Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Drakensang: The Dark Eye) / Патчи (Grand Theft Auto 4) / SDK (Fallout 3)

Рекомендованные сообщения

Drakensang: The Dark Eye — английская демо-версия.

Fallout 3 — редактор G.E.C.K.

Grand Theft Auto 4 — патч #1 для всех версий. Многочисленные исправления в редакторе, улучшено управление в боулинге, исправлены тени на ATI 1900, оптимизации работы с памятью, графические улучшения в работе с частицами и отражениями, добавлена поддержка сторонних контроллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G.E.C.K. - Новая эра в Фол3 модостроении. Ждем действительно хороших модов. Да и сами сложа руки не сидим)))

GTA4 - Если патч действительно работает, то мажно обратно расаковавать планы по покупке лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы уже релиз Дракенсанг на русском, фентези РПГ давно хороших не было,а на немецком играть не могу.. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G.E.C.K. - Новая эра в Фол3 модостроении. Ждем действительно хороших модов. Да и сами сложа руки не сидим)))

GTA4 - Если патч действительно работает, то мажно обратно расаковавать планы по покупке лицензии.

Патч ниче не дал, хотите играть - покупайте мощные компы. Бесит то, что в игре макс. 30 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, что не было патча, что есть - полный ноль. Рокстар зажрались. Проплатили им, вот и рады, а на оптимизацию насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после этого патча в GTA чё то ваще основной звук пропал. Радио орёт, а то что творится на улице и шума машин почти не слыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запускается GECK нехрена. Дабл клик и ноль реакции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос наугад: а может сама игра не установлена? ну мало ли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G.E.C.K. - Новая эра в Фол3 модостроении. Ждем действительно хороших модов. Да и сами сложа руки не сидим)))

Да вы батенька оптимист ;-)))) Хотя .....новой порции удлинятелей интерфейсов и просто мегатон лифчиков для ГГ ,да моды из серии "человек-паук на пустоши" ждать стоит ....несомнено ;-)))))

Если серьезно : то просто подспорье для тех кто и так решительно настроен ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вроде нормально идет(бесят 30 фпс), иногда притормаживает когда много машин или днем в городе(очень много теней не выдерживает моя видюха)

Блин, что с патчем, что без - звук глючит! Диалоги, окружение, люди, радио, машины - все воспроизводится в перемешку с кряхтением или шипением небольшим. Никто не знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст.
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
    • Ну дык суть шутки не в том, что лучше, а в том, что оно НОВЕЕ, раз уж зашла речь про возраст карт). Такие вот огрызки традиционно выходят позже основной линейки, но раньше всяких супер версий и прочих подобных. К слову, 5050 стоит 28 тысяч за палиты и 32 за асус в днс, ну и дешевле, если из Китая. Это где оно по 37 стоит-то? Но так-то да, 4060 стоит почти так же, от 30 за простые и по 35+ за нормальные.
    • Тут благо это быстрее делается — так, нейросеть. А так да, есть игры, которые хочется услышать в том же нейросетевом закадре — те же «Якудзы», например. Думаю, другие люди тоже чё-нить вспомнят.
    • Я тут сражался с тем, что появилась бесконечная загрузка в боях вместе с модом Легенды … решилась она довольно неожиданно. Я удалил MSU лаунчер. Не знаю почему, но он у меня в игре вызывает бесконечные загрузки перед боями. Удалив его я решил проблему с бесконечной загрузкой + все бои стали подгружаться. Раньше просто при сопровождении караванов и появления бандитов — шла бесконечная загрузка в попытке с ними сразиться. Да и с другими случайными врагами в степи иногда тож была бесконечная загрузка. Кстати в лаунчере есть ошибка одна. В выборе модов нажав на мод Легенды .. и пролистав вниз к описанию … то там написано — удалите mod hooks, мод с ним конфликтует. Но вот в чем прикол … Mod Hooks нужен для — MSU, а без MSU Легенды — не запускаются. Хотя есть пункт что легенды конфликуют с Mod Script Hooks. Тут либо ошибка в описании названий модов, либо вот такой вот прикол с невозможностью удалить мод, который требуется для работы Легенд.  Лаунчер кстати еще не видит Нексусовский mod hooks почему то и предлагает установить свой постоянно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×