Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Русификатор (текст) — для v1.2
Русификатор (текст) — для неофициальных патчей
Русификатор (звук) — для v1.2 с обновлением до v10.6

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Собственно есть готовый репак с патчем и русом для 9.2

Вопрос про установку русика на версию для стима, предлагать репак... Как минимум это не решит проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаем игру, устанавливаем. Дальше есть два варианта, т.к. руссификатор для неофициальных патчей рассчитан на версию 9.0. Можно спокойно скачать девятый патч ( https://drive.google.com/uc?id=0B19BkNwtycs...export=download ), установить его, установить руссификатор с ZOG и так же спокойно играть. А можно рискнуть и скачать патч 9.2 ( https://drive.google.com/uc?id=0B19BkNwtycs...export=download ). Во втором случае возможны какие-то косяки в ходе игры после русификации, но я с ними пока не столкнулся

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик на патч 9.2 делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаем игру, устанавливаем. Дальше есть два варианта, т.к. руссификатор для неофициальных патчей рассчитан на версию 9.0. Можно спокойно скачать девятый патч ( https://drive.google.com/uc?id=0B19BkNwtycs...export=download ), установить его, установить руссификатор с ZOG и так же спокойно играть. А можно рискнуть и скачать патч 9.2 ( https://drive.google.com/uc?id=0B19BkNwtycs...export=download ). Во втором случае возможны какие-то косяки в ходе игры после русификации, но я с ними пока не столкнулся

А можно сделать еще лучше: установить игру, НЕ ПАТЧИТЬ, ставим последнюю версию The True VTMB Patch, качаем под нее русик от behar'а (благодарность ему за это) и наслаждаемся качественно переведнной и безбажной игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором случае возможны какие-то косяки в ходе игры после русификации, но я с ними пока не столкнулся

Аналогично, прошел до

Spoiler

Чайнатауна почти

и никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт но вполне возможно что рус для 9.0, заменяет какие то файлы патча 9.2 потому и багов нет, но при этом и часть патча теряется. Точно помню что читал изменения в 9.1-9.2 там текст менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сделать еще лучше: установить игру, НЕ ПАТЧИТЬ, ставим последнюю версию The True VTMB Patch, качаем под нее русик от behar'а (благодарность ему за это) и наслаждаемся качественно переведнной и безбажной игрой

Впервые слышу о The True VTMB Patch и под нее русик от behar'а это уже другие,н е фаны с playground постарались?

Можно ссылки на это кинуть? После все нормально и сразу в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые слышу о The True VTMB Patch и под нее русик от behar'а это уже другие,н е фаны с playground постарались?

Можно ссылки на это кинуть? После все нормально и сразу в игре?

За базу взят все тот же русификатор от v-bloodlines.info, там же, на форуме, есть тема конкретно по этому русификатору.

Держи:

 

Spoiler

Установка:

- Ставим чистую игру и, если нужно, официальный патч

- Ставим[/post] True Patch от Tessera

- Ставим русификатор

- Начинаем новую игру

Особенности:

- Пропатчены исполняемые файлы для полной поддержки кодовой страницы win 1251

- Оригинальные русифицированные шрифты

- Русские текстурные шрифты (ttf шрифты больше не нужны)

- Русифицированный шрифт хакинга

- Небольшие правки перевода

- Переведен весь текст

- Добавлена поддержка большего числа разрешений

- Исправлен fov для широкоэкранного режима

Скачать

Настоятельно не рекомендуется использовать сейвы от других версий игры! Получите, как минимум пачку багов, как максимум падение игры.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За базу взят все тот же русификатор от v-bloodlines.info, там же, на форуме, есть тема конкретно по этому русификатору.

Держи:

первая ссылка на патч, вторая на русик? Все становиться на стим версию игры и работает без танцев с бубном?

p.s. прочитал комменты по поводу данных моментов локализации и пропатчивания, они были раньше, или имеют быть на данный момент времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос , может и не по теме, но поставил все как выше писали. У меня платформа х64. Если переключаюсь в режим от 3-го лица, то на клаве движение "вперед" у меня почему то работает как стрейф вправо. Управление все по дефолту. Можно это как то уладить, или у меня что то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая ссылка на патч, вторая на русик? Все становиться на стим версию игры и работает без танцев с бубном?

p.s. прочитал комменты по поводу данных моментов локализации и пропатчивания, они были раньше, или имеют быть на данный момент времени?

Да, первая - на патч, вторая - на русик. Все ставится нормально.

Не понял, это вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, первая - на патч, вторая - на русик. Все ставится нормально.

Не понял, это вы о чем?

Я же насколько понял официальный патч ставить не нужно, он уже включен, нужна чистая игра. И насколько я помню читал, обладателям стим версии, нужно отключить обновление игры(ибо она пропатчивается тогда). Уточните этот момент, прав я или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же насколько понял официальный патч ставить не нужно, он уже включен, нужна чистая игра. И насколько я помню читал, обладателям стим версии, нужно отключить обновление игры(ибо она пропатчивается тогда). Уточните этот момент, прав я или нет

Все верно. Патч - не ставить, стим версия уже пропатчина до версии 1.2. А в тру патче уже содержится патч 1.2. И, верно - обладателям стим нужно отключить автообновление, иначе стим может восстановить некоторые замененные файлы игры.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все верно. Патч - не ставить, стим версия уже пропатчина до версии 1.2. А в тру патче уже содержится патч 1.2. И, верно - обладателям стим нужно отключить автообновление, иначе стим может восстановить некоторые замененные файлы игры.

...т.е. покупаю игру, ставлю ее, после отключаю автообновление и ставлю патч+ русик. Так все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...т.е. покупаю игру, ставлю ее, после отключаю автообновление и ставлю патч+ русик. Так все?

пока выясняли скидка на игру стала 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без длсс, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — *утопал, особо обсуждать тут нечего. Кто понимает — тот понимает, а кто думает, что ему виднее чем разработчикам игры — ну в общем без комментариев.
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×