Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кузьмитчъ

Я себя имел ввиду, что я не ору. Что думают особо рьяные молодчики (полное г..но или супермега..), мне пофиг. Но не люблю, когда так злобно критикуют.

Если не понравилась игра выскажи мнение - и досвидания, спорят - поспорь.

Это не конкретный наезд, а изложение об общем. :rolleyes:

All

Неее, Пророк все-таки замаскированный пришелец, раз уж он так крут :D :D

Или на его костюм пентагон потратил больше денег, чем на костюм Номада. У Пророка тайные связи с женой директора пентагона :D :D

Изменено пользователем AlexJG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не люблю, когда так злобно критикуют.

привыкай. в жизни ещё и не такое бывает, что хочется прекратить, а нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте-ка мне. Crysis\Game\Config\config.dat - чем его нормально открыть? Нужно вручную покапаться в настройках. А то в самой игре: меняю сглаживание на 2х - качество шейдеров ставится на высокое; качество шейдеров ставлю на низкое - убирается сглаживание... А без сглаживания - геометрическое чудо: вместо нормального изображения одни прямоугольники!!!

Чёрт!!! В демке абсолютно то же самое!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё это время, шутеры синглплееры, задевшие меня - это Фиир и Кризис.

Говорить что в Кризисе тупой АИ - просто глупо. Если сравнить его с Фировским, считающимся лучшим на данный момент (по мнению многих) - то по моему он на одном уровне (может чуток похуже). Разница в том, что в Кризисе огромнымые просторы, с очень интерактивной средой. В которой эти самые "Корейцы" ведут себя вполне адекватно. Притом в том же Фиире многие моменты умного АИ прописаны скриптами, например перепрыгивание через препятствия, стрельба из за стены - это там всегда в одном и том же месте происходит. Писать АИ для разрушаемой открытой среды - в десятки раз сложнее и в Кризис (ИМХО) это реализовано очень достойно. Кто играет на легких уровнях сложности не увидит всей красоты АИ и истерических криков паникующих Корейцев. Я не видел ещё ни в одном шутере, чтобы враг палил по кустам, где "я" был несколько секунд назад и оттуда убивал его напарника. Очень забавно смореть как вместе с вертолётом гибнет всё подкрепление так и не подкрепив кого хотели:) остатки коих прячутся за укрытиями. Я считаю что во многих, даже во всех, шутерах что выходили, АИ всегда был самоубийственным - но это игры и все к этому привыкли. В Кризисе же есть паника, боязнь. Если "Ты" идешь по лесу и треснула ветка - ты сразу определишь точное её местоположение. Корейцы также тупят и мечат по сторонам в поисках, или прячут тело своё:)

Физика тоже на высоте, если взять все её плюсы и вычесть минусы то даже в этом - Кризис опередит всех конкурентов. А все мелкие баги это ерунда, которых, кстати, в других проектах тоже вполне хватает. А Табуреткой в реальной жизни убить можно очень легко.

Взять и бросить можно "почти" всё что не приколочено, всё бъется, падает, разлетается. Где вы ещё увидете шевелющиеся деревья от взрывов, отгибающиеся листья??? Даже мазут или нефть (или что там в бочках черное такое) вытекает из дырок от выстрелов, притом прекращается течь сначала в верхней и так далее до низа!!! Тут можно поставить многоточие на страниц несколько от всех плюсов физики. Теперь сравните с минусами которые многие приводят - это просто мелочь.

В плане геймплея 4 твёрдая или выше, но никак не меньше. Геймплей на любой вкус, есть всё, пусть не все уровни удались но общее впечатление очень хорошее. Я только в Фиир играл запоем, не отвлекаясь на другие игры и вот сейчас в Кризис (учитываю только шутеры). Притом прохожу уже второй раз на харде. Тот же биошок наскучил после двух часов игры, хотя начало очень даже ничего, но всёже прошел захода в 4ре :)

ЭТО БЫЛО ВСЁ ИМХО

Лично для меня на данный момент Кризис лучший шутер (может я в другие ещё не играл, более хорошие:).

P.S. И уж точно Кризис не г..но в красивой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashC

Я понимаю что тебе ОЧЕНЬ нравится кризис, но зачем говорить это так часто и длинно, расписывая плюсы физики и графики, и немного АИ, но не говоря практически ни слова о минусах? И еще почему ты так часто сравниваешь его(кризис) с Биошоком? Он(Биошок) тебе НАСТОЛЬКО не нравится? Лично мне кажется что кризис больше предназначен для тех кто любит пострелять, а Биошок для тех кто любит шороший сюжет, и сравнивать их лучше не стоит(хотя может я и не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Биошок и кризис можно сравнивать как шутеры предлагающие для решения одной задачи множество путей (или как сейчас модно говорить "песочницу"), в остальном это 2 совершенно разные игры - начиная от атмосферы и заканчивая управлением и игровой механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это 2 совершенно разные игры - начиная от атмосферы и заканчивая управлением и игровой механикой.

Вот это я и хотел сказать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Да уж! Вот и сказалась разница в издателе..

Вместо целиковой игры нам подсунули треть. Да и то, очень она бенчмарком отдает, проба движка, блин... Все явные недоделки в игре говорят об этом, плюс наличие незадействованных еще настроек видео... просто движок навырост - тестить тачки, делать моды. Я конечно понимаю, ждать шедевра игропрома от фирмы, профилирующей на видео-спецэффектах, глупо, но чтоб такое подсунули..

Как самостоятельная игра - практически полный ноль. Осоловевший аи неспособен дать отпор ни на каком уровне сложности, модель повреждений полностью аркадная, миссии созданы исключительно по принципу - "всего по чуть-чуть и не забываем смотреть по сторонам" Фаркрай по геймплею и сторилайну был несравнимо более выверен, имхо.

Одного не оспорить - на данный момент, это самый красивый и технологичный игровой движок. Буду ждать игр, созданных на нем. Это не UE3 - тут действительно есть где развернуться.

А пока, буду ждать модов, исправляющих геймплей под "Delta Force" - побегать по шикарным тропикам, поохотится на себеподобных...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да двойственное от игры впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,как пройти миссию на корабле,где нужно "босса" уничтожить? там HELENA говорит "Что ослабила защитное поле,бери TAC оружие и стреляй"..а вот куда,не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,как пройти миссию на корабле,где нужно "босса" уничтожить? там HELENA говорит "Что ослабила защитное поле,бери TAC оружие и стреляй"..а вот куда,не понимаю...

Выше читай там всё написано, страничек 10 назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в здоровую штуку которая на крыло похожа, сначала правую а потом левую или наоборот точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в месте где освобождаешь заложника и потом нужно уничтожить два корейских танка. Танки валю и дальше никаких новых активных заданий не появляется. Где копать?

Игра лицуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копать в теме.Уже писалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Игра класная!!Только может наскучить!!!Нет тог что было в Far Cry!

Надеюсь Far Cry2 будет лучше чем Кризис!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Den604men  оно и не будет у тебя работать.  исходя из твоего лога: Очень старый MelonLoader: Игра запускается на древней версии v0.3.0 ALPHA Pre-Release. Новый XUnity Auto Translator: При этом загружается плагин версии v5.2.0 Установи версию MelonLoader 0.5.7 или 0.6.2. Проверь, что ты скачал с GitHub архив именно XUnity.AutoTranslator-MelonMod-5.2.0.zip или если не устанавливать новую версию MelonLoader, то поставь XUnity.AutoTranslator-MelonMod-4.13.0.zip
    • Пропускная способность памяти никуда не девалась. Этот комп и для рабочих задач так-то использоваться может (теоретически).  Ну и про немощность процессора ты уж загнул, в него упора нет и быть не может в данном конфиге.  По типу графического ядра можно предположить, что там воткнуто что-то типа 7600xt, но скорее всего ноутбучная версия (какое-то кастомное решение). Собственно, как и в большинстве подобных решений. Смущает лишь то, что производительность явно ниже оказывается, чем должна бы быть при таких характеристиках. Собственно, моя нынешняя вязка миника+ внешней карты это нечто типа стим машин по чистым данным, но по производительности на голову выше того, что видео в видео. Впрочем, по уровню шума тоже ощутимо громче, не без того. Например, никогда не думал, почему люди готовы отвалиать по 200 тысяч за комп на интегряшке 8060s со скоростной памятью распаянной на 96+ гигов ддр5 (до дефицита памяти и на 128 гигов озу делали, но увы)? Ок, тогда собери сопоставимо по качеству хотя бы. То есть не нищеброднский бп как минимум (80+ платинум или хотя бы голд без этих разноцветных проводов) и всё-таки ддр5 платформу, чтобы был потенциал для апгрейда. Ну и про накопитель ты опять-таки забыл. У тебя сата, а в решении вальв m2 nvme, что куда дороже, шустрее и мб даже и надёжнее, т.к. вряд ли там самая простая память использована. Но тут прям точных данных пока что нет. Это автоматом плюс десятка к цене относительно твоего решения, к слову (а то и больше, смотря что туда воткнули). Ну и до кучи посмотри на огромуденный радиатор у стим машин, потом на свой жиденький кулёк для процессора, потом снова на радиатор у стим машин. Докинь ещё пару тысяч на нормальную башню что ли. Стоит учитывать, что ты собирал голую производительность без оглядки на потенциальное время наработки до отказа. Т.к. в твоей сборке система проживёт ощутимо меньше времени до того, как начнутся проблемы. Не спорю, это рабочий подход, люди бывает что чаще апгрейды делают, чем что-то отвалится, но всё-таки, отнюдь не все так поступают, людям бывает важна и общая надёжность железа. Их прикладывать, растирать или внутривенно вводить в питонов? Имхо, мигрень — штука такая, что всё крайне индивидуально.
    • Офтоп ,и без шуток,бананы облегчают состояние пр мигрени,и вообще при головной боли..где-то чрез 30 мин становится легче. 
    • может и проще, пока ты будешь играть в игры на маленькой коробочке в 60 фпс 1080р а я сам соберу себе комп за ту же сумму и буду играть в 60 фпс 1440р разрешении еще и с лучшей графикой.) да коробочка у меня будет больше тут уже ничего не поделать, каждому свое.)
    • Эх, жаль что не для неповторимого оригинала на боксе 360.
    • Так тут оболочка зарешает, если игры будут под стимось оптимизировать. Всё же это проще, чем под универсальный конфиг игры стряпать.
    • даже пытаться не буду меня это не интересует, меня интересует в данном вопросе только производительность,  опять же для такого устройства с ограничителем в виде слабого проца и с немощной видюхой это как 5е колесо пользы 0 только затраты. я как бы уже про это писал выше, если вы плюете на большой кусок производительности и выбираете размер или еще что то я в эти дебри не лезу. я оцениваю это устройство только по цене и производительности в играх для чего оно и предназначено.  
    • Грустно у вас тут, я всегда говорил не доведут до добра эти ваши технологии. А вообще можно наверное не только аудиокниги слушать, но и набирать текст голосом и даже зачитывать его.. Вернется к нам Питон начитанным и покажет куськину мать
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×