работают уже 4 человека, двое из них уже работали над предыдущими частями.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Postall +

Все врут! - природа человека, которым являешься и ты.

А теперь по поводу русика.

Над переводом сейчас работают уже 4 человека, двое из них уже работали над предыдущими частями.

Это замечательно! А можно поинтересоваться, по какому словарю делается перевод ?

(Имеется ввиду соответствие перевода специфическим терминам вселенной WH40K .)

Я вот тоже начал для себя править перевод от DEAD`а. Заменил, например, везде перевод

"squad" как "отделение" (у DEAD'а - "отряд"). Если пригодиться - буду рад ...

WH40K: DOW2.ucs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×