Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

To Toxa, antigus:

Я конечно понимаю, что может для Вас важно спорить между друг другом, но это не имеет ни какого смысла.

Лучше бы как нибудь объеденили свои знания и решили проблемы с поиском и заменой шрифтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To Toxa, antigus:

Я конечно понимаю, что может для Вас важно спорить между друг другом, но это не имеет ни какого смысла.

Лучше бы как нибудь объеденили свои знания и решили проблемы с поиском и заменой шрифтов...

я с ним неспорил даже! Просто человек кроме паказухи ничё неможет!

А показаху его нестоит и гроша! Такие люди были и будут отбросами!

Вот подрастет он ума наберется! И будет как человек!

А со шрифтами давно уже пытаемся разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с ним неспорил даже! Просто человек кроме паказухи ничё неможет!

А показаху его нестоит и гроша! Такие люди были и будут отбросами!

Вот подрастет он ума наберется! И будет как человек!

А со шрифтами давно уже пытаемся разобраться!

Щенок гавкает, дитё радуется!

Шрифты нету смысла разбирать, пока не придумаешь как их в игру запихать. сегодня с IGI80 обсуждали варианты. Вечером он придет, пробуем следующее - копаем структуру катологов файла GLOBAL.PAK, пытаемся просто воссоздать ее вне файла и положить шрифт(как если бы мы просто его распаковали) и если хоть какой то эффект это даст - то шрифты в игру уже считай запиханы. Хоть это и извращение, но на данный момент, без спецификации формата - единственный вариант...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щенок гавкает, дитё радуется!

Во.Во.Во. Сам же подтверждаеш!

Шрифты нету смысла разбирать, пока не придумаешь как их в игру запихать. сегодня с IGI80 обсуждали варианты. Вечером он придет, пробуем следующее - копаем структуру катологов файла GLOBAL.PAK, пытаемся просто воссоздать ее вне файла и положить шрифт(как если бы мы просто его распаковали) и если хоть какой то эффект это даст - то шрифты в игру уже считай запиханы. Хоть это и извращение, но на данный момент, без спецификации формата - единственный вариант...

Восоздать? ахаха! Вот бред у тебя на лицо! И чё сделаеш свой глобал со структурой идинтичной то что оригинал! Ну шрифт свой положеш! Он всё равно небудет уже тот что нужен для игры! Имхо формат потеряет! Если только формат нераскодируете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Восоздать? ахаха! Вот бред у тебя на лицо! И чё сделаеш свой глобал со структурой идинтичной то что оригинал! Ну шрифт свой положеш! Он всё равно небудет уже тот что нужен для игры! Имхо формат потеряет! Если только формат нераскодируете!

Ты давай тут к словам не цепляйся, если тебя обосрали-просто обтекай.

Зачем тут свой глобал, дурачина, ты хоть раз архивы в глаза видел? А слово структура слышал?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи тебе лузер!

Да такой степени дигинерат что аж глаза режит! Ахахаха! Кулцхакер гр[censored]!

Тебе только с вантузом туалеты чистить!

Словами мы все хороши а на деле как тряпки! Короче я как понял ты вобще нешариш даже в том что сам сказал! А это уже пахнит дегродацией!

Лечиться тебе надо ВАСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи тебе лузер!

Да такой степени дигинерат что аж глаза режит! Ахахаха! Кулцхакер гр[censored]!

Тебе только с вантузом туалеты чистить!

Словами мы все хороши а на деле как тряпки! Короче я как понял ты вобще нешариш даже в том что сам сказал! А это уже пахнит дегродацией!

Лечиться тебе надо ВАСЯ!

Слушай, малолетка тупая, с кучей ошибок в трудных словах, иди уроки делай!

Если имеются еще такие же как он, объясняю наглядно: Для того чтобы в сталкере поменять 1 cfg что нужно было? нужно было создать в корне папку gamegata (по названию архива) и, следуя структуре каталогов, просто положить туда правленый cfg. Вот этоже и попробуем со шрифтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно заканчиваем массофтоп!

Переходим к работе!

Если нету стоещего поста лучше неписать!

Кому чё ненравится в ПМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ToXa и antigus вы уже достали. Кто повзраслее перестаньте отвечать на нападки другого и все само прекратится. И не надо писать что "он первый начал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в конце концов угомонитесь оба, читать даже не приятно, если бы были хоть спор как надо сделать, это одно, а тупое обсирание друг друга это тупо! Если вы взрослые то прекратите! По сообщениям можно сказать что вам лет по 14(простите если кого-то зацепил), весь ваш разговор выходит на низкий уровень, что то типо того:

-Вася ты [censored]

-Нет ты [censored]

-Я круче тебя, у тебя нет мозгов

-Это у тебя нет мозгов....

......

И т.д. И после этого вы считате себя взрослыми?

Так что харе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы то в 2ем чем лучше? вы вообще посты читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой строчке :[M04_Interest_Holloway_Tomb8]<COLOR,195,188,228>Here lies\nJohn Holloway\nJune 12th 1868 - October 29th 1901<CLEARCOLOR> как перевести Here lies? явно что не "здесь ложь", может "здесь похоронен"?

Изменено пользователем Balumba2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, малолетка тупая, с кучей ошибок в трудных словах, иди уроки делай!

Да успокойся ты уже! Нервные клетки не востонавливаются! И никчему идея неприведет! Ибо ехе ломится в .pak и он не будет взаимодействовать с созданными другими архивами!

Есть несколько вариантов!

1. Биться бошкой об клаву пытаясь раскрыть .pak

2. Попросить у кого есть акаунт стима с игрой и посмотреть что делает стим при сбросе языка! Он должен начать как обновлять игру! А там уже будет видно что да как! (обновлять ведь небудет мегатонные pak, а будет дописывать оригинальные)

3. Включить StarSteam и самомим попытаться сделать "2 вариант" но неизвестно будет обновлять или нет!

З.Ы. Моя идея мало вероятна как и твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой строчке :[M04_Interest_Holloway_Tomb8]<COLOR,195,188,228>Here lies\nJohn Holloway\nJune 12th 1868 - October 29th 1901<CLEARCOLOR> как перевести Here lies? явно что не "здесь ложь", может "здесь жил"?

Разумеется "здесь ложь", при чем тут 2ой вариант? В зависимости от контекста может быть и просто "ложь"

Есть несколько вариантов!

1. Биться бошкой об клаву пытаясь раскрыть .pak

2. Попросить у кого есть акаунт стима с игрой и посмотреть что делает стим при сбросе языка! Он должен начать как обновлять игру! А там уже будет видно что да как! (обновлять ведь небудет мегатонные pak, а будет дописывать оригинальные)

3. Включить StarSteam и самомим попытаться сделать "2 вариант" но неизвестно будет обновлять или нет!

З.Ы. Моя идея мало вероятна как и твоя!

ну 1 можешь сделать сам, если ты не понмаешь того, что я пишу, это незначит что я не прав!

90% игр читают файлы по абсолютному пути (опять же ты незнаешь матчасти) и если просто дать им папку вместо архива-они ее схавают!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa я конечно не хотел ничего конкретно про тебя говорить, но посмотрите на свои посты, перейдите в аську и там выесняйте отношения, не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×