Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Postrel

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Postrel

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    321434
  1. [Рецензия] Mirror's Edge (PlayStation 3 / Xbox 360)

    ппц, я то уж обрадовался..... зачем народ
  2. Сори что в не в тему. Люди как пройти игру? На 18 левеле, когда по пальцам выбираешь концовку, вселяешся в персонажа, то после просмотра чьего либо диалога ничего дальше не происходит, тупо бегаешь вокруг кровати или кресла, где сидит "перец", в пропасть прыгаешь ничего непроисходит, тока умераешь.
  3. Анабиоз: Сон Разума / Cryostasis: Sleep of Reason

    Люди как пройти игру? На 18 левеле, когда по пальцам выбираешь концовку, вселяешся в персонажа, то после просмотра чьего либо диалога ничего дальше не происходит, тупо бегаешь вокруг кровати или кресла, где сидит "перец", в пропасть прыгаешь ничего непроисходит, тока умераешь.
  4. Патч ниче не дал, хотите играть - покупайте мощные компы. Бесит то, что в игре макс. 30 фпс.
  5. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Патч ставится на оригинальную версию игры.
  6. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Подскажите, хочу поиграть с геймпадом, но "камера" в игре всегда крутится влево, и в меню "моргают" клавиши управления (то показывает как на хбокс, то как компе).
  7. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Я как понял гташка хавет сильно ресурсы процика. У меня видяшка 8800GTX+разгон, проц intel E6750 2.66 (разгон до 3.2), памяти 2 гига, и все равно тормоза охренительные. Если я в кризис играл с фпс 20-25, то на гташке разбег идет от 15-35. У меня такое ощущение что движок игры тупит (рывки - дергания) как было в Билли и НФС андерковер (забил на эти игры=()
  8. Sacred 2: Fallen Angel

    Может кто поделится русиком? В нете так и не нашел. У меня немецкая версия, я ее англофицировал, но все равно нчие не понятно. Может можно из Акелловской версии акк то выдрать ресурсы? (даа, кто бы это еще сделал.)
  9. Brothers in Arms: Hell’s Highway

    Спасибо, все работает=)
  10. Это у тебя винда глючная. Сталкнулся с такой же проблемой, так и не поиграл еще. Мне первый раз помола установка новой версии msi installer v3, но после перезагрузки все повторилось, попробуй переставь сервис пак(мне не помогло). Надо переустанавливать винду, но ради одной игры неохота. Поставил висту, но там не работает мой геймпад.
  11. Демо-версии (Race Driver: GRID)

    Спасибо большое!!!! Как я сразу то не догадался в 6 утра, вы подаете мне надежды жить. Все дело в ссылке!
  12. Демо-версии (Race Driver: GRID)

    ЧТо фза фигня, я 14 часов качал демку и как назло на 76%, Dowload Master выкинул сообщение что файд не найден на сервере!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Администрация!!!!! ВЫ ТАК ВЫСАЖИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ЧТО [censored]! качал по этой ссылке-http://www.zoneofgames.ru/nonfa.php/fb785a482f8d1ebf9303c9988f7a7712/2782. Теперь пишет такого файла нет на сервере!!! Да что за гадство то такое!!!!
  13. Kane & Lynch: Dead Men

    У меня все файлы на своих местах в формате ***.zip_, но это не архивы как в этих же папках с таким же названием, это обычные папки, названные ***.zip_. Скопировал все из архива русика в каталог с игрой, замены файлов не было, жму ToRus.bat - вылазит ошибка и в окне cmd пишет, что не находит файл M07. Вот на этом все и ступорится, незнаю как все так легко ставят. Образ у меня пиратский, от HATRED, весом 4,27Гб.
  14. Kane & Lynch: Dead Men

    Делал как нисал Деонисий, результата ноль. Вылазят те же самые ошибки! Кто нибудь уже сделайте нормальный патчер!
  15. Kane & Lynch: Dead Men

    Напишите пожалуйста что куда кидать надо для тех кто в танке, ей богу не могу понять.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×