Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Аксенов

Ты головой думаешь? Если у видюхи нет поддержки DX10, то какая тут разница, показывала его Microsoft или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попрошу не переходить на личности и не грубить.

А головой я думаю! С чего ты взял что поддержки директора нету?

И я тебе еще раз говорю что игра идет только на DirectX 10. ТОЛЬКО! и это говорю тебе не только я разработчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксенов, блин, сколько читаю твои мессаги диву даюсь с тебя (ничего плохого, тольок смешно).

На Е3 кризис показывали не на самом мощьном компе на 9! директе. Так что...

ИМХО на ХРюшке 10 директ тоже будет, только позже. Мелкософт не упустит возможности еще попродавать ХРюшу.

А насчет 10 или 9 директ в игре - придержусь своего мнения выше, т.е., что будет ИЛИ еще один релиз игры ИЛИ патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты это откуда взял? (если моно ссылку)

Я интервью PC игр смотрел с разрабом из Крайтек (он кстати наш чувак, рашн пипл :)). ТАк вот, он тама и заявил, что игруля на стенде пашет на DX 9.0c

А насчет 10 или 9 директ в игре - придержусь своего мнения выше, т.е., что будет ИЛИ еще один релиз игры ИЛИ патч.

ИМХО

Отдельного релиза точно не будет, это не выгодная политика

А если они выпустят патч, то их многие геймеры задолбают притензиями, потомучто не у всех есть возможность скачивать патчи. Тем более это не серьезно.

Скорей всего будет один релиз, и при установки игры будет проводится анализ системы, после которого автоматически будут устанавливаться те или иные компоненты необходимые для запуска игры на DX10 или на DX9.0c соответсвенно.

А вообще, нечего гадать. Главное что она будет запускаться и на DX10 и на DX9.0с

Изменено пользователем Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аксенов, блин, сколько читаю твои мессаги диву даюсь с тебя (ничего плохого, тольок смешно).

На Е3 кризис показывали не на самом мощьном компе на 9! директе. Так что...

ИМХО на ХРюшке 10 директ тоже будет, только позже. Мелкософт не упустит возможности еще попродавать ХРюшу.

А насчет 10 или 9 директ в игре - придержусь своего мнения выше, т.е., что будет ИЛИ еще один релиз игры ИЛИ патч.

А вот на это отвечу что Гейтс на презентации сказал что 10 директа на, как ты говоришь, ХРюшке не будет! Так как к 2008 году все крупные компании должны перейти на Висту. Майкрософт выпускает новый продукт и терять деньги на нем она не собирается

Я интервью PC игр смотрел с разрабом из Крайтек (он кстати наш чувак, рашн пипл :)). ТАк вот, он тама и заявил, что игруля на стенде пашет на DX 9.0c

Плиз можешь сказать, на каком диске и какого месяца видео.

P.S. харе меня пытать со своим директором десятый или девятый! Я знаю одно что разработчики заявили что игра делается для десятого директ икса, что было на Е3 я знаю, Брат рассказывал, так что пожалуйста все допросы на счет директа, и надсмехания над моими сообщениями к разработчикам.

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиз можешь сказать, на каком диске и какого месяца видео.

Месяц - июль

Какой из 2-х ДВД уже не помню, но помню находится в разделе "интерью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разработчики заявили что игра делается для десятого директ икса

Такого небыло.

ак как к 2008 году все крупные компании должны перейти на Висту

Они же эту оську тупо для игр делают. Какой полоумный директор будет покупать хай-енд ПК для секретарш, чтобы те в 3D-ворде печатали? Тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОСЛОВНАЯ цитата из последней Мании, из ролика про Кризис:

-А что за конфигурация?

-X1900, да, Radeon X1900. Чтобы было понятно, всё, что вы видели, это DirectX 9 на Radeon X1900. Да, это hi-end PC, но ничего сверхестественного... Ничего, чего нельзя купить в магазине. Никаких прототипов тут не стоит. Вот такой компьютер вы можете пойти и купить.

И не надо спорить, DX10 ещё нигде нету, даже в бете Висты.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы тема плавно перешла в обсуждения Vistы и DX10.( хотя в этом и я сам чучуть замешен :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы тема плавно перешла в обсуждения Vistы и DX10.( хотя в этом и я сам чучуть замешен :) )

Тссссс... тихо, не пали контору :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОСЛОВНАЯ цитата из последней Мании, из ролика про Кризис:

-А что за конфигурация?

-X1900, да, Radeon X1900. Чтобы было понятно, всё, что вы видели, это DirectX 9 на Radeon X1900. Да, это hi-end PC, но ничего сверхестественного... Ничего, чего нельзя купить в магазине. Никаких прототипов тут не стоит. Вот такой компьютер вы можете пойти и купить.

И не надо спорить, DX10 ещё нигде нету, даже в бете Висты.

ну понятно что нету нигде ( стало бы Майкрософт публиковать его), мне вот одно интересно, будет ли гама идти под 9? или только под 10? Разработчики сказали ( сам читал ) что только под 10 директор. Но с моей точки зрения это неправильный маркетинговый ход. Не все быстро перейдут на Висту, так что скорее всего гаму пустят на 9L, или их специалистов по продажам подкупила Майкрософт, выпускающая " самую благоприятную операционную систему для геймеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе директ 10 уже есть сто пудов, ибо разрабам нвдо же делать гамы под него, а без девкита (или СДК у директа, так правильнее) они, ессесно, ниче не смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, спор можно заканчивать, покане начался полномасштабный флуд. Игра работала на 9-ом директе, но будет работать (несомненно) и на 10-ом. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну понятно что нету нигде ( стало бы Майкрософт публиковать его), мне вот одно интересно, будет ли гама идти под 9? или только под 10? Разработчики сказали ( сам читал ) что только под 10 директор. Но с моей точки зрения это неправильный маркетинговый ход. Не все быстро перейдут на Висту, так что скорее всего гаму пустят на 9L, или их специалистов по продажам подкупила Майкрософт, выпускающая " самую благоприятную операционную систему для геймеров"

DirectX 9с будет 100% поддерживаться, написаны же сист. требования касаемые видеокарт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×